Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
TURNOS LABORATORIO/PRATICAS RC-LEIC Aulas de laboratorio/praticas de Redes de Computadores-LEIC Alameda 2007/2008 Não existem

TURNOS LABORATORIO/PRATICAS RC-LEIC

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
RC-2PB02 Seg 08:00 09:30 LT5 36
RC-2PB05 Seg 12:30 14:00 LT5 8 24 25 28 31 34 45
RC-2PB09 Ter 11:00 12:30 LT5 1 6 10 13 16 23 27 35
RC-2PB12 Ter 13:30 15:00 LT5 3 11 33 49 53 54 55
RC-2PB06 Qua 08:00 09:30 LT5 12 20 50
RC-2PB08 Qua 09:30 11:00 LT5 4 19 29 58
RC-2PB10 Qua 11:00 12:30 LT5 9 15 18 38 39 42 47
RC-2PB03 Qua 12:30 14:00 LT5 37 41 57
RC-2PB07 Qui 11:00 12:30 LT5 7 14 22 30 32 52
RC-2PB04 Qui 13:30 15:00 LT5 5 21 43 44 46 56

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 55341 Cláudio Filipe Paiva Diniz
1 55325 Diogo Correia de Oliveira
1 55337 Carlos Miguel Elias Jacinto
3 55406 Ricardo João Correia Vieira
3 55467 Pedro Guedes de Miranda
3 55473 João Luís Domingos Teixeira
4 54807 João Carlos Galvão dos Reis
4 53824 David Gonçalo Gomes Brito Cunha
4 55455 Jaime Carreira Bernardo
5 55477 João Carlos Morais Rodrigues
5 55483 Tiago Ferreira Nogueira Leite
5 55465 Pedro Gonçalo Fechas Ferreira Costa
6 56847 Vando Miguel Bonifácio Pereira
6 56879 Eduardo Miguel da Silva de Oliveira Serrano
6 56899 António Carlos Rocha Ferreira Lopes Tomé
7 55479 Paulo André de Azevedo Gomes
7 53844 Tiago André Cardoso Lourenço
7 53947 Nélson Pinto Rocha Marques
8 56943 Carlos Magno Caires Batista Rosa
8 56884 Miguel Rui Carrasqueiro Henriques
8 56846 Rui Miguel Carrasqueiro Henriques
9 55378 Carlos Eduardo Henriques de Jesus Fonseca
9 55374 Bráulio José Henriques da Silva
10 56914 André Palas de Andrade
10 57423 Miguel Cortez Mateus
11 56849 Rui Filipe Sequeira Casimiro
11 56891 Tiago Manuel da Silva Gaspar Vieira
11 56876 Vítor Francisco Estalagem Carvalho
12 56159 David Alexandre da Costa Neves Guerreiro Martins
12 56911 André Viegas Louçã
12 56898 António Joaquim Quintela Gonçalves Romaneiro Ribeiro
13 53907 Jorge Alexandre Figueiredo Fernandes
13 53955 Miguel Luciano Marques Rodrigues
13 53833 André Filipe Mateus Ferreira
14 55441 Nuno Miguel Lucas da Silva Magalhães
14 57745 Raquel Garcez Coutinho Costa
14 56920 Bruno Francisco Pereira Vidal
15 56883 Roberto Leal Jacinto
15 56967 Guilherme António Mesquita Barbas Fernandes
15 56932 Diogo Filipe Mateus Rodrigues
16 53946 Nuno Eduardo Raposo de Almeida
16 53905 Nuno Miguel Duarte Vale de Gato
16 53810 Silas Daniel Martins Francisco
18 55445 Pedro Filipe Goldschmidt de Oliveira
18 52392 Nuno Miguel Silvestre Apolónia
18 53874 Filipe Carlos Valente Ferreira
19 56873 Marco André Gonçalves Pinheiro
19 56935 Diogo Filipe Simões Crispim Mariano
19 56848 Rui Luís de Campos Silva
20 53964 Maria Isabel Catarino Couceiro
20 53892 Joana Isabel Marques Silvério Barracosa
21 57008 Francisco José Nogueira Correia
21 56948 Sérgio Alexandre Bento Esteves Gomes
21 56937 Bruno Miguel Nunes Almeida
22 48282 João Paulo Cabral de Melo e Borba Menezes
22 45447 Fernando António Leal Damásio
