Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Labs For group registration in the laboratory. Para inscrição em grupos nos laboratórios. Não existem

Labs

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RSI7L03 Qua 11:00 12:30 LSD2 4 6 14 16 18 19 21 23
RSI7L02 Qua 15:30 17:00 LSD2 3 5 7 10 11 13 15 26
RSI7L04 Sex 14:00 15:30 1 2 8 9 12 17 20 25

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84196 Vasco De Campos Candeias
1 84186 Sofia Maria Machado Estrela
1 85228 Pedro Ribeiro Santiago Moreira
2 78537 Jorge Filipe Relvão Sacadura
2 79074 Pedro Miguel Fareleira dos Santos
2 84061 Gonçalo Barbosa Valentim
3 81461 Diogo da Silva Góis
3 81567 José Pedro Boavida Miragaia
3 91712 Rafael Salgado Villarejo
4 67004 João de Almeida Féria Alves Pereira
4 72718 Carlos Gabriel Nunes Almeida
4 70935 João Miguel Cesteiro Lúcio
5 81161 Constança Pinheiro Borges Baptista Barroso
5 81248 João Miguel Leão Guerreiro
5 76934 Miguel Torrinha Martins Leão
6 81427 Martim Miguel Leitão Pires dos Reis
6 81145 João Pedro Nunes Ribeiro Dias
6 80760 Cláudio Patrício Casaleiro
7 78392 Duarte Brandão Oliveira Fernandes
7 81584 Miguel Catela Saraiva
7 80895 João Filipe Monteiro Rodrigues
8 81244 David Carpinteiro Mendes
8 84140 Miguel Alexandre Vaz Nunes Miranda
8 81401 João Pedro Simões da Silva Russo
9 82045 Sebastião Maria Antelo de Holbeche Beirão
9 83976 Tiago Navarro Miotto
9 79089 Dinis Lourenço Tavares Rodrigues
10 84080 João Alberto Janeiro Horta de Morais
10 84085 João Daniel Barata da Silva Pinto
10 77028 Tiago Marques Santos
11 81013 José António Costa Coelho
11 92394 Luís Carlos Lopes Chambino
11 81406 Ricardo Figueiredo Gomes de Oliveira
12 78366 Catarina França Martins Rolão Nabais
12 79176 Gustavo Marques Nunes Portugal
12 80856 Mariana Ribeiro dos Reis do Vale Martins
13 78355 Pedro Fragoso Garrido de Matos Lino
13 78775 Filipe João Lucas Inês
13 78756 João Pedro de Alcântara Camacho Caldeira
14 84807 Tomás Maria Reis Bogalho
14 84139 Micaela Moraes Serôdio
14 84021 Carlos David Coito Pires
15 89117 Guilherme Ryu Odaguiri Kobori
15 84148 Miguel Gil Da Silva Simão
15 63070 Diogo Vilar Sardinha
16 76303 Tiago André Gomes Miranda
16 84174 Rafael Abrantes Forte
16 84107 José Carlos André Nobre
17 84030 Diogo Emanuel Graça Rodrigues
17 84112 Leandro José Pereira de Almeida
17 81588 Renato Afonso Garcia Henriques
18 78737 Pedro Manuel Batista Ponces
18 75439 Afonso Miguel Soares Fernandes
18 78691 Diogo António Do Carmo Lopes
19 84281 João Pedro Fial Sanches
19 81350 Henrique José Trindade Delgado
19 81592 Bruno Alexandre Frazão Mateus
20 79602 Artur De Almeida Alves
20 78508 Marco António Inácio da Graça Madeira Montez
20 78181 João Moreira Alves
21 69933 João Pedro Prata Aires Simões
23 81067 Nuno Romeu Policarpo Lopes
23 89297 Nuno Filipe Pedras Cavaco
23 78928 Maria Inês Baião Rebocho
25 81392 Pedro Flores de Albuquerque
25 81148 João Miguel Coelho de Oliveira Ferreira da Trindade
26 92258 BAITAO GONG
26 78867 Luís Rafael da Graça Azinheira