Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Inscrição nos laboratórios Inscrição nos laboratórios de Sistemas Distribuídos Não existem
Sem grupo (apenas SD) Alunos inscritos apenas em SD que não conseguem formar grupo. Não existem
Sem grupo (SD e ES) Alunos inscritos simultaneamente em SD e ES que não conseguem formar grupo. Engenharia de Software Sistemas Distribuídos

Inscrição nos laboratórios

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
SDis-4L03 Qua 08:00 09:30 1 - 19 5 10 11
SDis-3L04 Qua 11:00 12:30 1 - 19 1 2 15
SDis-4L04 Qua 14:00 15:30 1 - 19 12 13 17 19 20 21
SDis-4L05 Sex 08:00 09:30 3 6 7 22
SDis-4L06 Sex 08:00 09:30 9 14 16
SDis-3L02 Sex 11:00 12:30 8 18
SDis-4L02 Sex 14:00 15:30 4

Sem grupo (apenas SD)

Sem grupo (SD e ES)

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 57434 Filipe Perdigão da Costa
1 55934 Diogo Manuel Marques Teixeira
1 57441 António Manuel Salgado Lages
1 57460 João Miguel Marques de Almeida da Cunha Mota
1 57455 João Pedro Fernandes Alveirinho
1 57475 Lara Alexandra dos Santos Carvalho Leite
1 57476 Hugo Miguel Pinho Freire
1 57442 Daniel de Matos Silvestre
1 57446 Dina Sofia Matos Pires
2 57484 Paulo Alvarez Fernandes
2 54426 Miguel Mendonça de Almeida
2 55819 Diogo Filipe Fernandes Araújo Lacerda
2 54443 Heitor Filipe de Lázaro e Alves da Costa
2 55945 André Santos Cohen
2 57458 Nuno Rocha Ferreira Aguiar Nogueira
2 57456 Vasco José Colaço de Matos
2 55986 João António Frade Macedo de Almeida
2 57471 Ricardo de Seica Ribeiro do Quental de Menezes
3 55875 Ângelo David de Carvalho González
3 55877 Bruno Miguel Freitas Melo
3 54332 Ricardo Jorge Ribeiro Vaz
3 51612 Henrique Malucelli Ferreira de Figueiredo
3 53000 Rui Manuel Paiva de Aguiar Mamede
3 55912 Bruno Filipe Paredes Macedo
3 55906 Gabriel Gomes Alves
3 55899 Ricardo Filipe Pereira dos Anjos Marques Ramos
3 55911 Artur Miguel Goulão Ferreira
4 55469 Hugo Manuel Aleixo Antunes
4 54278 Luís Filipe Gregório Dias
4 54294 Tiago António Gomes Simões Castelo
4 55931 André António dos Santos Conrado
4 55817 Cátia Alexandra de Oliveira Torego
4 57409 Vanessa Alves Feliciano Baptista
4 55935 António Manuel Rebelo Alves Homem Ferreira
4 55874 Pedro Miguel Nazaré Madruga
4 55889 Rui Filipe Mendes Candeias
5 54404 Carlos Eduardo da Conceição Marques
5 55898 Ricardo Jorge Marçal Bernardino
5 57402 Sara Guerreiro de Mendonça Canteiro
5 55910 Susana Margarida Laranjeira Alves
5 55835 Mafalda Sousa Rosado
5 55813 Ana Alexandra Alves dos Santos Reis
5 52459 Pedro Daniel Pinheiro da Silva
5 50105 Pedro Manuel Ferreira da Silva Miranda
5 53143 Carla Alexandra Brazão Nogueira Fernandes
6 57362 Daniel Neves Luís Mendes da Costa
6 54392 António de Sá e Reis Bravo
6 57361 David José Silvestre Possidónio
6 57344 Juliana Maciel Lopes Gomes
6 57435 Tiago Gonçalves Tavares de Paiva
6 55824 José Filipe Meira Semedo
6 55564 Tiago João Alves Duarte
6 55920 Nuno Ricardo Vaz Antunes
6 57450 Cristina Neves Fonseca
7 55814 Tiago Filipe Vidigal Dias
7 54333 Nuno Miguel Nunes Alexandre
7 55831 Bruno Miguel Miranda de Almeida
7 53159 Rui Pedro Coimbra Campos da Silva
7 55825 Lingang Xuan
7 54351 Pedro Miguel Madaleno Brandão
7 56149 Filipe Jorge da Cunha Dias Carvalho
7 55923 Francisco Wilton Pereira Leite de Vasconcelos
7 52945 Ana Paula de Almeida e Sousa
