Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios SEI <i>Sem descrição</i> Não existem

Laboratórios SEI

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
SEI12L03 Ter 13:30 15:00 0 - 21 9 13
SEI12L04 Ter 15:00 16:30 0 - 21 1 3 4 10 17 18 19 21
SEI12L05 Qua 11:00 12:30 0 - 21 2 5 6 7 8 11 20
SEI12L02 Qua 14:00 15:30 0 - 21 12 14 15 16

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 64844 Pedro Miguel Vieira Ribeiro Matos de Carvalho
1 64853 Ricardo Nuno Vieira Dionísio
2 64015 Mário Nuno Letria Ribeiro
2 64016 Filipe Manuel Lemos Ferreira
3 56893 Sofia Inês Raposo Penaforte
3 56965 João Miguel Coelho Pires da Silva
4 64769 Hugo Rafael Albino Ramos
4 64720 André Alexandre Ribeiro Duarte
5 65934 Pedro Miguel Marques dos Santos Jacinto
5 65941 Ricardo Manuel da Silva Joaquim
6 63550 André Rodrigues Cavaca
6 63553 Bruno Jesus Andrade
7 62504 João Pedro Marques Alves
7 62516 Fábio José Ferreira
8 63632 Ana Raquel Correia Bairrão
8 65871 António Filipe Costa de Barros
9 52222 Marco António Pereira Arede
9 70670 Marco Paulo da Silva Moucho
10 57686 Igor Diogo Fernandes Pereira
10 65887 Diogo Alexandre dos Santos Nunes
11 57459 André Daniel Magueijo Afonso
11 64020 Pedro Miguel Gavinho Lima de Medeiros Silva
12 55970 Tiago Edgar Sôra Barbosa
12 59214 Indira Gandi Mascarenhas de Brito
13 63577 Pedro António Cardoso Barreto
13 63566 Ricardo Joao Galamba de Sepulveda Ferrao
14 57681 Filipa Rodrigues Rebelo
14 71148 Eduardo Filipe Sanches Gonçalves Custódio Correia
15 63785 Alfredo Aniceto Andrade Tavares
15 63784 Lídio Tavares Mendes Ribeiro
16 58430 Pedro Matos Geraldes Monteiro
16 57552 Joana Filipa Alemão Alves
17 62531 João Cintra Torres Reis Araújo
17 33851 Gonçalo Rodrigues Cadete
18 50082 Hugo Rodrigues Gonçalves
18 52471 João Luís de Brito Antunes dos Reis
19 51609 Eduardo Filipe Valinho Domingues
19 59054 David Miguel Lagariço Pacheco
20 74027 Hélder Correia Leite
20 55965 Luís Filipe Lopes Monteiro
21 55564 Tiago João Alves Duarte
21 52866 José Diogo Fortunato Rijo Barata