Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios de Electrónica I <i>Sem descrição</i> Não existem

Laboratórios de Electrónica I

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
E236L02 Ter 17:00 19:00 LPT 1 3 8 9 18 20 21
E236L03 Qua 17:00 19:00 LPT 2 5 6 7 10 11 16
E236L04 Qui 17:00 19:00 LPT 4 12 13 14 15 17 19

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 56595 Jaime Vaz de Castro da Silva Carvalho
1 67619 João Filipe da Costa Pardal Maurício
1 67622 João Luís Achada Lima
2 69430 Rafael Dinis Matos Pires
2 68255 João Dias Lopes
2 69881 João Paulo Jerónimo dos Santos
3 56746 Filipe Miguel Ferreira Futuro
3 65348 Fábio Luís Rodrigues da Silva
3 68547 Andreia Filipa Pinheiro Inácio Alexandre
4 63687 Tiago Miguel Silva Fernandes
4 63044 António Pedro dos Santos Coelho
4 49431 Miguel Gouveia de Freitas Barros de Morais
5 67614 João António Pires Mendes de Campos Pereira
5 58018 André Alexandre Romero Ribeiro da Silva
5 68731 Francisco Miguel Rodrigues Bota
6 65489 Sofia Frutuoso Vieira
6 67602 Guilherme João Versos Baptista dos Santos
6 63139 José Manuel Ferreira Soares de Oliveira
7 67644 Joaquim Manuel Rodrigues Vicente Luís
7 67728 Vasco Salema Cordeiro Aboim de Barros
7 67712 Rui Manuel Rebocho Neto
8 63143 José Pedro Martins de Almeida Poças
8 67665 Martim Afonso Teixeira Pereira
8 64773 João André Gama Correia
9 67544 André Manuel Marques Magro
9 67643 João Vicente Faria
9 67702 Raquel Rodrigues Inácio
10 67683 Olavo Luís Simões Rocha Santos
10 67674 Mike Daniel Henriques Duarte
10 67666 Mauro Rafael Pereira Teixeira
11 67621 João Francisco da Cunha Meneses Pereira da Silva
11 67590 Francisco Valada Roque de Vasconcelos Meneses
11 67709 Rodrigo Martins Cotrim
12 67549 André Vaz Nunes Miranda
12 67623 João Luís Filipe Santos
12 67657 Luís Manuel Bento do Amaral
13 67565 Daniel Filipe Pegas Afonso
13 67693 Pedro Miguel Castanheira Pereira Nobre
13 67578 Edgar Fernandes da Costa Marques
14 65354 Filipe Miguel Mendes Silvério
14 67594 Gonçalo Maria Paes de Vasconcellos Silva e Santos
14 67627 João Miguel Camisão Soares de Goyri O'Neill
15 65895 Fábio Alexandre Valente Simão
15 67638 João Pedro Ribeiro Santos Fragoso
15 67534 Ana Margarida Pina Simões
16 65371 Henrique Confraria Varatojo Caldas Januário
16 65359 Francisco João Lourenço Silvério
16 72163 Alvaro Jaramillo Garcia
17 67600 Gonçalo Rodrigues Nunes
17 67689 Pedro Filipe Barros Diniz de Figueiredo
17 68555 José Miguel Querido Guita
18 59070 João Rebelo Cordeiro Évora Rolo
18 66011 Fábio André Caria Proença
18 65338 Diogo André Gonçalves Oliveira
19 65144 André Filipe Barroso Cerqueira
19 67720 Tiago Filipe Grilo Ferreira
19 67587 Francisco Duque Lemos
20 65490 Telmo Ricardo Costa Luís
20 68548 Bernardo Cary Viana Charters Marchante
20 65357 Francisco Alberto Lopes Duarte
21 63974 Luís Miguel Pereira Pontes
21 67659 Luís Miguel da Cunha e Sousa