Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos de Trabalho Final com aprovação no LAB Grupo de alunos que necessitam realizar o Trabalho Final e que têm aprovação no Laboratório Não existem
Laboratório Formação de grupos de Laboratório. A formação dos grupos deve respeitar a inscrição nas turmas. Não existem

Grupos de Trabalho Final com aprovação no LAB

Laboratório

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
Pro-3-1L02 Seg 13:00 14:30 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 43
Pro-3-1L03 Ter 13:30 15:00 2 3 4 6 7 8 9 10 11 46 54
Pro-3-1L04 Ter 17:30 19:00 1 25 28 32 33 34 35 36 37 38 39 51
Pro-3-1L05 Qua 09:30 11:00 40 41 42 44 45 47 48 49 50 52
Pro-3-1L06 Qua 11:30 13:00 5 23 24 26 27 29 30 31 53

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 70092 Daniel Alexandre Rodrigues Martins
1 69395 Diogo André Baltazar Gonçalves Domingues
2 69744 Gonçalo Nuno da Silva Pires de Sá
2 69520 Diogo Miguel dos Santos Mendes Vilar Murteira
3 70249 Mónica Lima Coelho
3 69491 Gustavo Lopes Craveiro
4 69372 Tiago Filipe Baptista Cipriano
4 69594 Rui Serrano Diogo
5 70080 Marta Filipa Candelária Fidalgo
5 69967 Luís Carlos Das Neves Ferreira
6 69807 Bruno Miguel Tomás Correia
6 69889 Ricardo André Mateus da Silva
7 70445 Hugo Loureiro da Silva
7 69331 Ivo André Fernandes Carrilho
8 70416 Gonçalo Miguel Ramalho Brás Pereira
8 69564 Duarte Miguel Pimenta de Castro e Melo
9 69456 Fábio André Rodrigues Costa
9 69275 João Miguel Pedrosa Ferreira
10 70411 Patrícia Maria Gonçalves Silva
10 70129 Gonçalo Fernandes da Silva
11 64959 Daniel Filipe Mateus e Melo Esteves
11 69853 Sérgio Ricardo Sumares Souteiro
1 73769 Maria Margarida Malveiro Bento das Dores Cheira
1 73250 João Pedro Martins Ramos
2 72677 Maria Carolina Serrano Ramos Borges
2 72894 Tiago de Almeida Torre
3 72790 Emanuel Filipe Moreira
3 72708 Francisco Maria Pimenta de Castro de Almeida
4 72967 João Andrade Ferreira da Costa
4 73004 Manuel Araújo Barjona Henriques
5 73788 Pedro Miguel Panão Carvalheiro
5 73458 João Pedro Alves Sousa
6 73120 João Miguel De Lima Fortunato
6 73148 João Henrique Figueiredo Freitas
7 73314 Jesus Daniel Freitas Pereira
7 73210 Pedro Tomás Marques Martins Margarido
8 73663 Rúben Filipe Cosme Leston
8 73332 Henrique Coxinho Tomé Raposo
9 73333 André Filipe Ferreira Rodrigues
9 73561 Diogo Manuel Nunes Galhofo
10 73710 Simão Serôdio Trincheiras
10 72690 João Luís Alexandre Costa de Morais e Almeida
11 73742 Tiago Jorge Assunção de Sousa Bento
11 73020 Jin Maruhashi
12 72657 João Maria Menano Seruya Pedra Soares
12 72810 Paulo César Dias Coelho
13 73054 Filipe Miguel Chouriço Caldeira
13 73397 João Almeida Luís
14 73066 Ricardo Filipe Marques Duarte
14 73283 Miguel Soares Moniz da Ponte
15 73082 João Pedro Cunha Pinto
15 73377 Miguel Marreiros Duarte Santos
16 73170 Telmo Luís Eleutério Marquês
