Últimos anúncios

Notas Finais, incluindo bónus

7 Agosto 2009, 15:46 Francisco Miguel Alves Campos de Sousa Dionísio

A classificação dos projectos dos grupos é a seguinte:

1º - grupo 9 (+1valor)

2º - grupo 5 (+0.5valores)

3º - grupo 3 (+0.5valores)

Francisco Dionísio

As notas definitivas que serão lançadas em breve são as seguintes:

Nome 1 T 1 prj 1 T R 2 T 2 prj bónus 1 T R 2 T R total Final
Diana Manuel Fernandes Tavares   4,0 2,1 1,1     3,3 2,2 9,5 10
Joana Catarina Capinha de Matos 0,8 4,0     2,0   1,9 2,1 10,0 10
António Lorena   4,8             4,8 NA
Braulio Jose Pedro Vieira 1,2 4,8         1,3   6,1 REP
João Tiago Dias 1,4 5,5   2,2 1,0   3,9   12,6 13
Iris Sofia Dourado Ferreira 1,3 5,0   2,4 5,0   2,5   14,9 15
Ania Filipa Crespo Pedrosa 4,2 5,5   3,9 1,0   4   14,6 15
Simão Neto Brito da Luz 1,9 5,5 3,8 3,9 5,0 0,5     18,7 19
Diogo Pires Vidal Vieira   5,5     5,0       10,5 NA
Pedro António dos Santos Andrade 2,4     2,1         4,5 NA
Fábio Ivan Maia Roque dos Reis 4,2 5,5   4,1 5,0       18,8 19
CATARINA GUERREIRO PALMA 2,1 4,5   1,9 4,5   2,8 2,7 14,5 15
JOAO BERNARDO SILVESTRE MONTEIRO 2,8 5,0   3,3 4,5   4,7   17,5 18
TIAGO FILIPE TEIXEIRA DOS SANTOS   5,0 4,7 3,3 4,5       17,5 18
FILIPE JOAO CABRITA CONDESSA 4,1 5,5   3,9 5,0 1,0     19,5 20
Joana Margarida Simões de Abreu 4,6 5,5   4,5 5,0       19,6 20
CATIA FILIPA MEDINA BANDEIRAS 3,8 5,0   4 4,8       17,6 18
PEDRO EDUARDO ANDRADE SANTOS OSORIO 4,8 5,5   5 5,0 1,0     21,3 20
JOAO MANUEL CASTANHO CARREIRAS 1,6 5,5 3,8 3,7 5,0       18,0 18
Tatiana Andreia de Matos Sirgado 0,5     1,1     0,9   2,0 REP
MARTA CAEIRO DE SOUSA E MENESES 3,6 4,5   3,9 4,5       16,5 17
ANA ISABEL LADEIRA PORTELO 3,6 5,5   4,7 5,0       18,8 19
ANDRE MANUEL DOS SANTOS BORRACHA   5,5     5,0 0,5     11,0 NA
CARLOS JORGE ANDRADE MARIZ SANTIAGO   5,5 4,1 4,1 5,0       18,7 19
ANA FILIPA GOUVEIA BENTO RICARDO FERREIRA 2,4 4,5   2,5 4,5       13,9 14
FREDERICO CANAS DE MATOS E OLIVEIRA RIBEIRO 4,5 5,5   4,9 5,0       19,9 20
MARCO ANDRE MARTINS HENRIQUES 4,0 5,5   3 5,0       17,5 18
CARLOS ALEXANDRE PEREIRA CARREIRAS 4,2 5,5   4,9 5,0       19,6 20
ANA CATARINA FIDALGO BARATA 3,5 5,0 4,1 4,3 4,8       18,2 18
TIAGO JOSE FONSECA ROBALO 1,6 5,5 3,8 3,9 5,0 0,5     18,7 19
PEDRO LUIS HENRIQUES TEIXEIRA 2,9 5,1   3,7 5,0       16,7 17
ALEXANDRA APARECIDA DELPOSITO DIAS 1,8 5,5 3,5 3,7 5,0 0,5     18,2 18
Miguel Amador Rosa 3,4 5,5   2,9 5,0       16,8 17
JOANA DE JESUS DAVID NUNES 4,1 5,5 3,7 3,9 5,0       18,5 19
FRANCISCO JOSE SOARES DOMINGUES 4,4 5,5   4,6 5,0 0,5     20,0 20
ANDREIA VALENTE FERREIRA BORGES 1,5 5,0     4,8   2,1 0,8 12,7 REP
ANA LUISA RODRIGUES FERREIRA 3,1 5,5   3,4 5,0       17,0 17
CARLOS MANUEL SILVA LUCIO 0,6 5,1   4,9 5,0   3,3   18,3 18
Joao Goncalo Silva Marques 4,6 5,5 4,3 4,9 5,0       20,0 20
MARTA MARIA CANNAS HENRIQUES DA SILVA E SOUSA 4,4 4,5   2,9 4,5     4,4 17,8 18
JOAO FALCAO BAPTISTA RIBEIRO MENDES   5,1     5,0       10,1 NA
DIOGO FILIPE DA CUNHA FERREIRA   5,0 1,7 1,6 4,8       13,1 REP
ANDRE JOAO ZAMITH CARDOSO 1,7 5,5 3,9 2,2 5,0 0,5     17,1 17
MIGUEL MONTEIRO MAIA MACHADO 2,3 5,1 3,2 4 5,0       17,3 17
DEBORA CRISTOVAO RICARDO 3,8 5,5   3,4 5,0       17,7 18
ANDRE DAMIAO DA COSTA MARTINS   5,5 4,1 4,5 5,0       19,1 19
SANDRA CRISTINA ALBUQUERQUE QUEIROZ 2,9 5,5   2,3 5,0       15,7 16
EDUARDO JORGE MARTINHO BICACRO 4,5 5,5   4,9 5,0 0,5     20,4 20
PEDRO TIAGO COSTA SOARES 4,1 5,0   3,9 4,5       17,5 18
JOAO ANTONIO SOBRAL LEITE VEIGA 4,0 5,5   1,7 5,0 1,0   3 18,5 19
Sofia Raquel Pereira de Sousa Esménio 1,1     1,2         2,3 REP
JOAO OLIVEIRA MAGALHAES DE MATOS LIMA 4,3 5,5   0,8 5,0 0,5     16,1 16
Tânia Raquel Faria Vaz   4,8 2,3         2,9 10,0 10
                     


Notas Finais (falta ainda o valor de bónus que será atribuído amanhã sexta)

6 Agosto 2009, 15:59


Repescagens dos testes.

3 Julho 2009, 15:02


Notas provisórias do segundo projecto

3 Julho 2009, 11:58


Notas do segundo projecto e valor de bónus

2 Julho 2009, 10:35

Corpo Docente

Francisco Miguel Alves Campos de Sousa Dionísio

Responsavel

francisco.dionisio@tecnico.ulisboa.pt

João Filipe Quintas dos Santos Rasga
joao.rasga@tecnico.ulisboa.pt

João Pedro Oliveira
joao.oliveira@lx.it.pt