Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratório de Redes de Computadores Grupos de Laboratório de Redes de Computadores Não existem

Laboratório de Redes de Computadores

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RC45179577L04 Seg 08:00 09:30 LT5 1 2 3 4
RC45179577L05 Seg 12:30 14:00 LT5 5 6 7 8 9 10
RC45179577L06 Ter 09:30 11:00 LT5 11 12 13 14 15 16 17 18 19
RC45179577L07 Ter 15:00 16:30 LT5 20 21 22 23 24 25
RC45179577L08 Qua 11:00 12:30 LT5 26 27 28 29 30 31 32 33 34
RC45179577L09 Qui 08:00 09:30 LT5 35 36 37 38 39 40 41 42
RC45179577L10 Qui 09:30 11:00 LT5 43 44 45 46 47 48 49 50 51
RC45179577L03 Qui 12:30 14:00 LT5 52 53 54 55 56 57 58 59

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 89421 Bruno Rafael Faria Meira
1 89513 Nikoletta Matsur
1 89559 Vasco Faustino de Faria
2 89403 Alexandre Aires Duarte
2 89426 Daniel Francisco Lopes
2 89411 André Jardim Fernandes de Araújo
3 90061 Eduardo Videira Begonha Sequeira Morgado
3 86752 Afonso Miguel Oliveira de Sousa Ribeiro
4 86590 José António Da Fonseca Nave
4 86596 Miguel Alexandre Barroso da Costa Cardoso Monteiro
4 73504 André Gil Gameiro da Costa Martins Pedro
5 81486 Ricardo Jorge Vasconcelos Oliveira
5 83508 Márcia Rafaela Lourencinho Marques
5 70939 Telmo Silva Marques
6 89479 João Pedro Borges Lopes
6 86971 Diogo António Da Silva Costa
7 89450 Guilherme André De Jesus Dias Nunes
7 89524 Pedro Miguel Esteves Maximino
7 89417 Beatriz Evangelho Feliciano
8 89523 Pedro Miguel De Andrade Rovisco Matono
8 89520 Pedro Luís Ribeiro Carrott
8 89430 David Diogo Martins
9 89492 Lídia Gómez Custódio
9 89437 Dora Alice Simão Frade Lourenço
9 89439 Duarte Miguel Rodrigues dos Santos Marques Alves
10 89480 João Pedro da Costa Henriques de Almeida
10 89410 André Filipe Valentim Picado
10 89412 André Moreira Correia
11 86412 Filipe Vaz Reynaud
11 86509 Rodrigo Dias Fernandes
11 83419 Afonso Mateus de Avó Luís
12 89423 Catarina Isabel Batuca Machuqueiro
12 89533 Raquel Bento Santos
12 89546 Tiago Francisco Duarte Afonso
13 89522 Pedro Miguel Da Silva Galhardo
13 89446 Gabriel Batista de Almeida
13 91004 Daniel Abrantes Gonçalves
14 89527 Rafael Aldinhas Poças
14 89468 Joana Isabel Almeida Kalomenopoulos Ferreira
14 89447 Gonçalo Dos Santos Querido
15 89487 José Joaquim Pierse Caniné
15 89449 Gonçalo Rodrigues Alves Valente de Oliveira
15 90738 João Pedro De Oliveira Estudante Lourenço
16 89510 Miguel Guerreiro Girão Bastos
16 89457 Henrique Capitão Completo
16 90710 Diogo De Melo Pinto
17 89504 Mariana Torres Pereira de Oliveira
17 89469 Joana Margarida Vieira Alvoeiro
17 89545 Tiago Filipe Vaz Ataíde Melo Antunes
18 89519 Pedro José Pereira Elias
18 89536 Roman Babynyuk
18 89484 João Ribeiro Dias
19 89551 Tiago Torres Mendes
19 89506 Mateus Da Silva Dias Líbano Monteiro
20 89547 Tiago Manuel Severino Gonçalves
20 89549 Tiago Miguel Agostinho Barroso
20 89425 Daniel Alexandre Rodrigues Pereira
21 89553 Tomás Ferrage Durão Inácio
21 89428 Daniel Luis Lopes Serafim
21 89429 Daniel Maximiano Matos
22 89456 Henrique Botelho Guerra
22 89460 Hugo Filipe Dias Marques
22 89501 Mariana Gonçalves Brejo
23 89483 João Pedro Veludo Parreiro
23 90739 João Pedro De Sousa Vieira
23 91000 André Filipe Anselmo Santos
24 89530 Rafael Nunes Henriques
24 89548 Tiago Maria Pereira Mamouros
24 89454 Guilherme Miguel Ribeiro
25 83951 Pedro Alexandre Lopes Correia de Campos
25 86392 Bruno Ramos Dias
25 86373 Álvaro Andrade Lima Cunha Louro
26 86421 Francisco Nunes Trindade Santos
26 86477 Maria Margarida Espanhol Lopes
26 82318 Yuri Varagilal Dagot
27 89539 Sofia Afonso Campos de Carvalho
27 89438 Duarte Manuel Coelho dos Santos
27 89400 Afonso José Diamantino dos Santos Ribeiro
28 86488 Miguel Marques Mendes
