Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Projects <i>Sem descrição</i> Não existem
Labs <i>Sem descrição</i> Não existem

Projects

Labs

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RMSF3645111326L03 Qui 14:00 15:30 LP1 SCDEEC 3 3 4
RMSF3645111326L02 Sex 12:30 14:00 LP1 SCDEEC 3 1 6

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84807 Tomás Maria Reis Bogalho
1 84021 Carlos David Coito Pires
2 78537 Jorge Filipe Relvão Sacadura
2 84061 Gonçalo Barbosa Valentim
3 92394 Luís Carlos Lopes Chambino
3 81406 Ricardo Figueiredo Gomes de Oliveira
4 84137 Matilde Pereira Moreira
4 84096 João Pedro Costa Luís Cardoso
5 79656 Carolina Coelho Martins de Almeida Cunha
5 78192 Ana Rita Mendes Cóias
6 81244 David Carpinteiro Mendes
6 79091 Madalena Carvalho de Azevedo Moreira
7 84185 Sofia Alexandra Carlos Salgueiro
7 83991 Alexandre Vieira Filipe
8 84113 Leonardo Cabral Ferreira Cardoso
8 80809 Beatriz Rodrigues Teodoro Amorim Marques
9 84081 João Alexandre Santiago da Silva
9 84015 Bernardo Miguel Antunes Carapito
10 84148 Miguel Gil Da Silva Simão
10 77028 Tiago Marques Santos
11 81305 Pedro Duarte Cotrim Oliveira Direita
11 81007 Francisco De Carvalho Natário
12 84187 Sophie Chantal Garcia Martinez Taboada
12 84019 Carina Rondo Melo Fernandes
13 79074 Pedro Miguel Fareleira dos Santos
13 81570 José Manuel Meneses Correia
14 84112 Leandro José Pereira de Almeida
14 84180 Rúben dos Santos Gomes
15 85225 Joana De Matos Fernandes de Matos e Sá
15 84134 Mariana Dias Cunha
16 81532 Vasco Amorim do Amaral
16 81358 José Augusto da Mata Velez
17 93883 Daniel Garigali Pestana
17 84349 Tiago Cardoso Pires
18 78355 Pedro Fragoso Garrido de Matos Lino
18 68212 Diogo Miguel Moreira Brás
19 65313 André Lima de Sousa
19 79204 Prabhas Paul
20 84093 João Miguel Calado de Freitas
20 82045 Sebastião Maria Antelo de Holbeche Beirão
1 86298 Francisco José Couto da Silva
1 78756 João Pedro de Alcântara Camacho Caldeira
3 84072 Guilherme Brites Ramos
3 81638 Miguel Póvoas Figueira Verdelho
3 84363 Afonso Ferreira Reis Nunes
4 94568 Magnus Stave Lysø
4 94549 Håkon Skjetne Kvalnes
6 89297 Nuno Filipe Pedras Cavaco