Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos de laboratório Grupos para realização dos trabalhos de laboratório de Redes de Computadores Não existem

Grupos de laboratório

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RC4L03 Seg 08:00 09:30 LT5 18 41 42 43 45 47 53 54
RC4L04 Seg 12:30 14:00 LT5 15 23 31 35 39 40 46 49
RC4L05 Ter 13:30 15:00 LT5 4 44 48 50 52 55 56 61
RC4L06 Ter 15:00 16:30 LT5 51 57 58 59 60
RC4L07 Qua 11:00 12:30 LT5 6 11 16 19 26 29 30 33
RC4L08 Qui 08:00 09:30 LT5 2 3 5 9 12 20 22 27
RC4L09 Qui 09:30 11:00 LT5 1 8 10 21 32 36 37 38
RC4L10 Qui 11:00 12:30 LT5 7 13 14 17 24 25 28 34

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 66326 Fernando António Lopes Rodrigues
1 64728 André Miguel dos Santos Nobre Nunes
1 73681 Fábio dos Santos Carvalho
2 73675 Tiago Martins Catarino
2 73630 Patrícia Isabel Duarte Santos
2 73003 Ricardo José Domingues Martins Baltazar Sequeira
3 72992 Manuel Castro Guerra Moreira Guimarães
3 73580 Gonçalo Filipe Lopes Barradas
3 73372 André de Matos Joaquim
4 73465 André Filipe Domingos Silvestre
4 74163 Pedro Manuel Nogueira Moniz
4 73316 Alexandre Duarte de Almeida Lemos
5 73378 Nuno Miguel Xu Gonçalves
5 73559 Tiago Miguel Correia Diogo
5 73138 António Pedro Barreiros Campos Pólvora
6 70939 Telmo Silva Marques
6 69568 Sara Cristina Martins dos Santos
6 70992 João Pedro Amaro Chitas
7 72843 Ricardo Manuel da Cruz Coelho da Silva
7 69997 Daniel Filipe Pombo da Silva Baptista
7 70206 Sofia Baptista Cerqueira Estêvão Modesto
8 73176 Luís Pedro Antunes Galaio
8 69494 Anabela Sofia Martins Borges
8 69770 Miguel Correia Guerra
9 73701 Rodrigo Catarino Antunes de Perez Monteiro
9 72745 Francisco Manuel Alexandre Peixeiro
9 72976 Paulo Jorge dos Santos Martins
10 72832 Luís Pedro Estrela da Costa
10 73265 Ricardo Miguel Ferreira Coelho
10 73160 Miguel Bastos Alves
11 66983 Fernando Costa Oliveira
11 73838 Francisco Miguel Caramelo Duarte
11 73199 Rui Afonso Antunes Martins
12 70990 Edmir Pontes Correia
12 72797 Pedro João Cordeiro Francisco
12 72648 Tiago Miragaia Lopes Sampaio
13 48780 Pedro Miguel Gama Silva Girão
13 73412 Diogo da Fonseca Caetano Rato
13 70257 Sérgio Augusto Lopes de Moura
14 72917 Ricardo Nuno Macedo de Jesus
14 72960 Tiago Manuel Ferrão dos Santos
14 72913 Bruno Alexandre Pires Henriques
15 73137 André Maurício Baltazar
15 73318 José Miguel Nobre de Brito Camacho
15 73346 André Filipe Arnedo Reis
16 66954 Bruno Filipe Barata Rodrigues
16 70031 Diogo Filipe Pimenta Andrade
16 67018 João Pedro Lopes Ferreira
17 69581 Francisco Tomás Simões Faria da Silva
17 70196 Luís Carlos Rodrigues Oliveira
17 64735 Carlos Miguel Braz Margarido
18 73063 João André Seixas Bastos
18 72630 Diogo Miguel Marcos Raposo
18 73009 Tomás Alexandre Diniz de Pinho
19 73754 João Pedro Mateus Alexandre
19 72742 Pedro Miguel Fonseca Vieira
19 73135 Nuno Miguel Marques Gomes
20 73756 Rita Sofia de Lopes Paula Caseiro Moreira
20 74152 Miguel Oliveira Ferreira
20 73565 João Afonso Costa Nobre da Cruz
21 70958 José Gonçalo Simões Rodrigues
21 73557 José Pedro de Almeida Arvela
21 73721 António Luís Vilarinho dos Santos Lopes
22 58540 Pedro Miguel Casaleiro Dias
22 72647 Tiago Luís de Oliveira Brito
22 73239 Frederico Miguel Reis Sabino
23 72770 Diogo Manuel Leal da Costa
23 68707 André Fidalgo Pinto Veloso da Silva
23 74164 Joana Patrícia Ribeiro Mendes Natálio
24 58534 Gil Fernando Valentim Gomes
24 67092 Tristão Miguel East de Freitas Tipping da Câmara
24 58543 Dário José Da Silva Ornelas
25 70751 Duarte Mendes Paiva
25 73092 Miguel Afonso Tomás Faria
25 73393 Joana Borges Teixeira
26 69376 Marcus Vinícius Paulino Gomes
26 66936 Ana Margarida Fernandes Silva
26 67051 Paulo Duarte Esperança Garcia
27 73351 João Miguel Rebimba Carraquico
27 73292 João Pedro Martins Morais Luís
27 73185 Cristina Isabel Alves Verdasca
28 70977 Ricardo Miguel Mendes Matias
28 69979 Beatriz Vila Bernardo
28 69899 Ana Rita da Costa Pereira
29 69590 Cátia Alexandra Bento Almeirão
