Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Labs Alunos de 1ª inscrição. (Estes alunos têm prioridade em relação aos outros alunos.) Formação de grupos, 2 alunos por grupo. Não existem

Labs

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
Pro2-0L03 Qua 10:00 11:30 1 - 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Pro2-0L04 Qui 14:00 15:30 1 - 19 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Pro2-0L02 Qui 15:30 17:00 1 - 19 21 22 23 24 25 26 27

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 56220 Manuel Fernando Tavares Casimiro
1 66016 Joao Miguel Pedroso Godinho
2 70450 Samuel Nuno Anjo Martins
2 68258 João Miguel Farinha Récio
3 68260 José Carlos Saraiva Barbosa
3 68269 Ricardo Marcelino Vieira
4 70517 Ricardo Manuel Figueira Calado
4 69072 Gonçalo Marques e Melo Queiroz
5 66020 Mariana Gonçalves Alves Daniel
5 66023 Nuno Miguel do Vale Castelo da Silva
6 68273 Tiago Miguel Ferreira Alves
6 68247 Diogo Filipe Tomás Guerra
7 70475 Ana Margarida Franco Alves Silva Alberto
7 66344 Mariana da Costa Campos Lopes Alves
8 66021 Miguel Caldeira do Nascimento
8 68246 Diogo Alexandre Cunha Tirano
9 68271 Sérgio Paulo de Sousa Saraiva
9 68257 João Henriques Oliveira Gomes
10 68248 Diogo Rodrigues Frutuoso
10 68266 Pedro Emanuel Rito Coelho
11 70606 Ricardo Gil Atanásio de Carvalho
11 70622 José Francisco Botelho de Gomes Meleiro
12 68644 Gonçalo Filipe dos Santos Azevedo
12 68646 Ruben Alexandre da Silva Fernandes
13 68745 António Trigueiros
13 68263 Manuel Cid Leao Fernandes Saldanha
14 70626 Andreia Cláudia Casca Manso Ferreira
14 70516 Mónica Andreia Teixeira do Amaral
15 63527 Nuno Laranjeira Ramos
15 64033 Ricardo Jorge Marcos Polido
16 71044 José Pedro Guedes Lebre da Silva Cruz
16 70527 Francisco Moreira Tenente
17 57855 Ana Marta Gomes Teixeira
17 70553 Rui Manuel Alves Santiago
18 70602 Nuno Francisco Medeiros Rodrigues
18 70617 Pedro Maria Teixeira Dias de Sousa Monteiro
19 70503 Miguel José Matos de Almeida
19 70545 Pedro Filipe Loureiro Alves
20 70448 Pedro Gonçalo dos Reis Eugénio
20 70559 João Pedro Vaz Brito
21 71066 Pedro Duarte Prata Aparício
21 66393 David Jose Ribeiro Borges
22 71069 Fábio Rafael Marques Barroso
22 70457 Mateus Santiago de Elosegui
23 65465 Pedro Santos Rocha Madeira Marques
23 70583 Rúben Filipe Afonso
24 71032 Sérgio Luís de Matos Rodrigues Ribeiro
24 71062 Jessica Micaela Rodrigues Caldas
25 70551 Tiago Filipe Patão dos Santos
25 70513 Ricardo Miguel Alvarez Nunes Ponce Gomes
26 71041 João Daniel Antunes de Abreu
26 71059 Catarina Delgado Barata
27 70620 Filipe Miguel Marques da Costa
27 70494 André Filipe Silva Pinto