Anúncios

Notas EE

16 Setembro 2010, 11:23 Gabriel Paulo Alcântara Pita

Estas ja são as notas finais a ser lançadas.

 

Número Nome   final ee
46241 João Filipe Rodrigues Drumond    
51479 Eduardo Alexandre Ferreira Alhinho    
51759 Maria do Rosário Silva Crujo    
52955 Carolina Correia Blayer   10
53322 Filipe Pedro Nunes   10
53329 Tânia Manuela Duarte dos Reis    
53344 Hugo Manuel da Silva Miguel   13
53355 Carla Alexandra Loureiro Bandeira    
53368 Ana Rita Rodrigues Morais    
54518 Ana Luísa António Frutuoso    
54819 Raquel Simas Alves    
54820 Mafalda Maria Silveiro Cravidão    
54822 Margarida Barata Monteiro    
54824 Joana de Almeida Garrett Rodrigues Pena    
54830 Andre Diogo Tavares Mao de Ferro    
56348 André Baptista Mendes Horta do Vale    
56351 Pedro Danilo Godinho Abrantes Coimbra e Costa    
56352 Pedro Miguel Mareco Silvestre    
56355 Cláudia Vanessa Moura da Silva   7
56356 Fábio Miguel Pimenta Marques   11
56358 Ana Rita Antunes Marçal   10
57540 Nilton César Varela Gomes    
57588 Nuno Miguel Afonso de Carvalho Belo    
57763 CARLOTTA SOFIE STEINGRABER GRADISSIMO    
57822 MARIANA CRISTINA DE SA LACERDA MAGALHAES    
58991 ANGELA DE AUGUSTO E SA SALGADO    
59010 Joana Margarida Norte da Silva   12
59028 RICARDO ANTONIO RODRIGUES    
59064 ANA RITA CIPRIANO MOREIRA DOS SANTOS    
59071 BRUNO FILIPE CASTANHEIRA COSTA   10
59093 CELSO DUARTE CORREIA GONCALVES    
62399 Susana Figueiredo Freire   6
62400 Ana Luisa Martins Dias de Figueiredo Simeão    
62402 Francisco Pinto Leite Vieira de Sa    
62408 Ricardo Gomes Junqueira Morais    
62414 Duarte Nuno Fanhaes Magalhaes    
62421 Daniela Maria Monteiro Mano Passada Ferreira    
62424 Ines Pereira Correia    
62432 Goncalo Oliveira Nero Correia    
64423 Marta Raquel Alves Silvério   10
66657 Anabela dos Santos Martins    
66665 Luis Guilherme Pereira Antunes de Freitas    
66692 Hugo Miguel Magro Leitão    
66693 Alexandre Franco Marques Teixeira    
66719 João Pedro de Sousa de Magalhães Barros Feu    
66720 Sandro Paulo de Melo Vicente    
53365 Claudia Isabel Silva Martins    


Exame Epoca Especial

12 Setembro 2010, 19:38 Gabriel Paulo Alcântara Pita

O exame é na sala Q4.5 às 18h de segunda feira dia 13/9


notas do trabalho e notas finais.

29 Julho 2010, 13:09 Gabriel Paulo Alcântara Pita

 

