Notas do 1º Exame

18 Junho 2012, 16:20 Pedro Rafael Bonifacio Vitor

NOTAS:

  • A revisão de provas do 1º exame será realizada dia 20 de Junho (4ª feira) pelas 11:00 horas, na sala de dúvidas da A. C. de Electrónica
  • A inscrição no 2º Exame é obrigatória e realiza-se na página da cadeira até às 17:00 horas do dia 22 de Junho. 
  • Na secção Exames encontra-se o 1º Exame com uma resolução sumária (LINK)

Número

 Nome

1º Exame

43889

Ivo Adriano Machado Loução Prada

 

44672

Osvaldo Miguel Rodrigues da Silva de Azeredo Cardoso

 

49431

Miguel Gouveia de Freitas Barros de Morais

15

53729

Miguel Loução Silva

 

55219

Pedro Miguel Candeias Oliveira

 

55220

Pedro Daniel Saraiva Monteiro

 

56594

Henrique Cabrita Marques da Silva

4

56595

Jaime Vaz de Castro da Silva Carvalho

11

56598

Filipe Nobre Ribeiro da Cunha

 

56621

João Miguel Pereira Rodrigues

 

56661

André Teixeira dos Santos Vale Correia

 

56746

Filipe Miguel Ferreira Futuro

 

58018

André Alexandre Romero Ribeiro da Silva

 

59070

João Rebelo Cordeiro Évora Rolo

 

62508

Filipe Manuel Cabrita Guerra

8

63044

Antonio Pedro dos Santos Coelho

 

63053

Filipe Alexandre Pardal Pacheco

 

63087

António de Bastos Coutinho Gonçalves Gouveia

10

63139

José Manuel Ferreira Soares de Oliveira

6

63143

José Pedro Martins de Almeida Poças

6

63146

Miguel Moura Dionísio

10

63168

Marco Daniel Guerra Alves das Neves

 

63687

Tiago Miguel Silva Fernandes

13

63974

Luís Miguel Pereira Pontes

7

64715

Ana Carolina Grilo da Silva Januário

11

64773

João André Gama Correia

7

64942

Joao Diogo Pinto

 

65144

André Filipe Barroso Cerqueira

 

65303

Alexandre Rodrigues Emidio

 

65304

Ana Catarina Vaia Assis

9

65337

Diogo Almeida Frazão

3

65338

Diogo André Gonçalves Oliveira

 

65341

Diogo Filipe Pais Monteiro Pires

1

65348

Fabio Luis Rodrigues da Silva

 

65354

Filipe Miguel Mendes Silverio

 

65357

Francisco Alberto Lopes Duarte

 

65359

Francisco Joao Lourenco Silverio

 

65363

Gonçalo Faria Abreu

 

65370

Guilherme Manuel Vilela Sanches

 

65371

Henrique Confraria Varatojo Caldas Januário

 

65375

Inês Isabel Ferreira Pacheco

 

65388

Joao Filipe Barata Ramalho

 

65391

João Gustavo da Cunha Feio

5

65405

Joao Pedro Dias Graca

 

65418

Juvenal André Olim Araújo

 

65422

Luís Filipe Santos de Almeida

10

65436

Miguel Acates Lagarto

 

65439

Miguel Filipe Gonçalves Laranjeira

 

65452

Paulo Filipe Pina Carvalho

 

65459

Pedro Laranjo Gama

 

65466

Pedro Tomas Mendes Resende

9

65470

Raul Jose Florindo Rosado Lopes

2

65475

Ricardo Modesto de Almeida Guerreiro da Silva

7

65489

Sofia Frutuoso Vieira

4

65490

Telmo Ricardo Costa Luis

 

65500

Victor Souza Zatta

13

65746

Diogo Filipe Silvério Fernandes

 

65895

Fabio Alexandre Valente Simao

9

66011

Fábio André Caria Proença

 

66296

Celina Teresa de Matos Gonçalves

 

