Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos de laboratório Grupos para realização dos trabalhos de laboratório de Redes de Computadores Não existem

Grupos de laboratório

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RC45L04 Seg 08:00 09:30 LT5 29 42 44 55 57 58 59 60
RC45L05 Seg 12:30 14:00 LT5 1 6 10 14 18 25 27 28
RC45L06 Ter 13:30 15:00 LT5 17 34 36 53 54 62 63 64
RC45L03 Ter 15:00 16:30 LT5 38 45 46 47 51 52 56 61
RC45L07 Qua 11:00 12:30 LT5 3 4 5 9 13 16 20 22
RC45L08 Qui 08:00 09:30 LT5 7 21 32 37 40 43 48 49
RC45L09 Qui 09:30 11:00 LT5 8 12 15 23 30 31 33 35
RC45L10 Qui 11:00 12:30 LT5 2 11 19 24 26 39 41 50

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 75242 Catarina Salgueiro Ferreira
1 73174 Frederico de Jesus Assis de Campos Dionísio
1 67011 João Miguel Correia de Sousa Silva Santos
2 75962 António Maria Caetano da Cunha Lopes
2 74190 Ana Beatriz da Silva Alves
2 76294 Rúben Carlos Batista Louro
3 75667 João Gonçalo Pascoal Farinha
3 75993 João Gonçalo Da Silva Antunes
3 77214 Diogo Miguel de Jesus Lopes Rodrigues
4 75551 Miguel Alexandre Lourenço dos Santos
4 76009 João Francisco Romeiras da Costa Amado
4 75541 Tomás Almeida e Silva Martins Alves
5 75522 Daniel Venâncio Gonçalves Sil
5 75150 Gonçalo Polónia de Matos
5 75714 Miguel Neves Pasadinhas
6 69720 Daniel André Teixeira da Silva Leal da Costa
6 77483 Ana Isabel dos Santos Duarte
6 67371 Bruno Filipe Silva de Oliveira
7 64833 Pedro Daniel Diz Pinela
7 73155 Tiago Esteves Ribeiro
7 71015 Ricardo José Duarte Nunes
8 76296 João Pedro Neves Cardoso
8 75513 Ricardo Manuel Teixeira Pires
8 75456 Artur José Lourenço Fonseca
9 75814 André Filipe Roxo Parreira
9 75640 Leonardo Filipe Farinha Marques
9 75910 Nuno Ricardo Gomes Pires
10 76133 Rodrigo Zambujinho Lourenço
10 72619 Bruno Diogo Pita Ferreira Cardoso
10 70916 Francisco Maria Galamba Ferrari Calisto
11 75926 Luís Manuel Tavares Jordão Alves
11 76137 João Pedro António Colaço
11 75537 Bernardo Pascoal Figueiredo
12 75695 Diogo Filipe Panaca Mendes
12 75209 Diogo Costa Luis Cardoso
12 75146 Pedro Nuno de Brito Lopes Martins Peres
13 76432 Nuno Miguel Abrantes Fontoura
13 76046 André Filipe Pardal Pires
13 76102 Miguel de Oliveira Martins Melícia Cruz
14 75455 André Filipe Ferreiro da Silva
14 75787 António Manuel da Silva Ferreira
14 75646 Nuno Miguel Mendes Gomes
15 76011 Francisco André Soares Castro Gonçalves
15 75401 Diogo Filipe Vieitos Pais
15 75685 André Filipe Pinto Domingues
16 67055 Pedro Emanuel Lourenço Nogueira
16 69827 Bruno Alexandre Ferreira de Almeida
16 72801 Pedro Batista da Costa Alves
17 73529 Paulo Monteiro Ferreira
17 73132 Gonçalo da Fonseca Ramos Balão Espadeiro
17 80665 Hanna Schäfer
18 73978 João Daniel Cardador Feneja
18 74115 Miguel Marques Geraldes
18 72861 Diogo Rebelo da Cruz
19 73296 André Filipe Romão Policarpo
19 66938 André Dos Santos Tomé
19 73894 João Filipe Frazão Vasconcelos
20 73592 Rafael Jorge Barreira
20 76012 Carlos Eduardo Alves Carvalho
20 75453 Maria Teresa Cardoso dos Santos Coelho
21 73384 José Pedro Carapuça Serrano
21 74197 Henrique de Oliveira e Varão Mouta
21 74143 Miguel Filipe Morais Pólvora
22 73639 Ricardo Filipe Camacho Lopes
22 75735 Beatriz Ventura Brêda Pinho dos Santos
22 75328 Francisco José Mota Baio Dias
23 76442 Alexandre Martins Braga Gordo
23 76512 Carlos Daniel Vila Moura Correia
23 75983 Luís Carlos de Campos Freitas
24 76082 Susana Isabel Pires Machado Ferreira Guerreiro
24 75642 Hugo da Silveira e Lorena Salgado Braz
24 72887 Ângela Margarida Gonçalves Ferreira
25 76031 Leonor de Almeida Bandeira
25 75305 Gonçalo Alexandre Mesquita Albuquerque Castilho
25 75738 Rui Menezes da Silva
26 73438 João Afonso Pereira Mendes Martins
26 73746 Miguel da Fonseca Cartaxo
26 73873 Filipe Manuel Nunes Morgado
27 76673 Luísa Filipa Nascimento da Silva
27 72969 João Gonçalo Nunes Vicente Marques Ceia
27 73189 Margarida Filipa Leal Correia
28 73868 Ivo Miguel Carrilho Pinto
28 67030 Leo Francisco Clement Valente
28 66971 Diogo Costa Relvas Garcia