Número Nome   Ntrabalho Exame 1   Exame 2 Final
46241 João Filipe Rodrigues Drumond   13   12 13
51479 Eduardo Alexandre Ferreira Alhinho         10
51759 Maria do Rosário Silva Crujo   10     10
52955 Carolina Correia Blayer          
53322 Filipe Pedro Nunes     3 5  
53329 Tânia Manuela Duarte dos Reis   13   10 10
53344 Hugo Manuel da Silva Miguel          
53355 Carla Alexandra Loureiro Bandeira   13   10 10
53368 Ana Rita Rodrigues Morais         10
54518 Ana Luísa António Frutuoso   13     11
54819 Raquel Simas Alves   10   10 10
54820 Mafalda Maria Silveiro Cravidão   12      
54822 Margarida Barata Monteiro          
54824 Joana de Almeida Garrett Rodrigues Pena   12      
54830 Andre Diogo Tavares Mao de Ferro          
56348 André Baptista Mendes Horta do Vale          
56351 Pedro Danilo Godinho Abrantes Coimbra e Costa          
56352 Pedro Miguel Mareco Silvestre   13      
56355 Cláudia Vanessa Moura da Silva          
56356 Fábio Miguel Pimenta Marques          
56358 Ana Rita Antunes Marçal          
57540 Nilton César Varela Gomes          
57588 Nuno Miguel Afonso de Carvalho Belo          
57763 CARLOTTA SOFIE STEINGRABER GRADISSIMO          
57822 MARIANA CRISTINA DE SA LACERDA MAGALHAES          
58991 ANGELA DE AUGUSTO E SA SALGADO          
59010 Joana Margarida Norte da Silva   13      
59028 RICARDO ANTONIO RODRIGUES          
59064 ANA RITA CIPRIANO MOREIRA DOS SANTOS   13   5  
59071 BRUNO FILIPE CASTANHEIRA COSTA       5  
59093 CELSO DUARTE CORREIA GONCALVES     3 5  
62399 Susana Figueiredo Freire   15   5  
62400 Ana Luisa Martins Dias de Figueiredo Simeão          
62402 Francisco Pinto Leite Vieira de Sa   15   14 16
62408 Ricardo Gomes Junqueira Morais   15   13 14
62414 Duarte Nuno Fanhaes Magalhaes   15   4  
62421 Daniela Maria Monteiro Mano Passada Ferreira   15   12 14
62424 Ines Pereira Correia   15 6 6  
62432 Goncalo Oliveira Nero Correia   15   6  
64423 Marta Raquel Alves Silvério       10  
66657 Anabela dos Santos Martins   12   10 10
66665 Luis Guilherme Pereira Antunes de Freitas          
66692 Hugo Miguel Magro Leitão   13      
66693 Alexandre Franco Marques Teixeira   13      
66719 João Pedro de Sousa de Magalhães Barros Feu   13 5 4  
66720 Sandro Paulo de Melo Vicente   13   4  
53365 Claudia Isabel Silva Martins       10  


Notas 2º Exame

27 Julho 2010, 11:33 Gabriel Paulo Alcântara Pita

 

Número Nome   Ntrabalho Exame 2
46241 João Filipe Rodrigues Drumond     12
51479 Eduardo Alexandre Ferreira Alhinho      
51759 Maria do Rosário Silva Crujo      
52955 Carolina Correia Blayer      
53322 Filipe Pedro Nunes     5
53329 Tânia Manuela Duarte dos Reis     10
53344 Hugo Manuel da Silva Miguel      
53355 Carla Alexandra Loureiro Bandeira     10
53368 Ana Rita Rodrigues Morais      
54518 Ana Luísa António Frutuoso      
54819 Raquel Simas Alves     10
54820 Mafalda Maria Silveiro Cravidão      
54822 Margarida Barata Monteiro      
54824 Joana de Almeida Garrett Rodrigues Pena      
54830 Andre Diogo Tavares Mao de Ferro      
56348 André Baptista Mendes Horta do Vale      
56351 Pedro Danilo Godinho Abrantes Coimbra e Costa      
56352 Pedro Miguel Mareco Silvestre      
56355 Cláudia Vanessa Moura da Silva      
56356 Fábio Miguel Pimenta Marques      
56358 Ana Rita Antunes Marçal      
57540 Nilton César Varela Gomes      
57588 Nuno Miguel Afonso de Carvalho Belo      
57763 CARLOTTA SOFIE STEINGRABER GRADISSIMO      
57822 MARIANA CRISTINA DE SA LACERDA MAGALHAES      
58991 ANGELA DE AUGUSTO E SA SALGADO      
59010 Joana Margarida Norte da Silva      
59028 RICARDO ANTONIO RODRIGUES      
59064 ANA RITA CIPRIANO MOREIRA DOS SANTOS     5
59071 BRUNO FILIPE CASTANHEIRA COSTA     5
59093 CELSO DUARTE CORREIA GONCALVES     5
62399 Susana Figueiredo Freire     5
62400 Ana Luisa Martins Dias de Figueiredo Simeão      
62402 Francisco Pinto Leite Vieira de Sa     14
62408 Ricardo Gomes Junqueira Morais     13
62414 Duarte Nuno Fanhaes Magalhaes     4
62421 Daniela Maria Monteiro Mano Passada Ferreira     12
62424 Ines Pereira Correia     6
62432 Goncalo Oliveira Nero Correia     6
64423 Marta Raquel Alves Silvério     10
66657 Anabela dos Santos Martins     10
66665 Luis Guilherme Pereira Antunes de Freitas      
66692 Hugo Miguel Magro Leitão      
66693 Alexandre Franco Marques Teixeira      
66719 João Pedro de Sousa de Magalhães Barros Feu     4
66720 Sandro Paulo de Melo Vicente     4


exame epoca especila

21 Julho 2010, 15:17 Gabriel Paulo Alcântara Pita

Exame de época especial de TEM(transferência de energia e massa , Ambiente 3ºano)


Marcações:
[C] 13/09/2010 18:00 - 13/09/2010 21:00 Q4.5