8 54569 Miguel Alexandre dos Santos Moreira da Silva
8 55998 Hugo Ferreira Simoes
8 56046 Joaquim Franic Silva
8 55983 Sebastiao Pinto Burnay
8 56005 José Bernardino Rodrigues Correia
8 54382 Tiago Lisboa de Almeida Braz
8 55991 Adriano Leal Rocha Silveira Rosa
8 54408 Ricardo Manuel Gândara Pinto
8 55955 Nadir Amaral Turkman
9 57411 Ricardo Jorge Ferreira Nobre
9 57371 João Elói Trindade de Aguiam
9 57370 João Filipe da Silva Carracha
9 50133 Ricardo Manuel Melo Frances Ferreira dos Santos
9 57693 Raoul Gabriel Martins Félix
9 57414 Vasco Duarte Mendes
9 57400 Paul Alexander Diogo Maia
9 57396 Nuno Tiago Santos Albuquerque e Castro
9 57338 André de Trigueiros Pinção Lucas
10 50252 João Filipe Encarnação Almeida
10 57340 Jorge Miguel Cabral Gonçalves Onofre Ervilha
10 50109 Ricardo Gabriel Martins Dias Pontes Lourenço
10 51380 Carlos Ulisses Ladeira Ramos
10 54350 Pedro Filipe Marques Costa
10 54269 João André Reis Santos
10 55882 Pedro Bruno Charola Alves
10 55876 Pedro Sales Pereira Carvalho
10 57367 Diogo Viana Santos
11 54319 Tiago Manuel Simões Jorge
11 54617 Bruno Manuel de Freitas Valentim
11 51609 Eduardo Filipe Valinho Domingues
11 54330 Nuno Miguel da Silva Inácio Aires Dias
11 55839 Filipa Vieira Jorge
11 54263 Tiago José da Cunha Oliveira
11 54290 Tiago Duarte Santos
11 55862 João Augusto Borda D'Água Lopes
11 52866 José Diogo Fortunato Rijo Barata
12 53025 Francisco Maria Coutinho Lanhoso Pinto Coelho
12 52463 João Maria Costa Duarte de Menezes de Morais
12 53035 Lopo de Gouveia Durão Pacheco de Amorim
12 57408 Nuno Stockwell Chaves Arnaut Moreira
12 57366 Bruno André Lopes Moreno Gonçalves
12 57419 Messias Pedro Carvalho Peralta
12 52878 Diana Mafalda Pereira Soares
12 57427 Ricardo Mendes Castelão
13 56202 Ricardo Emanuel de Sousa Freitas
13 57359 António Carlos Higgs Bento Valério Painha
13 57688 Tiago Filipe da Silva Garrochinho
13 57696 Clemente António Freire de Carvalho e Castro Raposo
13 57342 André Filipe Branco Veiga
13 55077 Rodrigo Manuel Lopes Dias
13 57685 João António Neves Edmundo
13 57686 Igor Diogo Fernandes Pereira
14 52886 Ivo Gil Vicente Coutinho
14 55981 Pedro Nuno Gomes Moscoso
14 54458 João Luís Dias Completo
14 52917 Ricardo Aires Bonfocchi Nunes Ventura
14 52897 João Pedro Gregório Português
15 54318 Bruno dos Santos Capelo
15 54285 João Pedro Cachulo Cerejeira Nunes
15 54301 Vasco Manuel Mateus Fernandes
15 54264 João Paulo de Jesus Francisco Freitas
15 54459 João Guilherme de Almeida Henriques Goucha Gaspar
15 55865 Fábio Gil Inácio Morgado
15 54320 Filipe Miguel da Silva Martins
15 54620 Ruben Simões Garcia
15 54367 Rúben Miguel Raposo Simões
16 52320 Bruno Mota Pena
16 36539 Luís Paulo Lúcio Santos Alves
16 53801 Vasco de Carvalho Fernandes
16 50062 André Filipe Gomes Pancinha
16 56197 Cecília Margarida Furtado Raposo
16 52977 Pedro Filipe Rodrigues Martins
16 54448 Ivo Gonçalo Louro Guerreiro
17 54344 Ricardo André Gonçalves Nunes
18 49688 José António Vaz Caraças Telo da Gama
18 50073 Edgar Manuel Silva Oliveira
18 50261 Nuno Ricardo Antunes Ferreira
19 57352 David Olivier Amorim Soares
20 57406 Pedro Filipe Pires Simões
21 57349 Luís Miguel Antunes Bairrão Caldeira Barrocas
22 51379 Carlos António Nunes Correia Fernandes
22 51082 Rita Maria Palma Leal Ceppas Catarino
22 54384 Sílvia Maria Oliveira Sousa Resendes