Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
TURNOS LABORATORIO/PRATICAS RC-LEIC Aulas de laboratorio/praticas de Redes de Computadores-LEIC Alameda 2008/2009 Não existem

TURNOS LABORATORIO/PRATICAS RC-LEIC

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RC-5L03 Seg 08:00 09:30 70 72
RC-5L04 Seg 12:30 14:00 13 23 40 44 47 52 54 66
RC-5L05 Ter 08:00 09:30 11 65
RC-5L06 Ter 11:00 12:30 2 5 8 19 22 51 71
RC-5L08 Qua 09:30 11:00 3 17 32 55 59
RC-5L09 Qua 11:00 12:30 10 16 24 57 64 67 69
RC-5L10 Qua 12:30 14:00 21 30 31 33 56 60 61 68
RC-5L11 Qui 08:00 09:30 1 7 12 14 15 37
RC-5L12 Sex 08:00 09:30 18 20 34 58 63
RC-5L13 Sex 11:00 12:30 4 29 36 41 42 45
RC-5L14 Sex 12:30 14:00 38 39 49 53

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 58424 RUI ANDRE GUEDES BATISTA
1 58447 Nuno Miguel De Sousa Farinha
1 58421 JOANA FILIPA GOUVEIA DE ALMEIDA
2 58396 Sérgio Miguel de Albuquerque Alves
2 58397 Mário Jorge Ferreira dos Santos
2 58377 Rui Miguel Pereira Pombo de Araújo
3 58571 Pedro Jorge Vieira Pedrosa
3 58574 José Eduardo Paiva Dâmaso
4 58537 João Pedro Mendes Aires
4 58490 Luís Jorge Matias de Lemos
4 58486 Nuno Gonçalo Paiagua Bento
5 58980 Marcos André Campos Almeida
5 59076 André Filipe Oliveira Pinto Ribeiro
5 59085 Duarte Miguel Ribeiro Eusébio
7 58631 João Nuno Baptista Neto
7 58541 Fábio Manuel dos Santos Pereira
7 58476 JOAO DIOGO MARTINS SOARES
8 58452 Cristiano José Lopes Marques
8 59112 TIAGO ALEXANDRE DOMINGUES ALVES
8 55697 Ivan Aléxis Anastácio Ramalhadeiro
10 55217 Daniel João Bandim Faustino
10 57006 Pedro Miguel da Rocha Pinto
10 57253 Ana Margarida de Oliveira Barroso
11 58535 João Pedro Fernandes Ribeiro
11 58554 André Filipe Rodrigues Carvalho
12 58428 Alexandre Paulo Guo Yin
12 58398 Henrique Daniel Santarém Reis
12 58400 João André Pinto Ferreira
13 56896 Tiago Manuel Fernandes Cardoso
13 56971 Jorge Filipe Amaral Teixeira
13 55400 Tiago Batista da Costa Alves
14 53818 Alexandre Miguel Lopes Cardoso
14 58524 João Filipe Pereira Sousa
14 58594 Filipe Miguel Rodrigues
15 58455 Ludovic Teixeira Silvestre
15 58411 Mário José Pinheiro de Almeida
15 58420 Henrique Nuno Mendes Pimpim Pinheiro da Graça
16 55236 Nuno Miguel Trindade Marcos
16 56959 Luís Carlos Cruz Fernandes
17 57625 Nuno Miguel Ribeiro Pinto
17 56964 João Miguel Antunes Alves
17 56934 Sérgio Miguel Inácio Alves da Silva
18 56851 Diogo Manuel Bugia Correia Simões
18 58463 Sara Magalhães da Cruz
18 57622 Tiago Nunes Henriques
19 58506 Jaime Filipe Nazaré Malveiro Jorge
19 58285 João Carlos Correia Guerra
19 58378 Miguel Nunes de Miranda
20 58487 Pedro Miguel Pereira Ruivo
20 58478 Mauro André Mendes Silva
20 58501 André Freire Silva
21 54807 João Carlos Galvão dos Reis
21 56941 Francisco de Freitas Vilar Morais
21 58454 João Carlos Menezes Carreira
22 58376 Bernardo Luís Moucheira de Oliveira Pinto
22 58612 José António Branquinho de Oliveira Lopes
22 58634 David Miguel Guilherme Branquinho Ribeiro Antunes
23 58600 Andreia Sofia Monteiro Teixeira
23 56939 Rui Filipe Pedro Sebastião
23 56882 Fábio José Santos Ferreira
24 58565 Ricardo Filipe de Sousa Brilhante
24 58568 Nuno Matos Grácio Coração
