Últimos anúncios

Pauta final atualizada - verifiquem, sff

9 janeiro 2024, 19:47 Ricardo Chaves

Caros alunos,

a pauta final e do 2º MAP de recuperação foram atualizadas. Pede-se a todos os alunos que revejam as suas notas.

A pergunta 3.a do 2º MAP de recuperação estava mal cotada.


Revisão de provas do Exame/MAPS - Sexta

3 janeiro 2024, 12:02


Notas dos exame e pauta final publicadas

19 dezembro 2023, 23:16


Sala e horário para o exame/testes de recuperação de OC

9 novembro 2023, 15:15


Alunos não inscritos

8 novembro 2023, 13:39

Corpo Docente

Ricardo Chaves

Responsável

ricardo.chaves@tecnico.ulisboa.pt

Afonso Cruz Bandeira Fernandes
afonso.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Manuel Ramos da Cunha
alberto.cunha@tecnico.ulisboa.pt

Catarina Bento
catarina.c.bento@tecnico.ulisboa.pt

David Afonso Prazeres da Cruz Valente
david.valente@tecnico.ulisboa.pt

Diogo Miguel Bispo Dinis
diogo.dinis@tecnico.ulisboa.pt

Diogo Cardoso
diogocardoso67@tecnico.ulisboa.pt

Guilherme Domingos Baracho
guilherme.baracho@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Filipe Batista Mantinhas
hugomantinhas@tecnico.ulisboa.pt

Inês Pissarra
ines.pissarra@tecnico.ulisboa.pt

Vasco Miguel Cardoso Correia
vasco.cardoso.correia@tecnico.ulisboa.pt