16 73187 Pedro Miguel Ferraz Faria Alves Dias
17 74124 Telmo José Pessoa Pires
17 73084 Nicole Tiago da Cruz
18 73357 Tomás Vasconcelos Ferreira de Ávila Duro
18 73467 João Francisco Paulino Vargas Pimpão Paquim
19 73448 David Cabo Verde Cordeiro
19 73729 Helena Isabel Barbosa Mendonça
20 73577 Francisco Roquette Quadros Saldanha
20 73059 Afonso Rebelo Abelaira Lino Marques
21 73625 João Paulo Mateus Pires
21 73624 Alberto Nicolicea
22 73765 Diogo Matias Coimbra Martins
22 72876 Bernardo de Sousa Lopes Diogo
23 74073 Miguel Cabral Guerra
23 72722 João Pedro Damas Borges Teixeira
24 72819 Luis Henrique Lopes da Costa Ferreira de Almeida
24 72836 Marta Sofia Raposo Luís
25 72912 Eduardo João Rodrigues Aguiar
25 73411 João Paulo da Rocha Silva
26 73036 Xavier Rodrigues Henriques
26 72979 Tiago Filipe Santos Silva
27 73271 João Henrique dos Santos Rodrigues Nogueira Souto
27 72740 Miguel Freitas da Silva Mendes
28 72848 Gonçalo Maria de Franqueira Ferreira Gomes
28 73369 Carlos Francisco Libório Barreira
29 73345 Miguel de Freitas Dias
30 73653 Nuno Neves de Pina Ferreira
30 73480 Luís Guilherme Figueira Franco
31 73782 André Lourenço Marques Martins Alegria
31 73781 Nuno Miguel da Silva Rodrigues
32 72688 Miguel Barbosa Pereira
32 73280 Miguel Reis Rodrigues Dias
33 72924 Ana Mónica Carvalho Fidalgo
33 73096 João Gonçalo Filipe Manito
34 73196 Filipe Cabaça Rodrigues
34 73103 Inês Bento de Matos Cruz Castelão
35 73263 Ana Mafalda Machado Moura
35 73337 Ricardo Emanuel Monteiro Casaca Marques
36 73433 Tiago Miguel Rasgado Baião
36 73341 Sofia de Fátima Caeiro Aboobakar
37 73484 Ricardo Manuel Pereira Gaspar
37 73496 Inês Silva Amado
38 73505 João Miguel Santos e Silva Rocha
38 73590 Ivo Miguel Delgado Rocha
39 73673 André Filipe Gonçalves Pereira
39 73607 Luís Monteiro Casquinho Júdice Sousa
40 73787 Mariana Gil Vieira Amaro
40 73778 Pedro Gomes Mota Rebelo
41 64674 Tiago Alexandre Vicente Xavier
41 68523 Mariana Peralta Páscoa Martinho Marques
42 67203 José De Brito Fino Correia
42 67235 Teresa Margarida Dantas dos Reis
43 68562 Valter Romeu Vunge Cachinhama
43 69577 Pedro Simão de Assunção Caldeira
44 70101 Joana Ferreira Filipe
44 69363 Odelma Santana D'Alva Teixeira
45 70947 Nicolau José Moreno Velez
45 69275 João Miguel Pedrosa Ferreira
46 74045 Artur das Neves Palma Dias
46 73213 Ricardo Filipe Mata e Almeida
47 74325 Inês Catarino Pereira Sapata
47 72789 Nuno Maia de Carvalhal Soares
48 73154 Gonçalo Soares Roque
48 67185 Carlos Manuel da Cunha Teixeira
49 73766 Pedro Miguel Veríssimo Rodrigues
49 74215 Rute Maria Fernandes dos Santos Pereira
50 74118 Diogo Clemente Ferreira da Silva
50 74133 Miguel Jorge Saragoça Martinho
51 73730 Henrique Jorge Caldas Pacheco
52 67205 Luís Antero Albino Zilhão
52 65007 Pedro Miguel Correia da Silva Pires Faleiro
53 51733 Maleno de Jesus Barroso dos Santos
54 73456 Rafael Filipe Lança de Almeida