66300

Gabriel de Mira Godinho Cruz

9

67090

Tiago Manuel Ribeiro Costa

 

67530

Ana Cláudia Miranda Ferreira de Castro

 

67534

Ana Margarida Pina Simoes

 

67544

Andre Manuel Marques Magro

 

67549

Andre Vaz Nunes Miranda

 

67550

Andriy Gorobets

 

67557

Bernardo Miguel Gomes Pereira Lemos Caldas

 

67565

Daniel Filipe Pegas Afonso

 

67572

Diogo Filipe da Silva Santos

9

67578

Edgar Fernandes da Costa Marques

11

67587

Francisco Duque Lemos

 

67590

Francisco Valada Roque Vasconcelos Meneses

10

67591

Francisco Xavier Rola Pereira Cary

 

67592

Gonçalo António Rendeiro da Silva

 

67594

Gonçalo Maria Paes de Vasconcellos Silva e Santos

15

67600

Gonçalo Rodrigues Nunes

 

67602

Guilherme João Versos Baptista dos Santos

9

67604

Hugo Miguel Nisa Café

12

67609

Joana Raquel Pedrosa Rodrigues

 

67612

Joao Andre Goncalves Pereira de Oliveira Fontes

7

67614

João António Pires Mendes de Campos Pereira

 

67615

João Carlos Alves Moura

 

67619

João Filipe da Costa Pardal Maurício

10

67621

João Francisco da Cunha Meneses Pereira da Silva

5

67622

João Luís Achada Lima

12

67623

Joao Luis Filipe Santos

9

67627

João Miguel Camisão Soares de Goyri O´neill

9

67628

João Miguel Mendonça Jardim

 

67629

João Miguel Reis Silva

6

67638

João Pedro Ribeiro Santos Fragoso

 

67643

João Vicente Faria

11

67644

Joaquim Manuel Rodrigues Vicente Luís

 

67646

Jóni Martins Silva

 

67652

José Maria Caramelo Garcia

 

67657

Luís Manuel Bento do Amaral

11

67659

Luis Miguel da Cunha e Sousa

4

67662

Margarida Telo da Gama Leão Ponce

15

67665

Martim Afonso Teixeira Pereira

 

67666

Mauro Rafael Pereira Teixeira

14

67667

Maxim Hariton

14

67668

Miguel Ângelo Godinho de Sá

 

67674

Mike Daniel Henriques Duarte

 

67676

Nuno André Mateus de Marques Frutuoso

 

67680

Nuno Miguel Duarte Aniceto

 

67681

Nuno Miguel Inacio Rodrigues

12

67683

Olavo Luís Simões Rocha Santos

 

67688

Pedro Dinis dos Reis Pereira da Silva

 

67689

Pedro Filipe Barros Diniz de Figueiredo

 

67693

Pedro Miguel Castanheira Pereira Nobre

 

67702

Raquel Rodrigues Inácio

 

67704

Ricardo André Dâmaso Correia

 

67709

Rodrigo Martins Cotrim

 

67712

Rui Manuel Rebocho Neto

 

67720

Tiago Filipe Grilo Ferreira

 

67724

Tiago Vasquez Barral

 

67726

Vasco Guilherme Brás Pinho

7

67728

Vasco Salema Cordeiro Aboim de Barros

 

68255

Joao Dias Lopes

 

68547

Andreia Filipa Pinheiro Inacio Alexandre

 

68548

Bernardo Cary Viana Charters Marchante

 

68555

José Miguel Querido Guita

 

68731

Francisco Miguel Rodrigues Bota

 

69044

Miguel Sousa Pereira

 

69430

Rafael Dinis Matos Pires

 

69749

Nuno Gil Polónia Manita Nico

 

69881

João Paulo Jerónimo Santos

 

72163

Alvaro Jaramillo Garcia

15

72209

Meri Eveliina Seppälä

 

72299

Pedro Miguel Sousa Vieira

13