Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
TURNO 01 Segunda-feira 10h30m - 11h Não existem
TURNO 02 Segunda-feira 18h30 - 20h Não existem
TURNO 03 Terca-feira 8h - 9h30m Não existem
TURNO 04 Terca-feira 17h - 18h30 Não existem
TURNO 05 Quarta-feira 11h - 12h30m Não existem
TURNO 06 Quarta-feira 17h30m - 19h Não existem
TURNO 07 Quinta-feira 8h30m - 10h Não existem
TURNO 08 Quinta-feira 18h - 19h30m Não existem
TURNO 09 Sexta-feira 9h - 10h30m Não existem
TURNO 10 Sexta-feira 11h - 12h30m Não existem
TURNO 11 Sexta-feira 17h - 18h30m Não existem
TURNO 12 Sexta-feira 18h30m - 20h Não existem

TURNO 01

TURNO 02

TURNO 03

TURNO 04

TURNO 05

TURNO 06

TURNO 07

TURNO 08

TURNO 09

TURNO 10

TURNO 11

TURNO 12

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 69765 Carlos Manuel de Amorim Leão
1 69877 Sérgio Manuel Felícia Ramires
1 69297 Diogo Filipe Gaspar Cotrim
2 63983 Miguel Gonçalves Alves de Castro
2 69966 Ricardo João Martins Correia de Sousa
2 63981 Filipe Pedro Mil-Homens
3 69815 Inês Pestana Casquilho Félix Oom
3 67359 Ana Raquel Mateus Rita Vilhena
3 69309 Beatriz Maria Lavrador Neto Guimarães
4 69945 Francisco Abreu Casegas
4 69885 Gonçalo Guedes de Andrade Costa Simões
4 70785 Rúben Leandro Pais Guerra
5 58252 Tiago Miguel Saldanha António
5 70386 João Afonso Ferreira Mendes Alves da Cunha
5 69864 Hugo André Cardoso Martins
6 68154 João Daniel Morna Carneiro
6 67626 João Miguel Antunes Cabrita
6 67833 Maria João Dias Martins Fragoso
7 65554 Gonçalo Santos Rocha Madeira Marques
7 67749 Carolina Rodrigues dos Santos
7 67773 Fábio David Afonso Esteves
1 70316 Júlio Cristiano Rato Rafael Coroado
1 69823 Tiago Mesquita Palma
1 69436 Vasco Tavares Brito e Abreu
2 57084 Pedro de Jesus Loureiro Pipa
2 57137 Francisco Caetano de Sampaio e Melo Beirão
2 66324 Tiago Nobre Sobrinho Carneiro Gomes
3 67888 Verónica Isabel De Sousa Pereira Cardoso
5 67853 Pedro Cantante Viana Baptista
5 65586 João Paulo Pinheiro de Oliveira Alves
5 67857 Pedro Maria de Sousa Araújo Ribeiro da Costa
6 67824 Luís Miguel Santos Coelho Ascenso
6 67859 Pedro Miguel de Matos Barata
6 67738 André Filipe Gorgulho Rodrigues
7 71012 Jessica Daniela Alves Costa
7 70383 Safira da Silva Braz
8 75128 Joana Cavaco Rodrigues
8 75129 Pedro Filipe Furtado Sousa
1 70645 Ricardo Jorge Matias Ladeira
1 70223 Pedro Martins Freire Pires Preto
1 70114 António Pedro Becerra de Oliveira Pais
2 69543 André Gomes Varela
2 67885 Tomás Duarte Amaral Cardoso Botelho
2 70102 João Pedro Grosa Magrinho
3 70356 Ricardo Miguel Mendes Cautela
3 69473 Francisco Manuel Bargado Benavente
3 66323 Pedro Miguel Rijo Diogo
4 69266 José Correia Pires Pinto Gago
4 68588 Francisco Miguel Dos Santos Oliveira
4 70107 Tiago Brazinha Pereira
5 58331 Gonçalo João Carrelhas Pastor Alexandre das Neves
5 67852 Pedro Bettencourt Moniz Cabral
6 65591 João Pedro Fernandes dos Santos
6 70159 Alcino Pereira dos Reis
6 69655 José Pedro Gonçalves Simões
7 67786 Guilherme Calretas Machado
7 67842 Miguel Filipe Breyner e Moura Nunes
7 67794 João Manuel Lopes Garrancho
1 67803 João Pedro Pereira Lopes
1 67755 David Alexandre Guerra Amorim
1 68568 Frederico Mourão Costa
