Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Entrega final Grupos para a entrega final Não existem
Entrega Intermedia <i>Sem descrição</i> Não existem

Entrega final

Entrega Intermedia

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 72619 Bruno Diogo Pita Ferreira Cardoso
1 72891 Tiago José Nobre Cunha
2 73190 Rafael de Jesus Gamito Afonso da Palma
2 74166 Bruno Rafael Dos Santos Chaves
3 72774 Nuno Miguel Ferreira Espada
3 73508 João Neto Cordeiro
4 69933 João Pedro Prata Aires Simões
4 69314 Pedro Manuel Tavares Justa de Sousa Costa
5 73014 Mara Luísa Galucho Melão
5 72902 Paulo de Araújo Barros Maia
6 70536 Francisco Miguel Duarte Pinheiro Ramos Chaves
6 69774 João Bernardo Ramos Ladeira
7 72645 João Francisco Rodrigues Neves Portel
7 73584 André Filipe Alves Castanheira
8 72694 Pedro Miguel Pontes Leite da Veiga Gonçalves
8 72927 Gonçalo Filipe Andrade dos Santos
9 73384 José Pedro Carapuça Serrano
9 72762 Catarina Alexandra Godinho Rebocho
10 67581 Elisa Mariana Velosa Rodrigues
11 70935 João Miguel Cesteiro Lúcio
12 73532 Nuno Filipe Mateus de Matos Silva
12 73416 Filipe Alexandre Nogueira Marques
13 71014 Cristiano Abílio Tojal Ferreira
13 73771 Filipe Pereira Melo
14 73392 António João Florindo de Sousa Mendes
14 73536 Rúben Alexandre Guerra Borralho
15 70419 Argemiro Imanunde Gomes Cabral
15 69526 Gonçalo Nuno Tenera Fernandes
16 76618 Guilherme Conde Vieira
16 74195 Bernardo Ferreira Bernardes Feliciano
17 73688 Mário Rivotti Hauptfleisch
17 72629 João Miguel Antunes Soares da Silva
18 65343 Diogo Manuel Almeida Ferreira Gomes
19 59167 Neusa de Lourdes Alves Varela
19 32183 Pedro Manuel Pires Simões Gonçalves
20 74326 João Miguel Reis Simões D'Assis Cordeiro
21 68642 Antonio Manuel Gomes Teixeira Rodrigues
22 65383 João Bernardo Pedroso de Lima Ferreira da Fonseca
23 69488 Tiago Alexandre Rocha Florindo
24 73572 Rafael da Silva Bento
24 73404 João Pedro Marreiros Brito Vieitas
25 69479 Rita Da Costa Santos
26 70622 José Francisco Botelho de Gomes Meleiro
26 70606 Ricardo Gil Atanásio de Carvalho
27 73637 Pedro António Pinto Parada Guedes
27 72644 André Filipe Teixeira Xavier
28 73524 Guilherme Coelho Grácio da Silva
28 70516 Mónica Andreia Teixeira do Amaral
29 74066 Luís Paulo Inguane
29 73689 João Nunes Rodrigues Martins
30 65426 Magda Sofia Carvoeiras Rocha
31 73177 Ana Catarina Rosa Gonçalves
31 74191 David Alexandre Da Silva Marques
32 73770 Nuno Ricardo Ferreira Duarte
32 73048 Ivo Rafael Martins de Almeida Morgado Cortez
33 76842 Marcelo Rodrigues da Silva
33 76866 Alexandry Mazoni Barbosa
34 72718 Carlos Gabriel Nunes Almeida
34 73093 Francisco Guilherme Ramilo Caetano Pesquita
35 69414 Pedro Miguel Roque Nobre
1 62982 Pedro Baptista Sacadura Biscaia
2 76842 Marcelo Rodrigues da Silva
3 76577 Miguel Dias Teixeira
4 71014 Cristiano Abílio Tojal Ferreira
5 76618 Guilherme Conde Vieira
6 76866 Alexandry Mazoni Barbosa
7 66421 Anilton Paulo de Oliveira Tavares
8 70419 Argemiro Imanunde Gomes Cabral
9 56672 Bruno Miguel Ribeiro Grilo
10 73111 Adolfo Graça André
11 72673 João Gonçalo Esteves Freire Cardoso
12 66017 José Miguel Ferreira Ricardo
13 76636 Fábio Rafael dos Santos Carvalho
14 70622 José Francisco Botelho de Gomes Meleiro
15 72741 Duarte Manuel Ramos Cavalheiro de Sá Carvalho
16 68045 Rita Semedo de Sá Bandeira
17 73532 Nuno Filipe Mateus de Matos Silva
18 74195 Bernardo Ferreira Bernardes Feliciano
19 73771 Filipe Pereira Melo
20 70536 Francisco Miguel Duarte Pinheiro Ramos Chaves
21 69526 Gonçalo Nuno Tenera Fernandes
22 65544 Eduardo Nuno dos Reis Monterde
23 65445 Nuno Fernandes Tomás
24 68642 Antonio Manuel Gomes Teixeira Rodrigues
25 65420 Luis Carlos Ambrosio Cruto
26 73400 Gustavo Carlos Penim Duarte
