Últimos anúncios

Revisão de provas do Exame

4 janeiro 2024, 16:36 Alberto Manuel Ramos da Cunha

A revisão de provas do Exame de recuperação decorrerá em 11 Jan às 10:30 no gabinete 2-N3.7.


Notas dos exame e pauta final publicadas

19 dezembro 2023, 23:16


Notas dos laboratórios

9 novembro 2023, 10:53


Inscrição para a repescagem dos MAPs

2 novembro 2023, 08:55


Notas do 2º MAP45

31 outubro 2023, 18:28

Corpo Docente

Alberto Manuel Ramos da Cunha

Responsável

alberto.cunha@tecnico.ulisboa.pt

Afonso Cruz Bandeira Fernandes
afonso.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Catarina Bento
catarina.c.bento@tecnico.ulisboa.pt

David Afonso Prazeres da Cruz Valente
david.valente@tecnico.ulisboa.pt

Diogo Miguel Bispo Dinis
diogo.dinis@tecnico.ulisboa.pt

Diogo Cardoso
diogocardoso67@tecnico.ulisboa.pt

Guilherme Domingos Baracho
guilherme.baracho@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Filipe Batista Mantinhas
hugomantinhas@tecnico.ulisboa.pt

Inês Pissarra
ines.pissarra@tecnico.ulisboa.pt

Ricardo Chaves
ricardo.chaves@tecnico.ulisboa.pt

Vasco Miguel Cardoso Correia
vasco.cardoso.correia@tecnico.ulisboa.pt