Anúncios

Classificações Finais RIE

30 Agosto 2010, 16:23 José Manuel Dias Ferreira de Jesus

Aluno Nº Nome Classificação
22805 Ana Maria Gil 14
46476 Ana Marques Faria 13
50274 Catarina Chissola Cruz e Silva 12
52187 Rui Lopes Santos RE
53088 João Rodrigues da Costa 14
53595 Ricardo Oliveira de Sousa 12
53629 Hugo Sousa del-Negro 12
53715 José Lopes de Sousa 16
53741 Miguel Silva Matias 13
55073 André Martins Miranda 13
55079 Joaquim Costa Ferreira 12
55088 Rodrigo Machado Bastos 12
55100 André Chen Mei 14
55103 Tiago Pedro Barroca 13
55130 Gonçalo Vitorino Paiva 12
55183 David Santos Tempero 12
55208 Pedro Girão Antunes 14
55224 Miguel Silva Guedes 13
55240 Cristóvão Rosa Pereira 11
55258 Cláudio Raposo Gualdino 14
55402 Pedro Reis Valério 14
56169 Pedro Cardoso Marçal 14
56597 Gonçalo Baeta Martins 14
56600 Guilherme Costa Fernandes 13
56608 Ricardo Pinto Faria 16
56613 Raquel Margarida Oliveira 15
56625 João Gomes da Silva 14
56635 João Marques da Cruz 14
56649 Pedro Martins Domingos 13
56654 João Gomes Reis 13
56677 Tiago Garcia Oliveira RE
56685 Ana Filipa Cabete 15
56690 Tiago Xavier Vasconcelos RE
56718 Filipa Andreia Mesquita 13
56723 Ricardo Sereno Povoa 13
56728 Sérgio Lopes Correia 16
56756 José Basto Cardoso 13
56782 Pedro Vale Mateus 12
56787 Paulo Lopes da Costa 15
56791 Nuno Sousa Santos 14
56799 Miguel Silva Amado RE
56912 André Passarinho Jorge 15
57363 Carlos Sousa Anjos 15
57492 João Arez Gonçalves 12
57610 Luís Vicente de Almeida 15
57615 Catarina Monteiro Pais 14
57844 Frederico Esteves da Rocha 15
57946 Isabel Filipa Matos 12
57948 Miguel Gomes de Azevedo 15
57982 João Correia Freire 15
57985 José Alves Santos 14
57987 Mário Cunha Ribeiro 16
58006 Maria João Barradas 16
58008 Eduardo Grosso dos Santos 15
58014 Luís Alves de Matos 15
58015 Rui Neves Parreira 17
58054 João Cardoso Matos 13
58058 Leonor Freire Gouveia 12
58061 Afonso Salvador Marques 13
58097 Carlos Carvalho Fonseca 14
58100 Alexandre Fernandes Dias 16
58105 David Santos Isidoro 14
58134 João Borralho Tomaz 13
58315 André Costa da Silva 14
58335 André Generoso Santiago 15
58527 Miguel Ferreira Fernandes 13
59035 André Bruno Rebocho 14
59084 Dennis Dias Carreira 16
63076 Ana Catarina Martins 17
63134 Jorge Patrocínio Galveias 17
63158 Nuno Cabral Monteiro 16
63189 Tiago Andrade Martins 15
63194 Tiago Ferreira dos Santos 13
63200 Tiago Velosa Câmara 14
63206 João Correia Carvalho 16
63214 João Algarvio Dias 15
63229 Samir Aziz Akbarali 15
64117 Mariano Afonso João 12
66695 Ricardo Corredoura Valente 16
66750 Ugo Vacca 11
66833 Brecht Dries Malfait 15
66883 Ricardo Rodrigo Antunes 12
66884 Pedro Silva Rodrigues 14
66897 Tiago Curvelo Tavares 15


Revisão de Provas

27 Julho 2010, 10:28 João Santos Joaquim

Revisão de provas do exame de 16 de Julho: quarta feira, dia 28, às 14h30min na Secção de Energia.