2 67796 João Nabais Conde Delfim de Matos
2 70054 Lucas Ferreira Dutra
2 58267 André Alexandre Da Silva Carvalho
3 69512 Miguel Carvalho Fernandes Barreira
3 68339 Miguel Moniz Pessanha
3 69906 Pedro André Guerreiro Cavaco
4 67253 Francisco Correia Saldanha
4 68561 Tiago Martins Gonçalves
4 69417 Pedro Pupo Sá da Costa
5 58237 Olivier Ribeiro Marques
5 58244 Francisco Alves Barral
5 63299 Ana Catarina Silva e Borges
6 67784 Gonçalo Ribeiro Batalha
6 65521 Beatriz Pereira da Guia Arraiano
6 67721 Tiago João Lopes Ramos
7 42967 João Gonçalo Quina Aragão de Sá Morais
7 67736 Ana Sofia Rocha Raposo
7 67887 Tomás Roseiro Murcela
1 58266 Miguel Mendonça Machado
1 65993 Paulo Miguel Braz de Menezes
1 63310 Tiago Jorge Poeiras Mendes
2 67850 Paulo Manuel Cruz Meyrelles
2 69793 André Casqueiro da Costa Ferreira
2 67733 Ana Alexandra de Freitas Dias Ipolliti Carrelhas
3 70412 Madalena Soares Pereira Lopes
3 70418 Paula Pamplona Corte-Real Martins
3 71165 Mafalda Joana Bayan Ferreira Magro
4 69347 Rui Franqueira Ximenes
4 70378 Sónia Martins da Cunha
4 70212 João Diogo Costa Malvar Ferreira
6 70072 Pedro Baião Horta Guimarães
6 63244 André Luís do Nascimento Lima Pinto
6 70194 Manuel Coutinho Almeida
7 69490 Pedro José Corte-Real Ramalho Rolim
7 69833 Filipe José Sequeira Leal
7 70121 Hugo Miguel Salgueiro Ribeiro
8 69574 Bernardo Filipe Maceira Fonseca
8 70330 Rui Pedro Fiúza dos Santos
8 70443 Rodrigo Alexandre Ribeiro de Sousa
1 70372 João Manuel Gomes da Fonseca
1 68445 Wilson José Monteiro Vaz
1 63335 Luís André Figueira Brás
2 67889 Victor Alexandre Ramos Castilho
2 63369 João Francisco Afonso Marcos
2 58351 Martim de Lacerda Machado Vaz de Carvalho
3 68339 Miguel Moniz Pessanha
3 70997 André Filipe Ferreirim Paluch
3 69351 Luís Manuel Carreira Prior
4 69999 Filipe Charrua da Costa Lopes Rodrigues
4 70382 David Jorge Picoto da Silva
4 69478 Cristiano Rebelo Rodrigues
5 70353 João Francisco Lobato de Sousa
5 70960 Manuel de Figueiredo Cravo Relvas Sardinha
5 67856 Pedro Manuel Teixeira Rodrigues
6 65562 Hugo Cristiano Pereira da Silva Brogueira
6 66442 Fabricio Motta Matos
6 65592 João Pedro Fernandes Iria
7 67765 Diogo Lopes Viana Nunes
7 67844 Miguel Onofre dos Santos Sardinha Gomes
7 67831 Manuel Sá Teixeira de Freitas Bastos
1 70943 Luís Daniel Diogo Fernandes
1 69291 Ricardo Duarte Cabrita
1 70972 Diogo Filipe André Domingues
4 69366 Daniel André Sequeira de Sousa
4 70343 Diogo Afonso Loureiro Fernandes
4 69767 João Pedro Marçal Neves Costa
5 70148 Vasco Antunes Oliveira
5 69329 Duarte João Pereira Batista Miranda
5 70145 André Antunes Oliveira
6 69625 Mário Rui Dias Viegas
6 70446 Tiago André Chá Gomes Caeiro
6 69450 Tiago Miguel Nunes Pires
7 69423 André Monteiro Santos Brás Couceiro
7 67825 Luís Reis Moitinho de Almeida
7 70228 José Fernando Nunes de Almeida
8 70233 Soraia Isabel Correia Ribeiro
8 69596 Leonor Machado Santos Carvalho Neto
8 70039 Joana de Vasconcelos Vieira
9 70229 Alexandre Filipe Silva Paulo
9 69317 Ricardo José Marcos Bacelar Simões
9 69822 Luis Ricardo Marques de Almeida
1 70028 Carlos Daniel Rodrigues Dionísio
1 69272 Bruno Miguel Caeiro Urbano
