Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
RMSF <i>Sem descrição</i> Não existem

RMSF

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RMSF364L02 Seg 17:00 18:30 LSD2B 1 5 6 8 9 17 18 21 26
RMSF364L03 Ter 17:00 18:30 LSD2B 4 7 10 11 14 22 23 24 28
RMSF364L04 Qui 17:00 18:30 LSD2B 2 3 12 13 16 20 25 27

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 63193 Tiago Mendonça Martins Barata
1 63975 João Paulo Sim Sim Lopes
1 63167 José Andrez Ferra de Figueiredo Madureira
2 67541 André Filipe Gonçalves Duarte
2 67685 Paulo Sérgio Alves Martins
2 67673 Miguel Tairum Cruz
3 63199 Tiago Daniel de Sá Barbosa
3 67619 João Filipe da Costa Pardal Maurício
4 67589 Francisco José Alves Correia Pires
4 56595 Jaime Vaz de Castro da Silva Carvalho
5 76584 Germano Gonçalves Capela
5 63959 Miguel Monteiro Antunes França Martins
6 67713 Sebastião Salvador de Miranda
6 67725 Tomás Novais Ferreirinha
7 67628 João Miguel Mendonça Jardim
7 67604 Hugo Miguel Nisa Café
8 65341 Diogo Filipe Pais Monteiro Pires
8 65466 Pedro Tomás Mendes Resende
9 64942 João Diogo Pinto
9 65395 João Manuel Pires Soares
10 63152 Nelson de Jesus Rodrigues
10 77107 Pedro José da Silva Paraíso
11 63066 Bruno Miguel Marques Pires
11 56592 Francisco César Fernandes Seixas
12 75104 Nuno Miguel dos Santos Marques
12 75101 Jorge David Monteiro Leitão
13 75105 Igor da Silva Tapum Pereira
13 65130 Aires Nunes D' Alva de Ceita
14 63971 João Adriano Ramalho Mourato
14 63123 Luis Miguel Machado Mendes
16 75102 Luís Miguel Morais Veiga
16 75103 Miguel Filipe dos Santos Gonçalves
17 58846 Edgar de Brito Gutierres
17 63185 Marco António Martins Castanho
17 57978 Vasco Manuel Simões de Oliveira
18 65450 Patrick Johann Pircher
18 65408 João Ricardo Marques Santos
20 65379 Joana de Sousa Quental Mota Vieira
20 65435 Marisa Alexandra Vale Loureiro
21 55069 João Miguel Salvado Pinhão
21 76872 Raphael Andreoni Camponogara Viera
22 63961 Filipe Correia da Silva Matias
22 63061 Ana Margarida Carvalhão Rodrigues
23 63155 Pedro Dinis Silva Ferreira
23 63966 Bruno Miguel Vieira Roque
24 65418 Juvenal André Olim Araújo
24 63086 André Casanova Neves Agostinho
24 63235 João Paulo Marques Ramalho
25 65471 Renato Manuel Pereira Negrinho
26 63166 Pedro Miguel Neves Barradas
26 65370 Guilherme Manuel Vilela Sanches
27 58001 Manuel Francisco Barradas Barroso Dias
28 77355 Ewa Kadziolka
28 31277 Edérito Israel Rau e Oliveira Cordeiro