Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Project groups Project groups and preferential lab slot usage. Não existem

Project groups

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
SIRS1795L03 Seg 10:30 12:00 0 - 14 22 23 26 31 36 37
SIRS1795L04 Seg 15:00 16:30 0 - 14 7 18 21 24 27 29 32 41
SIRS1795L05 Ter 14:00 15:30 LAB 10 1 8 13 15 16 17 20 25 38
SIRS1795L06 Ter 15:30 17:00 LAB 7 2 3 5 6 9 10 11 12
SIRS1795L07 Qui 14:00 15:30 LAB 11 4 14 19 28 30 35 40
SIRS1795L08 Qui 17:00 18:30 LAB 14 33 34 39 42

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 81082 Nuno Manuel Bagulho Gonçalves
1 81853 Tiago Filipe Ribeiro Gonçalves
1 81173 Taras Lykhenko
2 81899 Pedro Campelo Alves Teixeira
2 81926 Válter Emanuel Trecitano da Costa Santos
2 82085 André Filipe Antunes Madeira
3 81878 Gabriel Antunes Maia
3 90872 Sérgio José Marschall
4 81428 Jorge Miguel da Silva Pereira
4 80950 Luís Carlos Silva Aguiar
4 81719 Inês Amaral Sequeira
5 78778 Bernardo Francisco Simões de Oliveira Cordeiro
5 80990 António Pedro Cruz Monteiro
5 80831 Pedro Manuel Sampaio Lindeza
6 79664 João Pedro Martins Serras
6 78122 António Gonçalo de Medeiros Rodrigues Tavares
6 81976 Marco da Silva Teles Coelho
7 73845 António Cabral Baptista Fernandes
7 81991 Diogo Tavares Serranito
7 82070 Gonçalo Villa de Freitas de Almeida Teixeira
8 78572 Telma Sofia Ribeiro Correia
8 79118 Filipe Pedro Guerra Magalhães
8 70464 André Filipe Rodrigues de Andrade
9 81959 Cláudio José Pereira Correia
9 78093 Gonçalo Veiga dos Santos
9 78117 Daniel Filipe de Pinho
10 81329 João Pedro Santana Calisto
10 81083 João Pedro Cruz dos Santos
10 81596 Ricardo José Cordeiro Xavier
11 82046 Luís Afonso Freire Mateus
11 87891 Henrique Fernandes Alves
11 90869 Gonçalo Alexandre Torrão Garcia
12 81209 Guilherme Jorge dos Santos
12 81703 Nuno Alexandre Vieira Santos
12 81201 Tomás Grelha da Cunha
13 82507 Pedro Miguel Matias Santos
13 81577 André Yubo Xiang
13 82468 Filipe Parrado de Azevedo
14 89376 Olya Yeritspokhyan
14 81845 João Carlos Sousa Abrantes
14 81785 Bruno Miguel Baptista Leitão
15 67011 João Miguel Correia de Sousa Silva Santos
15 78149 Marcelo José Caires Nunes
15 77034 Miguel Silva Mateus Belo de Carvalho
16 78454 Nuno Miguel Ribeiro Silva
16 81500 Rodrigo Miguel Corredoura Janota Rato
16 79042 Jorge Francisco Catarino Heleno
17 81905 Pedro Avilar Calado Barco
17 82003 Gil de Oliveira e Varão Mouta
17 82549 Luís Miguel da Silveira Freitas Fernandes Tonicha
18 81994 Jéssica Cristina Azevedo Veiga
18 81980 Daniela Alexandra dos Reis
18 81989 Tiago Antonio Ratado Campos
19 64788 João Miguel Martins Nunes
19 62511 João Ricardo Sares Teles de Matos
19 46568 João Pedro Chambel Farinha
20 80937 Guilherme António Trindade Quintino
20 79710 David Anil Cardoso
20 73422 Kévin David Esteves Santos
21 82028 Veniamin Craciun
21 82058 Teodor Atroshenko
21 89279 Oleksiy Tarlovskyy
22 81984 Miguel Azevedo da Silveira
22 81960 Filipa Gravato de Matos de Sousa Rocha
22 81983 Diogo Filipe Domingos dos Santos Martins
23 79782 David Filipe Borges Pereira
23 78068 Jorge Hermano Carrilho da Silva Veiga
23 77077 David José Calçada Lourenço
24 82053 Bruno Alexandre Oliveira Santos
24 82539 Afonso Maria Viegas Bota Carreira Caetano
24 81988 Pedro Miguel Campos Lopes
25 81670 João Alexandre Faustino de Oliveira
25 81338 Pedro Gilberto Da Cruz Cerejo
25 81045 Rui Guilherme Cruz Ventura
26 81900 Nuno André Estevão Anselmo
26 82047 André Soares Amaral Mendes
26 82542 André Gonçalo Caetano Soares
27 77917 Daniel José Nazaré Madruga
27 77998 Carlos Daniel Oliveira Gonçalves
27 77989 Rui Miguel Pereira Pacheco
28 90978 Miguel Ângelo Simões Soeiro
28 38731 Sérgio António Monteiro e Silva
28 89332 Joaquim Manuel Mendes Marques
29 73919 Carlos Eduardo Rodrigues Lemonde de Macedo
29 82069 José Eduardo Sapina Teixeira Brás
29 81911 Francisco Monteiro Vilaça Pereira
30 81543 Gonçalo Azevedo Rodrigo
30 81630 Miguel Silva Reis
30 79145 Pedro Miguel Lopes Nunes
31 76451 Alexandr Ignatiev
31 78013 Bruno Miguel Silva Henriques
31 76398 Ricardo Jorge Santos Campos
32 89344 Pedro Miguel Alves Fonseca
32 90968 Vera Helena Gonçalves Freire
32 90973 Diogo Alexandre Guimarães de Araújo
33 88895 Arthur Maximilien Vernet
33 78233 Diogo Peres Castilho
33 90854 José Augusto De Góis Rodrigues de Sá
34 88647 Yasser Rossano Manuel Zacarias
34 89107 Lukas Dennert
34 70721 Mauro José Sarmento Pinto Machado
35 72917 Ricardo Nuno Macedo de Jesus
35 72744 Pedro Guilherme Afonso de Loureiro
35 75713 Pedro Miguel Belém Fialho
36 78982 Gonçalo Dias Louro
36 82083 Matilde Paraíso Guerreiro Rosa do Nascimento
36 72944 João Miguel Freitas Gonçalves de Oliveira
37 76468 Henrique Bao Correia da Fonseca
37 77913 Adrian António Quaresma
37 73843 Marcos Alexandre Alves Domingos
38 89010 Leif Marius Sethne Reppen
38 78876 Pedro Miguel Gonçalves Mela
39 91064 Ricardo José Horta Morais
39 91062 Tiago Alexandre Serafim Monteiro
39 91063 Artur Miguel Henriques Esteves
40 88823 Simo Mikko Oskari Päivinen
40 89014 Judit Rita Szekulesz
40 72594 José Manuel Fulgêncio Carvalho
41 81950 João Tavares de Freitas
41 79532 Rúben José Passos Martins
42 89340 Filipe Gonçalves Reina Amaral Fernandes
42 89334 Renato Pedro Muchelas Mestre
42 91119 Jorge Humberto Moreira Farinha