1 67834 Mariana Joaquina Borralho Gil
2 70394 Marisa Antunes de Lima
2 69832 Ana Raquel Soares Castanheira
2 69713 Catarina Clemente Correia Gonçalves
3 70126 Gonçalo Pedro Martins Rego
3 70199 Miguel Serpa Branco Faustino
3 70073 Eduardo Filipe Reis Garcia Poço
4 67779 Francisco Miguel Basto Simões de Paiva
4 67783 Gonçalo Meneses Leonel
4 70216 Fábio Gil Cachucho Pereira
5 65583 João Nicolás Herrero Valério
5 70310 João José Vaz de Azevedo Alexandre Aguiar
5 69653 Pedro Vicente Neto
6 70054 Lucas Ferreira Dutra
6 69506 Ana Filipa Gonçalves Mendes
7 70393 Pedro Miguel Sousa Sobral
7 69941 Rodrigo Miguel Tavares Gonçalves
7 69993 André Filipe Martins Abreu
1 70337 Ricardo Jorge Moura Rita
1 70099 Rafael Augusto Nunes Miranda Malta Afonso
1 66955 Carlos André Da Costa Lopes
2 70047 Amrin Banu Taboleiros Ahmed Satar
2 70103 Eduardo Alexandre Dionísio Pedro
2 69628 António Dinis Figueira Santos
3 69576 Vítor Manuel Baraças Marques dos Santos
3 69640 André Filipe do Ouro Moço
3 70115 Rafael Franco Guerra Reis
4 65550 Frederico Miguel D'Albergaria Martins Morais Veloso
4 70329 Miguel Santos Ramalho
4 69560 Ricardo Jorge Torres Marcelino de Oliveira Carvalho
6 69873 António Gustavo Lança Brites
6 69888 Natanael Ribeiro de Castro
6 67021 Jorge dos Santos Loureiro
7 70094 Ana Margarida Neves Taborda
7 69880 Filipa Alexandra Mariano Dias da Mata
7 70930 Catarina Lopes D'Oliveira Laurência
8 68571 Luis Cesar Pinto Pardal
8 63246 Carlos André Cordeiro Sarmento
8 67776 Flávio Roque dos Santos
1 67064 Rafael Nuno Coutinho Ferreira
1 68498 Pedro Miguel dos Santos Fernandes
1 66968 David Miguel Duarte Salvador
3 68053 Joana Lúcia Marques Pereira
3 57263 Tiago Gomes Moutinho
3 69428 Filipe de Carvalho Ribeiro Belga
5 67874 Rodrigo Hibon de Campos Dias de Carvalho
5 65519 António Pedro Dias Alves de Campos
5 67734 Ana Beatriz Mendes Lopez
6 67766 Diogo Manuel Teixeira Gonçalves
6 68576 Tiago Filipe Carriço Pinto
6 68249 Filipe Miguel Ferreira Moedas
7 67877 Rui Miguel Cidré Moreno Miranda
7 67851 Paulo Ricardo Mateus Domingos
7 67828 Manuel do Nascimento Gomes
8 68565 David Miguel Pombo Loureiro Pinto
8 67750 César Eduardo Bairrão da Costa
8 65605 Marcelo Simão Guedes dos Santos
9 65986 Mário Jorge Fonseca Duarte Gamas
9 67866 Rafael Alexandre Bleeker Casquinha Crisostomo
9 67862 Pedro Miguel Rosa da Silva Costa
1 67775 Filipe Santos Carvalho
1 67789 Inês Furtado Marques Mendes da Cruz Alves
1 68572 Maria João Pissarra Ribeiro
3 63366 Gil Miguel Mota Ribeiro
3 63246 Carlos André Cordeiro Sarmento
3 63363 João Henrique Gregório Lopes Caxias
4 65598 Luís Filipe Lourenço Martins
4 67891 Vitor Gonçalo Afonso Costa
5 67832 Manuel Soares Rego
5 69745 Francisco Berquó de Aguiar da Silva Mota
7 75006 Fabio Serra
8 68055 Miguel João dos Reis Costeira
9 67769 Diogo Santos Pereira
9 67757 David Mota Marouco
1 65591 João Pedro Fernandes dos Santos
2 63437 Max Wallenstein Teixeira e Freitas
3 65580 João Miguel Pedro Batista
3 65610 Miguel Andrade Pereira Barata Moura
4 69624 João David Ferreira de Silva e Sá
4 68410 Daniel Diogo Saião Ferreira
5 70079 Afonso de Oliveira Garcia Mendes Ferreira
6 65535 Dário Manuel Marques Ribeiro