27 69479 Rita Da Costa Santos
28 53707 André Ricardo Gonçalves Oliveira
29 63128 Ricardo Miguel Fernandes Martins
30 63627 Miguel Gonçalves Silva
31 70056 João Miguel Neves Santos
32 43349 Suzana de Jesus Fragoso Benge
33 57593 João Pedro Ferreira de Oliveira
34 73429 Bernardo Viegas Pinto
35 72694 Pedro Miguel Pontes Leite da Veiga Gonçalves
36 63136 Nuno Gonçalo Batista Ramos
37 59167 Neusa de Lourdes Alves Varela
38 32183 Pedro Manuel Pires Simões Gonçalves
39 73311 João Pedro do Nascimento Inês
40 73434 André Miguel Leong Ruela
41 73392 António João Florindo de Sousa Mendes
42 70564 João Ricardo de Almeida Colaço
43 70578 Rodrigo Manuel de Almeida Colaço
44 70851 Tiago Manuel Oliveira Lopes
45 65383 João Bernardo Pedroso de Lima Ferreira da Fonseca
46 21975 Manuel Fernando Gomes Caldeira
47 72963 Tiago Frederico Rocha Pucarinho Ferreira Marques
48 73712 Walid Gabriel Tavares Taoufiq
49 72718 Carlos Gabriel Nunes Almeida
50 70037 Luis Filipe Ramos Batalha
51 67581 Elisa Mariana Velosa Rodrigues
52 73058 Yang Cao
53 69531 Bernardo Figueiredo Antunes de Aboim Abrantes
54 69829 Ricardo de Araújo Lopes Ramos
55 69774 João Bernardo Ramos Ladeira
56 74066 Luís Paulo Inguane
57 72645 João Francisco Rodrigues Neves Portel
58 73602 Carlos David Paiva Castelo
59 69933 João Pedro Prata Aires Simões
60 67611 João Allen Serras Pereira Furtado
61 73093 Francisco Guilherme Ramilo Caetano Pesquita
62 72779 Rafael Filipe Carreiras Martins
63 74149 João Pedro da Silva Rosa
64 72619 Bruno Diogo Pita Ferreira Cardoso
65 73343 André Fialho Besteiro
66 73637 Pedro António Pinto Parada Guedes
67 69416 André Miguel Sousa Cardoso
68 73384 José Pedro Carapuça Serrano
69 69314 Pedro Manuel Tavares Justa de Sousa Costa
70 73293 Mariana Santos Teixeira
71 72762 Catarina Alexandra Godinho Rebocho
72 72644 André Filipe Teixeira Xavier
73 73761 Vasco Miguel Custódio Brites
74 73584 André Filipe Alves Castanheira
75 73470 António Manuel Quadros Morgado
76 65426 Magda Sofia Carvoeiras Rocha
77 73190 Rafael de Jesus Gamito Afonso da Palma
78 73801 David Manuel Carvalho Pereira
79 74166 Bruno Rafael Dos Santos Chaves
80 73328 João Bernardo Teixeira Semedo de Sousa
81 73536 Rúben Alexandre Guerra Borralho
82 73177 Ana Catarina Rosa Gonçalves
83 73572 Rafael da Silva Bento
84 73014 Mara Luísa Galucho Melão
85 70935 João Miguel Cesteiro Lúcio
86 70606 Ricardo Gil Atanásio de Carvalho
87 72622 Patrícia Daniela Ferreira Duarte
88 73688 Mário Rivotti Hauptfleisch
89 67593 Gonçalo dos Santos Bravo
90 73404 João Pedro Marreiros Brito Vieitas
91 73524 Guilherme Coelho Grácio da Silva
92 73407 Hugo Paixão Martins
93 69488 Tiago Alexandre Rocha Florindo
94 69414 Pedro Miguel Roque Nobre
95 73770 Nuno Ricardo Ferreira Duarte
96 65482 Rui Miguel Carvalho Freire
97 72927 Gonçalo Filipe Andrade dos Santos
98 72774 Nuno Miguel Ferreira Espada
99 69311 Francisco Miguel da Cunha Rosa Barreira
100 73689 João Nunes Rodrigues Martins
101 73301 Roman Marchenko
102 72629 João Miguel Antunes Soares da Silva
103 72891 Tiago José Nobre Cunha
104 70516 Mónica Andreia Teixeira do Amaral
105 73755 Maria Alexandra Cachado Reis Vieira
106 69974 Gonçalo do Carmo Dias
107 73416 Filipe Alexandre Nogueira Marques
108 73591 Ricardo Jorge da Silva Diniz
109 73479 Tiago Filipe Belém de Brites Ribeiro
110 73699 Sara Carolina Martins Rodrigues
111 73497 Gonçalo Francisco Correia Relvas
112 73048 Ivo Rafael Martins de Almeida Morgado Cortez
113 73508 João Neto Cordeiro
114 72902 Paulo de Araújo Barros Maia
115 74191 David Alexandre Da Silva Marques
116 74326 João Miguel Reis Simões D'Assis Cordeiro
117 65343 Diogo Manuel Almeida Ferreira Gomes
118 51733 Maleno de Jesus Barroso dos Santos