Últimos anúncios

Aula teórica de dia 27 de Janeiro às 14h00

18 Janeiro 2022, 20:47 Paolo Romano

A aula teórica de dia 27 de Janeiro às 14h00 será lecionada por Zoom (https://videoconf-colibri.zoom.us/j/4269775847). 


Alteração horário e sala da aula teórica de Quarta feira às 15

18 Janeiro 2022, 15:40


Enunciado e código base do 2º exercício do projeto

16 Janeiro 2022, 23:53


Informações úteis para a 3ª semana do 1º exercício do projeto

7 Janeiro 2022, 13:47


MOOC de Sistemas Operativos

3 Janeiro 2022, 18:44

Corpo Docente

Paolo Romano

Responsável

romanop@gsd.inesc-id.pt

André Dias Duarte de Oliveira Breda
andrebreda@tecnico.ulisboa.pt

Baltasar Azevedo e Silva Dinis
baltasar.dinis@tecnico.ulisboa.pt

Bernardo Conde
bernardoconde@tecnico.ulisboa.pt

Daniel Matos
daniel.m.matos@tecnico.ulisboa.pt

Daniel Rúben Duarte Peralta Reis

Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

Helena Cruz
helena.cruz@tecnico.ulisboa.pt

Henrique Botelho Guerra
henrique.b.guerra@tecnico.ulisboa.pt

João Pedro Faria Mendonça Barreto
joao.barreto@tecnico.ulisboa.pt

João Vasco Estrela Martinho
joao.e.martinho@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Moreira
pedro.d.moreira@tecnico.ulisboa.pt