29 58498 Marta Diogo Teixeira
29 58386 Tiago Alexandre Rodrigues Garcia
29 57863 Miguel Jorge Cardoso Branco
30 58555 Jean-Pierre Teixeira Ramos
30 57005 João Nuno Pessanha Alcoforado Sampaio de Lemos
30 56875 Edgar Dinis da Cruz Rocha
31 56977 João Tiago Ferreira Coutinho Arez da Cruz
31 57001 Gonçalo da Silva Araújo
31 58459 Ana Henriques Narciso
32 62376 Priam Rauto Dessai
32 62378 João Carlos Caetano Leitão
32 57624 Rúben da Costa Raposo
33 55409 João Paulo Fonseca Sequeira
33 54800 Francisco Manuel Maya Múrias de Melo Campelo
33 55411 João Paulo Marques Lopes Benedito
34 58545 Daniel Filipe Piedade Santana
34 58536 Diogo Rafael Bento Carvalho
34 58542 JOAO PEDRO FERREIRA FILIPE
36 58405 Francisco Miguel da Silva Cansado
36 58496 André Filipe Brito do Nascimento
37 64545 Luís Filipe de Medeiros Rodrigues
37 57748 Sara Quental Goyanes Machado
37 56958 Joana Patrícia Simões Figueiredo
38 52730 Hugo Renato de Pinho Bandeira Tavares
38 58475 David Emanuel Ribeiro Gaspar
38 58603 DIOGO MANUEL MARQUES CORREIA
39 53930 Pedro Miguel Ferreira Pimentel
39 53842 André Filipe Esteves Gonçalves
39 58593 Ricardo Filipe Pateiro Marcão
40 58602 Maria Filipa Correia Teles Morgado
40 58580 Tiago Gil Ramalho Bebiano
40 58591 Henrique Teles Campos
41 56858 Pedro António Teixeira da Mota
42 53843 Rui Paulo Oliveira Gomes
42 57743 António Maurício Lança Tavares de Sousa
44 58607 João Pedro Vasques Filipe da Silva
44 58616 Diogo Emanuel Pascoal Figueiredo
44 58625 Pedro Manuel Laginha de Brito Louro
45 55370 Bernardo Serrado Gomes Teixeira de Gouveia
45 58135 André Rebelo Mendes Loureiro
45 58380 Bruno Miguel Valadas Antunes
47 55925 André Abreu Duarte Ferreira
47 58832 Zoran Vitez
49 58383 Diogo Alexandre Luís Margarido
49 48148 Carlos Filipe Tato Marinho dos Santos Costa
49 58385 Pedro Miguel Afonso Completo Bento
51 55477 João Carlos Morais Rodrigues
51 55483 Tiago Ferreira Nogueira Leite
51 55465 Pedro Gonçalo Fechas Ferreira Costa
52 58604 Diogo Fernandes Serra Rodrigues
52 58617 Nuno Filipe Delgado Antunes
52 58622 Ivan Miguel Pereira Bruel
53 56200 Saulo Tavares Rego
54 58384 Pedro Miguel Isaac Correia de Castro
54 58389 Guilherme Miguel Burnay-Bastos Andrade
55 56947 Mário Manuel Sá Dias e Pinto de Almeida
55 56859 Ricardo Miguel Pinheiro Pires
55 56995 Pedro Simões Patrão
56 55424 Ruben Emanuel Esteves Mendes
56 56922 Daniel José Horta Rosa
57 62377 NUNO BENTO PATO
57 48795 Nuno Daniel Duarte Pinge
58 56930 Paulo Miguel Alcarva Pontes
59 48309 Márcio Nataniel Guilherme Narciso
60 56998 Ricardo Marques de Sousa
60 56987 João Carlos Borges Pereira Catarino
61 56905 André Filipe Alves Viegas
63 52467 Tiago Gonçalves Simão
64 56931 Diogo Ferreira da Cunha
64 56994 Lionel Simões Fernandes
64 56862 Nuno Daniel da Silva Pratas
65 57012 João Negrão Antunes
65 56159 David Alexandre da Costa Neves Guerreiro Martins
66 56960 João Ferreira Loff
66 56993 João Eduardo Pietra Torres Mascarenhas Cabral
67 50891 Daniel Ribeiro Antunes
68 51661 João Francisco Gregório Quesada Pastor
69 45447 Fernando António Leal Damásio
70 52734 José António Margaça Lopes
71 57621 Fábio Ova
72 48345 Pedro Daniel Gaspar Abrantes