29 70352 Iryna Oleksandrivna Shvydyuk
29 69369 Rita Andreia da Conceição Marques
30 64805 José Miguel Lino Teixeira
30 68372 Filipe Nuno Marques Pires da Silva
30 68550 Elisabete Filipa Madaleno de Sousa Bicho
31 69994 João Alexandre Martins Abrantes
31 69567 Álvaro Filipe Lopes Simões
31 69957 Rodrigo António Machado dos Santos
32 72909 Sofia Alexandra Ferreira Teixeira da Silva
32 70993 Vasco Cardoso Penim Loureiro
32 69769 Nuno Miguel Silvestre Cameira
33 73507 Gil Diogo Mendes da Silva
33 73596 João Henrique Fernandes Glória
33 73611 Daniel José dos Santos Rocha
34 72751 Tiago João Pereira da Silva
34 73226 António Maria de Sousa Nunes Marques Pinto
34 73665 Hugo Alexandre Pereira Fernandes
35 69741 Rafael Vitor Schimassek
35 65675 Diogo Nuno Mendes Bastos
35 70200 Mauro Domingues Teles
36 58551 Gonçalo Filipe Murteira Ribeiro
36 68516 Tiago André da Silva Cardoso
36 68509 João Diogo Figueira Pereira
37 73254 Miguel Francisco Alegra Rebocho de Oliveira
37 72738 André Guilherme Graça dos Santos
37 69775 Pedro Miguel de Oliveira Barata Ferreira Caeiro
38 65361 Francisco Marques Canelas Ferreira Banha
38 66373 João Francisco Vieira Gonçalves Pais Santos
38 70508 João Fernando Coelho Lopes
39 69471 Jorge Miguel Saldanha Filipe
39 69644 Diogo Miguel Nunes Leitão
39 70096 Diana Gouveia Ribeiro
40 72935 Diogo Lima Nicolau
40 73535 Tiago da Silva Carvalho
40 73022 André Filipe Ferreira Duarte
41 73100 Tiago Miguel Rodrigues Simões
41 73873 Filipe Manuel Nunes Morgado
41 73438 João Afonso Pereira Mendes Martins
42 70336 Hugo Manuel Antunes Lopes
42 69328 Vasco Monteiro Salvador Pires
42 70312 Luís Carlos Cachapela Rosado
43 70484 Pedro André Gomes Saraiva
43 73045 Filipe Alexandre Lourenço Teixeira
43 73302 João Pedro De Melo Pinheiro
44 73736 João António Cruz Correia
44 72700 Luís Manuel De Moura e Silva Cruz Nunes
44 73599 Miguel Pedro da Custódia Conceição
45 73214 Ana Isabel Costeira Andrade Araújo
45 73439 Diogo Manuel Leonardo Lachica
45 73578 Diogo Miguel Barrinha Barradas
46 70289 Miguel Das Neves Jacinto
46 72879 Miguel Barata Deus
46 69515 Hugo Filipe Quaresma Caço
47 73296 André Filipe Romão Policarpo
47 67040 Miguel Francisco Vicente da Fonseca
47 66953 Bernardo Law
48 58384 Pedro Miguel Isaac Correia de Castro
48 64831 Paulo Ricardo de Sousa Coelho
48 67965 Diogo Manuel Ferreira Alves de Macedo
49 67010 João Macedo Martins Eiras Antunes
49 67008 João Filipe Machado de Matos Fernandes
49 49729 Pedro Araújo Rosa da Costa
50 70171 João Miguel Soares de Matos Neves
50 68507 Filipe António Ferreira da Silva
50 72957 Dinis Pedro Pinto Marcos Madeira
51 74211 Carolina Gomes da Silva Ferreirinha Marques
51 73132 Gonçalo da Fonseca Ramos Balão Espadeiro
51 73440 Filipe Mendes Correia
52 66985 Filipe Pascoal Martins Carapeto
52 67019 João Tiago Proença Félix Vieira
52 69779 Diogo Manuel Guimarães Martins
53 70049 Carlos Filipe Moisés de Sousa
53 69587 David Alexandre Neto de Mendonça
53 69984 João Sales Henriques Miranda
54 64710 Afonso Cardoso Águas
54 73474 Filipe Cruz Gonçalves
54 73037 João Francisco Patinhas Ramalho Primo Carrapiço
55 55700 António Maltsev Santos
55 77613 Umberto di Fabrizio
55 62892 Henrique Maria Roque de Carvalho Freire de Abranches
56 67058 Pedro Henrique da Silva Goncalves
56 69352 Ruben de Castro Carmo
56 66951 António Miguel Carreiro Valente
57 64725 Andre Fazenda dos Santos Duarte Patricio
57 74137 Sérgio Carreira da Silva Lopes Soares
57 69701 Rui Manuel Esteves Garcia Lourenço
58 67077 Rui Miguel Baptista Botelho
58 70122 Francisco Maria Dos Santos Coelho Casqueiro Calado
58 69608 Ana Rita Branco Conde da Nóbrega Gomes
59 58439 Frederico Alves Gonçalves
59 62449 Nuno Diogo Vilela Pais
59 63572 Pedro de Sousa Carneiro
60 56890 Bruno Alexandre de Oliveira e Silva
60 54540 Luís Manuel Gomes de Sousa Cardoso
60 70367 José Eduardo Madeira Celeiro Diniz Rebelo
61 77616 David Saiz Navarro
61 77609 Noelia Nogales López
61 51333 José Miguel Tenreiro Oliveira Cabral