Anúncios

Notas finais

10 Fevereiro 2012, 16:13 Pável Pereira Calado

 0,10,30,6 
 ParticipaçãoSemináriosProjectoFinal
Anna Finamore4,83,6-NA
João Sacramento4,84,54,518
Ricardo Dias3,44,44,317
José Portêlo4,53,93,916
David Batista3,54,14,116
Paula Vaz544,317

 


Notas dos projectos

10 Fevereiro 2012, 16:11 Pável Pereira Calado

 Complexidade do temaEsforço de ImplementaçãoQualidade da escritaReferênciasAvalição ExperimentalNotal GlobalTotal
Anna Finamore       
João Sacramento544,25544,754,5
Ricardo Dias4,254,254,54,544,54,3
José Portêlo444,2534,2543,9
David Batista4,254,253,753,754,254,254,1
Paula Vaz4,254,254,2544,754,54,3

 


Notas das apresentações dos trabalhos e nota final das apresentações

10 Fevereiro 2012, 16:11 Pável Pereira Calado

 DificuldadeClarezaDomínioDiscussãonota Final
Anna Finamore      3,6
João Sacramento4,55554,9 4,5
Ricardo Dias45554,8 4,4
José Portêlo4444,54,1 3,9
David Batista444,54,54,3 4,1
Paula Vaz444,54,54,3 4

 


Notas da 2ª ronda de apresentações

10 Fevereiro 2012, 16:10 Pável Pereira Calado

 DificuldadeClarezaDomínioDiscussãonota
Anna Finamore3,533,53,53,4
João Sacramento34,54,54,54,2
Ricardo Dias44,544,54,3
José Portêlo43,5443,9
David Batista44444,0
Paula Vaz43,5443,9

 


Notas da 1ª ronda de apresentações

2 Dezembro 2011, 13:39 Pável Pereira Calado

  Dificuldade Clareza Domínio Discussão Global
Anna Finamore 4 3,5 4 3,5 3,8
João Sacramento 4,5 4,5 4,5 4,5 4,5
Ricardo Dias 4 4,5 4 4 4,2
José Portêlo 3 4 4 4 3,8
David Batista 4 3,5 4 4 3,9
Paula Vaz 3,5 4 4 4 3,9

 

(todos os itens foram classificados de 0 a 5)