29 70315 Rodrigo Amaral Cabral Vieira
29 76547 João Francisco Vieira Gonçalves
29 76338 Márcio António Filipe dos Santos
30 72471 Michael Luis Fernandes Santos
30 73161 Carina Rafaela de Oliveira Antunes
30 75621 João Pedro Borges Pereira
31 76066 Pedro José de Azambuja Fonseca Silva
31 75749 João Diogo Castro
31 76334 Inês Filipa Coelho dos Santos Silva
32 76471 João Miguel Moura Mendes de Freitas Aguiar
32 76346 José Francisco Pires Amaral
32 76218 José da Cruz Nogueira
33 75770 Sílvia Maria Matos Timóteo
33 77205 Patrícia Alexandra Ferreira Pereira
33 75704 Marta Filipa Dias Guerreiro
34 67075 Rui Alexandre Videira Almeida
34 64732 Bernardo Fernandes Varela
34 65883 Daniel Santos Pinho
35 75805 Francisco Alves Gomes
35 69962 Francisco Horta Dourado
35 70160 João António Afonso Rego
36 75666 Pedro Miguel Marcos Joaquim
36 76366 Diogo Miguel Pardal Simões Calado
36 76497 João Pedro Clemente Zeferino
37 73068 Nuno Caires Jacinto
37 76058 Hugo Martins Dias Simões Monteiro
37 76170 Pedro Miguel Cecílio Lopes
38 75860 Guilherme Jorge de Lemos Marques
38 75868 Rúben Filipe Mendonça de Oliveira
38 76249 Luís Filipe Carapuça Maltez
39 75449 Paulo Nuno Cainço Teixeira
39 75149 João Pedro Casaca da Silva Almeida
39 76079 Tiago André Monteiro Gomes
40 75713 Pedro Miguel Belém Fialho
40 75312 Ana Isabel Silva Galvão
40 75381 Catarina Vieira de Mendonça
41 74117 Natalino António Bernardino Cordeiro
41 67040 Miguel Francisco Vicente da Fonseca
41 73245 Diogo Painho Rodrigues
42 75334 Joana Maria Salvado Vicente
42 75344 Tomás Da Silva Marques
42 73046 André Spínola Rodrigues Antunes
43 76467 Yuliya Plotka
43 58803 Gonçalo Cardoso Gaspar
43 73253 Filipe Alexandre Duarte Fernandes
44 68199 Tiago Miguel De Miranda Santos
44 76231 Tiago Mendes de Almeida Rechau
44 75624 Andriy Zabolotnyy
45 75888 Filipa Repsina dos Santos Costa
45 72744 Pedro Guilherme Afonso de Loureiro
45 73475 Pedro Marques do Carmo Rodrigues
46 75863 Marco da Silva Domingues
46 75798 Tiago Jerónimo Silva
46 77031 Rúben Sousa Dinis
47 73622 Mariana Vaz Pinto Loureiro
47 73101 Francisco Fino Nina Pina Bicho
47 66959 Cláudia Sofia Beja Filipe
48 71003 Carlos Manuel Mendes Branco
48 66994 Henrique Moisés de Carvalho Louro Fernandes
48 73008 Duarte Pinto Pompeu
49 73974 João Francisco Fialho Mendes Massano
49 76061 Francisco Prelhaz Martins
49 75629 Daniel Silva Amado
50 69580 Marco Soudo Cunha
50 73861 Rodolfo Braga da Silva Morais Cardoso
50 70252 Ricardo Ângelo Costa Maia
51 75548 João Guilherme Cardoso Serra Martins
51 75180 Adriana Gonçalves Domingos
51 75736 André Dias Santos
52 75223 Miguel Soares Lopes
52 75193 André Ricardo Anselmo Félix
52 76002 Manuel João Poeira Fernandes
53 69775 Pedro Miguel de Oliveira Barata Ferreira Caeiro
53 69682 Maria de Jesus Quintela Barbosa Costa e Silva
53 69364 João Afonso Sécio Barbas de Carvalho Baptista
54 75154 Jorge Miguel Tavares Veiga
54 75296 Inês Cunha Vaz Pereira Urbano
54 75611 Miguel Ângelo António Ventura
55 75641 Vasco Monteiro Almeida
55 76245 Daniel Filipe Freitas Brandão
55 76765 António Joaquim Sousa Glória
56 65675 Diogo Nuno Mendes Bastos
56 70493 Tiago Miguel Pedro do Nascimento
56 72850 Marcos Daniel Alves Pires
57 73311 João Pedro do Nascimento Inês
57 69740 Duarte José Campos Peças de Sousa Meneses
57 74265 Catarina Alexandra Pontes Farinha
58 80499 Kleanthis Tsesmetzidis
58 80502 George Politis
59 76017 Miguel Alexandre Ferreira Carvalho
59 41352 Daniel da Costa Vasco
59 75838 Henrique Daniel dos Santos Caldeira
60 72904 Luís Filipe Pookatham Ribeiro Gomes
61 53891 Paulo Alexandre Alves
61 64710 Afonso Cardoso Águas
61 58547 Diogo Alexandre Inácio Franco
62 64754 Eduardo André Martins Alfaiate
62 64725 Andre Fazenda dos Santos Duarte Patricio
62 55428 Luís Miguel Pereira Faria
63 75663 Ricardo Jorge Gonçalves de Almeida
63 79515 João Vasco de Sousa da Silva Pestana
64 65862 Alexandre David Salcedas Ferreira Anacleto
64 67067 Ricardo Filipe Paulo Daniel
64 73216 Nuno Guilherme de Sousa Lobato da Graça