Avaliação

Projectos Início Fim
Projecto: LAB1 - Relatório turno 3ª feira 9:00-11:00 (LE1 - sala pequena) 08/10/2019 10:00 09/10/2019 11:00
Projecto: LAB1 - Relatório turno 3ª feira 9:00-11:00 (LPT - sala grande) 08/10/2019 10:00 09/10/2019 11:00
Projecto: LAB1 - Relatório turno 3ª feira 11:00-13:00 (LE1 - sala pequena) 08/10/2019 10:00 09/10/2019 13:00
Projecto: LAB1 - Relatório turno 3ª feira 11:00-13:00 (LPT - sala grande) 08/10/2019 10:00 09/10/2019 13:00
Projecto: LAB1 - Relatório turno 4ª feira 17:30-19:30 (LE1 - sala pequena) 08/10/2019 10:00 10/10/2019 19:30
Projecto: LAB1 - Relatório turno 4ª feira 17:30-19:30 (LPT - sala grande) 08/10/2019 10:00 10/10/2019 19:30
Projecto: LAB1 - Relatório turno 6ª feira 13:00-15:00 (LE1 - sala pequena) 08/10/2019 10:00 12/10/2019 15:00
Projecto: LAB1 - Relatório turno 6ª feira 13:00-15:00 (LPT - sala grande) 08/10/2019 10:00 12/10/2019 15:00
Projecto: LAB2 - Relatório turno 3ª feira 9:00-11:00 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 13/11/2019 09:45 13/11/2019 11:00
Projecto: LAB2 - Relatório turno 3ª feira 9:00-11:00 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 13/11/2019 09:45 13/11/2019 11:00
Projecto: LAB2 - Relatório turno 3ª feira 11:00-13:00 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 13/11/2019 09:45 13/11/2019 13:00
Projecto: LAB2 - Relatório turno 3ª feira 11:00-13:00 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 13/11/2019 09:45 13/11/2019 13:00
Projecto: LAB2 - Relatório turno 4ª feira 17:30-19:30 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 13/11/2019 09:45 14/11/2019 19:30
Projecto: LAB2 - Relatório turno 4ª feira 17:30-19:30 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 13/11/2019 09:45 14/11/2019 19:30
Projecto: LAB2 - Relatório turno 6ª feira 13:00-15:00 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 13/11/2019 09:45 16/11/2019 15:00
Projecto: LAB2 - Relatório turno 6ª feira 13:00-15:00 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 13/11/2019 09:45 16/11/2019 15:00
Projecto: LAB3 - Relatório turno 3ª feira 9:00-11:00 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 17/12/2019 10:00 19/12/2019 11:00
Projecto: LAB3 - Relatório turno 3ª feira 9:00-11:00 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 17/12/2019 10:00 19/12/2019 11:00
Projecto: LAB3 - Relatório turno 3ª feira 11:00-13:00 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 17/12/2019 10:00 19/12/2019 13:00
Projecto: LAB3 - Relatório turno 3ª feira 11:00-13:00 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 17/12/2019 10:00 19/12/2019 13:00
Projecto: LAB3 - Relatório turno 4ª feira 17:30-19:30 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 17/12/2019 10:00 19/12/2019 19:30
Projecto: LAB3 - Relatório turno 4ª feira 17:30-19:30 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 17/12/2019 10:00 19/12/2019 19:30
Projecto: LAB3 - Relatório turno 6ª feira 13:00-15:00 (LE1 - sala pequena - António Baptista) 17/12/2019 10:00 21/12/2019 15:00
Projecto: LAB3 - Relatório turno 6ª feira 13:00-15:00 (LPT - sala grande - Pedro Vítor) 17/12/2019 10:00 21/12/2019 15:00
Testes/Exames Dia Início Fim Período de inscrição Salas
Exame: 1ª Época 20/01/2020 15:00 18:00 GA1 C9 C12 C11 C01
Exame: Época Especial 07/09/2020 15:00 18:00 E8
Teste: 1º Teste 04/11/2019 20:00 22:00 FA2 FA1 F4 F3 F2 FA3 F8
Teste: 2º Teste 17/12/2019 20:00 22:00 GA1 C9 C12 C11 C01