Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
3º Teste de Recurso 4 de Julho, 10h (cada aluno só se pode inscrever num Teste de Recurso) Não existem
2º Teste de Recurso 4 de Julho, 10h (cada aluno só se pode inscrever num Teste de Recurso) Não existem
1º Teste de Recurso 4 de Julho, 10h (cada aluno só se pode inscrever num Teste de Recurso) Não existem

3º Teste de Recurso

2º Teste de Recurso

1º Teste de Recurso

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 58089 Ricardo José Serôdio Batista
2 57989 Guilherme Filipe Pereira Romano
3 56704 Diogo Rodrigues Oliveira de Brito
4 56637 Joana de Oliveira Botelho
5 55239 Nuno Miguel Ventura Couto
6 55105 Tiago Miguel Lobato Carinhas
7 58091 Sílvio Miguel Fragoso Rodrigues
8 57928 Mário Matos Guerra Mesquita
9 58972 José Miguel da Costa Mesquita
10 57969 Pedro Gonçalo Soares Vieira
11 56649 Pedro Miguel Prudêncio Martins Domingos
12 58094 Diogo Filipe Cabral de Sousa Leite
13 55092 João Pedro Soares Joyce
14 58073 Filipe Rafael Prata Alves Monteiro
15 57968 Maria Beatriz Namorado Stoffel Féria
16 56779 Luís Filipe Marques Pinto
17 57998 Inês Gama Caldas Sampaio
18 55243 Ricardo Jorge Soares de Oliveira
19 58621 Mo Jianmin
20 57949 Nuno Filipe Simões Santos Moraes Neves
21 55267 Paulo Jorge Dias Chainho
22 57615 Catarina Monteiro Pais
23 57940 João Filipe Eloi Aleluia Carrasco Gonçalves
24 57927 Nuno Miguel Van-Dunem Nunes dos Santos
25 54547 Pedro Miguel Elói Aleluia Carrasco Gonçalves
26 58108 Ana Margarida da Silva Simões Alves
27 55130 Gonçalo Pinheiro Vitorino Paiva
28 56765 Jorge Miguel Dos Santos Pais Ribeiro
29 58053 João Pedro Ribas Fernandes
30 58126 Pedro Rui Marques Ramalhosa
31 58124 João Francisco da Cruz Falcão
32 55189 Nelson Flávio de Cintra Correia
33 58145 Válter Santos Matos
34 55197 Nicolau Rocha Peixoto de Moura dos Santos
35 58146 Pedro Antunes de Almeida Simão
36 56616 João Carlos Gonçalves Viana Gomes
37 57963 Ricardo dos Santos Grizonic
38 58148 João Manuel Ferreira Duarte Gomes
39 57980 Hugo Miguel Rodrigues Simões
40 56751 José Rafael Trigueiro de Carvalho
41 58100 Alexandre Miguel Fernandes Dias
42 63098 Cláudia Sofia Alves da Cruz Prioste Gomes
43 57948 Miguel Brilhante Dias Gomes de Azevedo
44 58035 Pedro Manuel Figueiredo e Silva
45 57671 Carlos Alexandre Antunes Rodrigues
46 58102 José Miguel Silvestre de Sousa
47 58054 João Miguel Cardoso Matos
48 58047 Pedro José Pinheiro de Almeida Alvarez
49 58045 João Filipe Pereira Fernandes
50 58008 Eduardo Manuel Lopes Grosso dos Santos
51 57610 Luís Carlos Caeiro Franco Vicente de Almeida
52 55258 Cláudio Miguel Raposo Gualdino
53 55098 João Pedro do Aido Nobre
54 58014 Luís Carlos Alves de Matos
55 58049 Pedro João Monteiro Grilo Lema Santos
56 58958 Oleksandr Yefimochkin
57 56680 Wilson Maltez José
58 56686 Vasco Miguel Romão Fradinho
59 58130 André Filipe Marques Silva
60 58005 Alexandre de Matos Lopes
61 55265 Luís Filipe Santos Cruz Loureiro
62 56671 Bruno Miguel Mestre Pereira
63 58015 Rui Filipe das Neves Parreira
64 55146 Francisco Jorge Ramilo Jacinto
65 56757 Miguel Chichorro de Medeiros Martins Fafaiol
66 56643 João António Mouro Mestre
67 57990 Miguel Rosa Neto
68 56635 João Miguel Teixeira da Silva Marques da Cruz
69 56625 João Miguel Trigoso Papoila Gomes da Silva
70 56773 Luís Miguel de Granja Silva e Sousa Rocha
1 56636 João Carlos Dos Santos Fernandes
2 58136 Charles Cipiao Ribeiro Maciel
3 56630 João Pedro Galriça Neto
4 57946 Isabel Filipa Vilela de Matos
5 58006 Maria João Perdigão Barradas
6 58092 Davide Rosário Periquito
7 58104 Daniel Filipe Ferreira dos Anjos
8 57945 Tiago Alexandre de Almeida Simão
9 58020 Miguel Reis Moitinho de Almeida
10 56746 Filipe Miguel Ferreira Futuro
11 58060 TIAGO MANUEL FIGUEIREDO MAURICIO
12 56726 Sérgio Galveia Nunes
13 57977 Filipe Manuel Azinhal Funenga
14 56648 Pedro Miguel Roquete Fidalgo Canto
15 53752 Carla Susana Alves Brito
16 58018 André Alexandre Romero Ribeiro da Silva
17 58030 Alexandre Henriques Lopes dos Santos Rua
18 58097 Carlos David Carvalho da Fonseca
19 57929 Rui Pereira Antunes
1 55068 André Filipe Sérgio da Silva
2 45654 António Miguel Ribeiro Gomes
3 56719 Ricardo Mileu Cavalheiro Lucas
4 55088 Rodrigo Alberto Machado Bastos
5 57634 Mário Rui Pita Ferreira Martins
6 58031 Gonçalo Nuno Lopes Belchior
7 54532 Filipe André Rodrigues Henriques Martinho
8 56703 Diogo Quirino Rosa Guerreiro
9 58025 Fábio André dos Santos Barata
10 55276 Diogo José Dias Lucas
11 49431 Miguel Gouveia de Freitas Barros de Morais
12 57981 Miguel Antunes da Silva Alves Luís
13 56912 André Miguel Passarinho Jorge
14 57987 Mário Sérgio Barata Cunha Ribeiro
15 55100 André Manuel Chen Mei
16 57608 Maria Catarina Rodrigues Taful
17 57593 João Pedro Ferreira de Oliveira
18 57975 Tiago Alexandre Correia Gonçalves
19 56107 Ana Rita Duarte Coelho
20 56656 António Sérgio Caetano Couto e Costa
21 57972 Pedro Atanásio Carreira
22 48785 Ricardo Jorge Vicente dos Santos João
23 57955 Jaime Miguel Anderson Valente
24 56756 José João Duarte Pacheco Basto Cardoso
25 58132 Nuno Filipe Borrego Antunes