Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Aula Prática 5ª feira 9:30 - 11:00 Tutorial Thursday 9:30-11:00 Aula lecionada em português. Lecture taught in portuguese Não existem
Aula Prática 5ª feira 8:00 - 9:30 Tutorial Thursday 8:00 - 9:30 Lecture taught in english. Aula lecionada em inglês Não existem

Aula Prática 5ª feira 9:30 - 11:00 Tutorial Thursday 9:30-11:00

Aula Prática 5ª feira 8:00 - 9:30 Tutorial Thursday 8:00 - 9:30

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84011 Bárbara Miguel Machado Cosme
2 84074 Inês Reis Gaspar
3 81230 Nuno Filipe Lima Guerreiro
4 84066 Gonçalo Ferreira Gil
5 69868 Henrique de Abreu Tavares Delgado Alves
6 78142 João Pedro Macedo Caleiro
7 93825 João Pedro De Sousa Tarquínio
8 84164 Pedro João Alves Almeida
9 84182 Samuel Ferreira Amaro
10 84817 Pedro Lopes Sousa
11 84802 Pedro Miguel Conceição Lopes
12 75549 Rodrigo Pinto Viana
13 76267 Rodrigo De Vasconcelos Abreu Lopes
14 84803 Pedro Rafael Rebelo Gonçalves da Rocha
15 84790 João De Bruges Toledo Soares Galamba
16 73431 Miguel Ângelo Pereira Torres
17 78861 António Patrício Afonso de Matos Correia Gomes
18 80812 Rafael Mateus Figueiredo
19 78103 Rodolfo Filipe Correia dos Reis
20 75378 Gonçalo Nuno Teixeira Inácio
21 77047 Manuel Ferreira de Almeida
22 93803 Luís Miguel Cabaço Nunes
23 81124 Nuno Alberto Botelho Soares Pavia
24 78130 Inês Santos Perdigão Peixoto
25 81474 Gonçalo Marques Pereira
26 81753 Tomás Casimiro Matias
27 76277 Pedro Miguel Henriques Pires da Silva Rodrigues
28 84783 Carolina Sofia Garcias dos Santos
29 84793 Joel Raimundo Damásio
30 84073 Inês Margarida Pinheiro Caetano
31 81881 Fernando Daniel Leocádio Campos Nunes
32 84028 Diana Martins de Oliveira
1 84806 Tiago Miguel Pires Alves
2 92076 Bogdan-Petru Dobrin
3 92080 Stefan Cosmin Mocanu
4 81274 Alexandre Miguel Venâncio Gouveia
5 84159 Pedro António Palhavã Marques da Silva
6 84787 Gonçalo De Oliveira Meireles
7 81389 Sofia Antunes Alves dos Santos
8 81015 Ana Rita Magalhães Hilário
9 81833 Mário João Carvalho de Pinto Balsemão