Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos para Laboratório e Projecto Grupos de 2 alunos que desejem frequentar aos laboratórios e realizar o projecto em conjunto Não existem
Grupos só para Projecto Grupos de 2 alunos que desejem unicamente realizar projecto sem frequentar os laboratórios Não existem
Alunos Sem Grupo Quem não tiver grupo pode adicionar-se ao grupo correspondente ao laboratório que deseja frequentar.
Deverá também também ser usado para procurar colegas na mesma situação.
A inscrição neste agrupamanto não garante a vaga no laboratório correspondente.
Não existem

Grupos para Laboratório e Projecto

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
Pro-3-1L02 Seg 10:00 11:30 5 6 7 8 24 27 28 29 30 31 36 37 38
Pro-3-1L03 Qua 11:30 13:00 4 9 13 16 17 21 23 32 33 34 35
Pro-3-1L04 Qui 16:30 18:00 1 2 3 10 11 12 14 15 18 19 20 22 25 26

Grupos só para Projecto

Alunos Sem Grupo

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
Pro-3-1L02 Seg 10:00 11:30 3
Pro-3-1L03 Qua 11:30 13:00 2
Pro-3-1L04 Qui 16:30 18:00 1

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 64975 João André dos Santos Magalhães Rocha Filipe
1 66277 Pedro Nuno Ferreira Afonso
2 64990 Jorge Ventura Rua Castelhano
2 66275 Daniel Dias Loureiro
3 66276 Luís Carlos Dias Gonçalves Fernandes
3 64983 João Vítor Da Silva Duarte
4 62692 Domingos Filipe de Sá Borges Fernandes
4 62730 João Pedro Duque Duarte
5 67177 Afonso Silva Resende de Avelar Ghira
5 67182 André Santos de Sousa
6 67196 João Miguel Duarte Mouro Alves de Andrade
6 67197 João Miguel Rebelo Branco
7 67237 Tiago André Almeida Tomás Ferreira de Barros
7 67193 Hugo Filipe Macedo de Pina
8 67216 Nuno Borges Loureiro Alves de Sousa
8 67188 Diogo Amorim Santiago
9 67209 Luísa Martins Barbosa
9 67211 Margarida de Almeida Pedro
10 67236 Teresa Margarida Vasconcelos Esteves Guégués
10 67201 João Pedro Róis Policarpo
11 67229 Rita Valente de Carvalho
11 67186 Carolina Afonso de Magalhaes Monteiro
12 67225 Pedro Miguel Brinco de Sousa
12 67179 André de Sousa Cardeira
13 67178 Alexandre Santos Cunha Medeiros Pacheco
13 67227 Ricardo Silva Rosa Pedrosa
14 67213 Miguel Afonso Rita
14 67206 Luis Duarte Deprez
15 67192 Heitor Gouveia Vasconcelos
15 67184 Carlos Jorge Alves Porrais
16 67232 Sandra Marisa Paulo Isidro
16 67212 Maria Inês Costa Cadilha
17 67191 Filipe Manuel Bessa Vieira
17 67231 Rui Manuel Marques Jaulino
18 67222 Pedro Caldeira Abreu
18 67224 Pedro Filipe Martins Soares
19 67217 Orlando Miguel Reis e Ribeiro Santos
19 67234 Telma Daniela Azevedo da Silva Oliveira
20 67203 José De Brito Fino Correia
20 67199 João Pedro de Campos Salvado
21 67223 Pedro Castro Dias Lupi
21 67205 Luís Antero Albino Zilhão
22 67180 André Ferreira Tribolet de Abreu
22 67181 André Filipe Baião dos Santos
23 67194 Isabela Xavier Castilho
23 67228 Rita Maria dos Santos Pereira
24 67200 João Pedro Matos Galamba Neves
24 67185 Carlos Manuel da Cunha Teixeira
25 65011 Rui Gustavo Lopes Neves
25 64963 Diogo Pereira Martins Gonçalves Antunes
26 67219 Paula Cristina de Jesus Ribeiro
26 64890 Carolina Nascimento Alves
27 67189 Duarte José Baptista Pereira Alves
27 67202 Jorge Miguel Grossinho Araújo
28 67230 Rita Vallejo dos Santos Magaia
28 67235 Teresa Margarida Dantas dos Reis
29 67233 Sebastião Pedro Arrais Ivens Collares Pereira
29 67195 João Luís Aguiar Oliveira Rosa
30 67187 David de Almeida Correia Rodrigues de Melo
30 64954 António Henrique Kavamoto Fayad
31 67221 Pedro Bernardo Andrade da Silva
31 67208 Luís Miguel Rodeia Seabra
32 67210 Manuel Maria Vilão Cruz Gião Morais
32 67176 Afonso Miguel Silva Branco Ferreira
33 66088 Emanuel Azeredo Fernandes
33 63303 Samuel Sequeira Franco
34 66309 Alexandre José Correia da Cruz
34 67190 Duarte Lopes Figueiredo
35 67238 Vasco Manuel Seelmann
35 67214 Miguel da Silva Ferreira
36 68440 Yannick de Matos Lélis Duarte
36 67183 Artur João Carvalho Batista Soares de Figueiredo
37 66718 Miguel Marques Madruga
37 67215 Miguel Rodrigo Fernandes das Neves
38 67559 Bruno Manuel da Nóbrega Pinto
38 68523 Mariana Peralta Páscoa Martinho Marques
1 64955 Bernardo Almeida Guimarães de Lobo - Fernandes
1 64957 Bruno Santos da Conceição
4 64964 Eduardo Manuel Pizarro Gomes Pepe
4 64994 Juliana Maria Medeiros Alves
5 65007 Pedro Miguel Correia da Silva Pires Faleiro
5 64999 Miguel António Albuquerque da Silva Matos
6 66093 Edgar Sousa Carrolo
6 64992 José Piteira Vicente Filipe
7 64960 Daniel Luís Simões Marta
7 65002 Nuno Filipe Cabral Pimentel
8 64965 Felipe Alves Portela
8 64970 Francisco Viana Baptista Alberto de Miranda
9 67687 Pedro de Oliveira Martins Gersão Miller
9 67208 Luís Miguel Rodeia Seabra
10 62726 Francisca Ferreira de Matos Paulo Dias
1 67183 Artur João Carvalho Batista Soares de Figueiredo
1 64959 Daniel Filipe Mateus e Melo Esteves
1 62435 Nuno Miguel Antunes Henriques
1 64999 Miguel António Albuquerque da Silva Matos
2 67559 Bruno Manuel da Nóbrega Pinto
2 67190 Duarte Lopes Figueiredo
3 67220 Pedro Azevedo Isidro
3 63282 Artur Guilherme Rodrigues de Vasconcelos