Resultados Exame 16 Julho 2010

26 Julho 2010, 11:19 José Manuel Dias Ferreira de Jesus

  Nome Classificação
46476   Ana Marques Faria 12,5
50274   Catarina Chissola Cruz e Silva 9,0
53088   João Rodrigues da Costa 13,4
55073   André Martins Miranda 6,2
55079   Joaquim Costa Ferreira 11,2
55088   Rodrigo Machado Bastos 11,8
55130   Gonçalo Vitorino Paiva 9,3
55208   Pedro Girão Antunes 12,5
55240   Cristóvão Rosa Pereira 9,0
55258   Cláudio Raposo Gualdino 13,2
56600   Guilherme Costa Fernandes 11,4
56654   João Gomes Reis 10,0
56677   Tiago Garcia Oliveira 4,2 (Rep)
56685   Ana Filipa Cabete 13,2
56690   Tiago Xavier Vasconcelos 7,3 (Rep)
56718   Filipa Andreia Mesquita 10,3
56782   Pedro Vale Mateus 5,8
56799   Miguel Silva Amado 6,5 (Rep)
58061   Afonso Salvador Marques 9,3
58097   Carlos Carvalho Fonseca 12,1
58100   Alexandre Fernandes Dias 16,6
58105   David Santos Isidoro 12,7
63076   Ana Catarina Martins 17,6
63134   Jorge Patrocínio Galveias 17,4
63194   Tiago Ferreira dos Santos 9,6
63200   Tiago Velosa Câmara 9,5
63206   João Correia Carvalho 16,0


Exame de 16 de Julho de 2010

15 Julho 2010, 08:10 José Manuel Dias Ferreira de Jesus

Avisa-se os Exmos Snrs Alunos que a distribuição de alunos por salas de exame é a que abaixo se indica.

Número Nome Sala
46476 Ana Marques Faria EA1
50274 Catarina Chissola da Cruz e Silva EA1
53088 João Manuel Rodrigues da Costa EA1
53629 Hugo de Sousa del-Negro EA1
55073 Andre Tiago Martins Miranda EA1
55079 Joaquim José da Costa Ferreira EA1
55088 Rodrigo Alberto Machado Bastos EA1
55130 Gonçalo Pinheiro Vitorino Paiva EA1
55208 Pedro Feria de Almeida Girao Antunes EA1
55240 Paulo Alexandre Cristovao Santa Rosa Pereira EA1
55258 Claudio Miguel Raposo Gualdino EA1
56169 Pedro Miguel Cardoso Marçal EA1
56600 Guilherme André Pereira da Costa Fernandes EA1
56654 João José Gomes Reis EA1
56677 Tiago Mota Garcia Oliveira EA1
56685 Ana Filipa Fazenda Cabete EA1
56690 Tiago Miguel Xavier Vasconcelos EA1
56718 Filipa Andreia Sequeira Mesquita EA1
56782 Pedro Filipe Bento do Vale Mateus EA1
56799 Miguel Maria Bleck da Silva Amado EA1
57492 João Couto Arez Gonçalves EA1
57610 Luís Carlos Caeiro Franco Vicente de Almeida EA1
57946 ISABEL FILIPA VILELA DE MATOS EA1
58014 LUIS CARLOS ALVES DE MATOS EA1
58061 AFONSO GUERLIXA CARVALHIDO SALVADOR MARQUES EA1
58105 DAVID JOAO SANTOS ISIDORO EA1
63076 Ana Catarina Pacheco Pais Martins EA1
63134 Jorge Manuel Patrocinio Galveias EA1
63194 Tiago Manuel Ferreira dos Santos EA1
63200 Tiago Antonio Velosa Camara EA1
63206 Joao Andre Correia Carvalho EA1
64117 Mariano Afonso João EA1
66883 Ricardo Manuel Rodrigo Antunes EA1


 

Mais se avisa os Exmos Snrs Alunos que, dado o número de inscrições, só a sala EA1 se encontra alocada à realização do exame.


Revisão de Provas

8 Julho 2010, 13:05 João Santos Joaquim

Revisão de provas do exame de 25 de Junho: Segunda-feira, dia 12, às 14h30min, na Secção de Energia.