Últimos anúncios

Data de divulgação das notas do 2º exame

27 Julho 2009, 13:10 Jaime Alberto dos Santos

As notas do 2º exame serão divulgadas na página alternativa da disciplina na próxima 5a-Feira, 30 de Julho.

A revisão de provas decorrerá na Sexta-Feira, 31 de Julho às:

- 9h30, gabinete junto à sala I3 no Dep. Eng. Minas e Georrecursos;

- 14h, gabinete 4.26 no Dep. Eng. Civil.



Dúvidas Parte Prática OG

17 Julho 2009, 11:44


Horário de dúvidas para o 2º Exame de OG

15 Julho 2009, 20:52


Horário de duvidas da Prof. Rafaela Cardoso

12 Julho 2009, 22:51


Horário de dúvidas do Prof. Jaime Santos

10 Julho 2009, 19:20

Página alternativa

www.­civil.­ist.­utl.­pt/­~jaime/OG/

Corpo Docente

Edite Maria Gonçalves Martinho

Responsável

edite.martinho@tecnico.ulisboa.pt


Alexandre Pinto
apinto@jetsj.com

António João Couto Mouraz Miranda
mouraz.miranda@tecnico.ulisboa.pt

António Manuel Álvares Serrão Maurício
pcd2045@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Francisco Costa Pereira
mfcp@tecnico.ulisboa.pt

Rafaela Cardoso
rafaela.cardoso@tecnico.ulisboa.pt

Rui Carrilho Gomes
rui.carrilho.gomes@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Maria Bodas Freitas
tmbodas@civil.ist.utl.pt