23 56918 André Filipe Saraiva Varela
23 56921 Sandro Wilson de Alvarenga Ferreira
23 57011 Jorge Emanuel Roxo Azul Cavaleiro
24 56897 Tiago José Pinto Taveira
24 56916 Tiago André da Silva Teixeira
24 56910 Tiago Esteves de Freitas
25 56946 Mário Rui Vazão Vasco Ferreira
25 56988 Pedro Tiago de Sousa Correia Vala
25 56979 José Nuno Carvalho Quaresma
27 53859 David Botelho Lucas
27 53804 Daniel Filipe Martins Tavares Mendes
27 53925 João Miguel Gonçalves de Oliveira
28 56902 David Burgo Baptista
28 56871 Emanuel Abreu Santos
28 56936 Bruno Miguel Morgado Martins
29 56986 Pedro Miguel Terras Crespo
29 56877 Edgar Rodrigo Figueiredo Fonseca Santos
29 56980 Pedro Filipe Oliveira Vicente
30 55344 David Bruce Pomiel de Jesus Cavadias
31 52361 Diogo Lopes Batista de Carvalho
31 55329 Eduardo António Gonçalves Castanho
31 55323 Filipe Alexandre Ginja Carapinha
32 51327 Hugo Ricardo de Almeida e Lemos
32 50952 Ana Filipa Mendes Pina
32 57012 João Negrão Antunes
33 56900 Andreia Sofia Policarpo Catarrinho
33 56975 João Pedro Rebola de Lima Gonçalves
33 57007 Pedro Miguel Jacinto
34 55423 Manuel Eduardo Costa Cajada
34 55414 Rúben Filipe de Sousa Pereira
34 55417 Luís Miguel Batista Nascimento
35 57747 Rita Tavares Carreiro Pereira
35 55421 Luís Miguel Saraiva Lopes
36 55361 Daniela Susete do Nascimento Loio
36 55412 Sarah Vila-Real Vilarinho
37 56907 André dos Santos Matias
37 56928 Rui Pedro dos Santos Correia
37 56945 Carlos Miguel Da Costa Perdigão
38 53674 João Gonçalves Paiva
38 55916 António Pedro Marques Carloto de Castro
38 54564 Sérgio Ricardo de Oliveira Esteves
39 56923 Maria Teresa Gaspar Torres Gama
39 56878 Fernando José Antunes Fonseca
41 56974 Joana Filipa Proença Botelho
41 56857 Pedro Alexandre André Nobre Sebastião
42 55766 Sérgio Filipe Fernandes Vera Pedro
42 55217 Daniel João Bandim Faustino
42 56961 Raul Filipe Lopes Nunes da Silva
43 56894 Micael Alexandre Delgado Carreira
43 56944 Carlos Manuel Calisto Rocha
43 56888 Miguel Alexandre Pimpim Pinto
44 55476 João de Oliveira Monteiro de Melo Cabrita
44 55459 Pedro Dinis Rodrigues Cadeira
45 56960 João Ferreira Loff
45 56993 João Eduardo Pietra Torres Mascarenhas Cabral
46 55408 Susana Semedo Velez
46 55464 Virginia Maria Martins Barbosa
46 55379 Daniel Alexandre Pimentão Martins
47 52367 Tagore do Rosário Dinis
49 49641 Francisco de Sousa Rebelo e Fernandes Costa
49 52352 Andreia Sofia Baptista Maurício
50 43680 Fernando Miguel Agrela Gomes
52 55340 Alexandre Manuel Fajardo Vicente
52 53953 Hugo Alexandre Alves Mendes
53 56864 Filipe Farias Leandro
53 56887 Eduardo João Patrício Knopfli
54 51599 Pedro Miguel Almeida Inácio Pexirra
55 55391 Ricardo Alexandre de Almeida Fernandes Martins
55 55353 Francisco Miguel Garcia Seixas Carapuça
56 56198 Bruno Alexandre de Medeiros
56 48268 Hugo Miguel Carriço Monteiro
57 51343 Tiago Pires do Patrocínio
57 52734 José António Margaça Lopes
57 50654 Américo Tiago Moniz Berenguer Lima Ambrózio
58 53842 André Filipe Esteves Gonçalves
58 57743 António Maurício Lança Tavares de Sousa