28 86467 Madalena Líbano Monteiro de Sousa Freire
28 86375 Ana Margarida Catarino Ferro
29 83500 Luís Pedro Oliveira Ferreira
29 63108 Ricardo Carvalho Caetano de Almeida
29 83418 Afonso Filipe Feijão
30 89493 Luís António Lopes Cardoso
30 89406 Ana Marta Santos de Sousa
30 89558 Vasco De Mendonça Leite Pereira
31 89516 Pedro Gonçalo Silva Fernandes
31 89478 João Nuno Lopes Serras
31 88077 Bernardo Filipe Madeira Rosa
32 86394 Carolina Brites Sousa Vitorino
32 86286 Cláudia Raquel Martins Ramires
32 86400 Daniel Dos Santos Fernandes
33 79730 João Pedro Roca Gonçalves Pereira da Silva
33 83517 Maria Sofia Nogueira Cortes Martins
33 86487 Miguel Maria Caetano Aguiar Sarmento
34 89377 David Daniel Oliveira Cruz
34 87526 Diogo Costa Reis
34 81212 João Carlos Fraqueiro da Palma
35 89535 Rodrigo Borges Pessoa de Sousa
35 89455 Henrique Afonso Coelho Dias
35 89466 Isabel Santos Ramos Soares
36 89399 Afonso De Paiva e Pona Corte-Real Gonçalves
36 89427 Daniel Gouveia da Costa Seara
36 89496 Marcelo Cândido Melo dos Santos
37 89514 Nuno Filipe Marques Saavedra da Silva
37 89408 André Afonso Nunes Silva
37 89418 Bernardo António Santos Silva Lima Conde
38 89276 Rui Lopes Baeta
38 75990 João Miguel Raposo Sousa
38 85635 Afonso Manuel Vieira Machado Barros de Carvalho
39 89476 João Miguel Fernandes Fonseca
39 89552 Tomás Barroso Ferreira Lopes
39 89544 Tiago Emanuel Da Silva Pires
40 70010 Nuno Miguel Tavares Nunes Marinha
40 86402 Daniel Mendonça Gilbert
40 89505 Mário Sérgio Conceição Centeno
41 97023 Lourenço Ponces de Carvalho Ramos Duarte
41 89526 Pedro Wilson Neves Lamego
41 89498 Maria Beatriz Donga Martins
42 90918 Tomás De Menezes Costa
42 89521 Pedro Malveiro Diogo
42 89441 Eduardo Filipe Sousa Paiva
43 89515 Patrícia Isabel Figueira da Piedade
43 89413 Andreia Nogueira de Matos
43 89464 Inês Margarida Caetano Correia
44 89472 João Filipe Espírito Santo Porto
44 89470 João Afonso Lopes de Almeida Pinto Coutinho
44 89512 Miguel Santos Coelho Ferreira Neves
45 89442 Filipe Miguel Moniz Ribeiro
45 89482 João Pedro Lopes Borges
45 89561 Wilson José Lourenço Pereira
46 89475 João Miguel Do Ó Matos Soares
46 89542 Tiago Alexandre Teixeira Fonseca
46 89485 João Tiago Sousa Dinis
47 89440 Duarte Ramos Miranda
47 89458 Henrique Dominguez da Silva Nunes Fernandes
47 89473 João José Tacanho Marques
48 89409 André Dias Duarte de Oliveira Breda
48 89471 João Carlos Morgado David
48 89416 Baltasar Azevedo e Silva Dinis
49 89448 Gonçalo Homem de Gouveia Almeida
49 89557 Vasco Borba Gouveia da Cruz Rodrigues
49 89489 José Maria Sales Henriques Maldonado Lopes
50 89434 Diogo Costa Ravasco
50 89419 Bernardo Cunha Matos
50 84155 Nuno De Barbosa Colen e Azevedo Damas
51 87701 Ricardo Monteiro de Santos Ferreira
51 89540 Telmo Domingues Lopes
51 89490 José Miguel Pereira Gomes
52 89507 Miguel Alexandre Vieira Gonçalves
52 89554 Tomás Ferreira de Pinho e Duarte de Almeida
52 89488 José Maria Moraes Pessanha de Mendonça Gouvêa
53 89414 Andreia Sofia Suzano Pereira
53 89550 Tiago Pereira Gonçalves Lé
53 89433 Diogo Alexandre Silva Pacheco
54 89525 Pedro Miguel Sousa Nunes
54 89444 Francisco Miguel De Oliveira Cecílio
54 89401 Afonso Silvano Paredes
55 86391 Beatriz Raquel Miranda Alves
55 89407 Ana Sofia Marques Silva
55 89432 David São Miguel de Castro Brás
56 89436 Diogo Moniz Pacheco
56 89481 João Pedro Gonçalves de Almeida
56 89453 Guilherme Lourenço De Barros Peixoto
57 89517 Pedro Jorge Mendes Galhardo
57 89420 Bernardo Daniel De Figueiredo e Pereira
57 89415 António Carlos Pereira Tomás Soares Lopes
58 86591 Lourenço Duarte De Passos Teodoro
58 89445 Francisco Miguel Loiro Serralheiro
58 89528 Rafael Coelho Alexandre
59 89463 Inês Gomes Clemente da Silva
59 93918 João Pedro Ferreira Gonçalves