Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Projecto de Sistemas Digitais Grupos do Laboratório Não existem

Projecto de Sistemas Digitais

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
PSD25L03 Ter 17:00 18:30 LSD2 10 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 37 42
PSD25L04 Qui 17:00 18:30 LSD2 11 12 14 15 16 17 18 19 20 34 38 39 43
PSD25L02 Sex 17:00 18:30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 33 35 36 40

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 67677 Nuno Filipe Lagartinho Faria de Deus
1 58134 João Pedro Borralho Tomaz
2 73425 António Miguel Falcão Barbosa Bacelar de Sousa
2 73359 Miguel Nobre da Costa
3 69834 João Afonso Cotrim Oliveira Direita
3 70433 Bruno Miguel Rodrigues Rocha
4 73415 Inês Pereira Barreira
4 73722 David Gonçalo Carvalho Campaniço de Deus Oliveira
5 67638 João Pedro Ribeiro Santos Fragoso
5 63079 Ana Carolina Nogueira Moniz
6 73608 João Miguel Tavares Severino
6 73262 Francisco Manuel Figueiras dos Santos
7 69709 João Carlos de Almeida Mendes
7 70082 Daniel Moreira Agostinho Filipe
8 72870 José Ricardo Carrapiço Ferro
8 73700 Nuno Miguel Lavado Bajanca
9 67622 João Luís Achada Lima
9 67560 Caio Volnei Evangelista Rodrigues
10 74171 Luís Filipe Azenhas Fiolhais
10 74236 Nuno Miguel Rodrigues Machado
11 72729 Tiago Galvão Viegas
11 73801 David Manuel Carvalho Pereira
12 69315 Pedro José Vieira da Silva
12 63139 José Manuel Ferreira Soares de Oliveira
13 70095 Daniel Filipe Machadinho Caetano
13 73651 João Manuel Caldas Marques
14 65448 Nuno Miguel Roque Gomes
14 65495 Tiago Oliveira Rodrigues
15 70135 Diogo Gonçalves Barroso da Silva Santos
15 69507 João Filipe de Meneses Ventura
16 73547 Miraje Gentilal
16 73536 Rúben Alexandre Guerra Borralho
17 72750 Diogo Köpke Mimoso Rodrigues Prata
17 73678 Diogo Alcoforado da Gama de Oliveira Parrinha
18 69455 Tiago Rodrigues Borges Ferreira
18 67538 André Coelho Lopes
19 77166 Filipe Carlos de Oliveira Simões
19 77168 Daniel Calheiros de Lemos
20 72968 Tomás Albuquerque Courela Matias Silva
20 73269 Nuno Filipe Barbeiro Gonçalves
21 73530 David Romão Fialho
21 73373 Ricardo Filipe Amendoeira
22 69669 Hugo Miguel Pinheiro Torres
22 68255 João Dias Lopes
23 73527 João André Catarino Pereira
23 73099 Maria Margarida Dias dos Reis
24 69894 Gonçalo Couteiro Atanásio
24 70452 João Tiago Henriques Montez
25 73683 João Gonçalo Neto Silva
25 72777 Diogo Miguel Neves Salgueiro
26 68504 David Filipe Rodrigues Lopes
26 67756 David José Ferreira Vaz
27 67710 Ruben Miguel Gomes Machado
27 67705 Ricardo Jorge Marques Joaquinito
28 69762 Luís Carlos Barreira Luz
28 69675 Daniel Teles Arrais
29 69599 Nuno Miguel Lopes dos Santos
29 70026 José Pedro André Canilho
30 73035 André Filipe Alcobia Lopes
30 73031 João Pedro Martins Graça
31 72628 Ricardo Manuel Nunes Vieira
31 72856 João Manuel Fitas Baúto
32 63052 Francisco Tamborino Casimiro Nunes
33 82566 Ana Sofia Martins Ferreira
33 79812 Robert Serrão
34 80438 Cristina Lameiro Cabado
34 80092 Luís Miguel Domingos Nunes
35 73294 Gonçalo César Mendes Ribeiro
35 73786 Rafael Augusto Maleno Charrama Gonçalves
36 63044 António Pedro dos Santos Coelho
37 65500 Victor Souza Zatta
37 65452 Paulo Filipe Pina de Carvalho
38 67587 Francisco Duque Lemos
38 66391 Calvin Mikael Pinto Santana
39 69282 Telmo Martins de Oliveira
39 65144 André Filipe Barroso Cerqueira
40 69786 João Pedro Silva Rodrigues
40 69857 Cláudio José Matias Valério
42 65397 João Miguel Correia Pacheco
42 70324 Rafael Carrega Mendes
43 58136 Charles Cipiao Ribeiro Maciel