Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lab12 Sextas-feiras: 10h - 12h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3-4 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab11 Sextas-feiras: 08h - 10h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3-4 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab10 Quintas-feiras: 18h30 - 20h30
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3-4 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab09 Quintas-feiras: 13h30 - 15h30
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab08 Quartas-feiras: 18h - 20h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab07 Quartas-feiras: 14h - 16h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab06 Quartas-feiras: 11h - 13h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab05 Quartas-feiras: 09h - 11h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab04 Terças-feiras: 10h - 12h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab03 Terças-feiras: 8h - 10h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab02 Segundas-feiras: 18h - 20h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem
Lab01 Segundas-feiras: 09h - 11h
FOI CRIADO UM 7º GRUPO CUJOS ALUNOS SERÃO POSTERIORMENTE DISTRIBUÍDOS PELOS RESTANTES 6 GRUPOS
1) as inscrições nos turnos são livres (individuais) mas cada grupo só pode conter um máximo de 3 alunos.
2) os alunos devem inscrever-se nos turnos disponíveis.
3) não se consideram válidas quaisquer outras inscrições (turmas, ...), para efeitos de frequência no laboratório.
4) Múltiplas inscrições serão resolvidas pelo corpo docente da UC, sem qualquer possibilidade de recurso.
Não existem

Lab12

Lab11

Lab10

Lab09

Lab08

Lab07

Lab06

Lab05

Lab04

Lab03

Lab02

Lab01

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84036 Edgar Contins Pasadas
1 84602 João Manuel Vaz Pato Ruas
1 84052 Francisco Miguel Gomes Pereira Lemos Caldas
3 83900 Gonçalo Reis Rodrigues Chambel
3 84094 João Nunes Revés
3 84895 Ivo Emanuel Andrade Araújo
6 84186 Sofia Maria Machado Estrela
6 84196 Vasco De Campos Candeias
6 84110 José Pedro Monteiro Lopes
7 84086 João Francisco De Castro Martins Calvário Pinheiro
7 84066 Gonçalo Ferreira Gil
7 84093 João Miguel Calado de Freitas
8 83988 Afonso Luís Santos da Silva Mendes
8 84049 Francisco Gonçalves Contente
8 84101 João Pedro Torres Machado
9 84125 Manuel Maria Homem de Figueiredo dos Santos Diniz
9 84180 Rúben dos Santos Gomes
9 84126 Manuel Maria Perdigão Domingues
10 84050 Francisco Lopes Pereira de Carvalho
1 84067 Gonçalo Filipe Monteiro Lucas Júdice Crespo
1 84033 Diogo Manuel Barata Pinheiro
1 81819 Pedro Caramelo Dórdio Carreiro
2 84047 Francisco Dos Reis Centeio dos Santos Branco
2 84042 Filipe Miguel Maio Fernandes
2 84060 Gil Silvestre Serrano
3 84128 Marcelo Lopes Cabral
3 84137 Matilde Pereira Moreira
3 84092 João Manuel Da Conceição Martins
4 84109 José Maria Tavares Ferreira da Silva
4 84029 Diogo Cerejo Peneda
4 84035 Duarte Manuel Cruz Gonçalves
6 83990 Alexandre Almeida Abreu
6 84031 Diogo Jordão Rodrigues de Oliveira
6 84083 João Bernardo Almeida Santos
7 84072 Guilherme Brites Ramos
7 84130 Maria Inês Rijo Ribeiro Soares
7 84020 Carlos Bernardo Capritos Lopes
8 64663 Iurie Solomon
8 84158 Pedro António Freitas Silva
1 84183 Simão Gonçalves Eusébio
2 81517 Nuno Filipe Cortes Fernandes
2 84057 Frederico Moniz Mendonça
2 84002 André Filipe Cardoso Silva Ferreira
4 84016 Bernardo Miguel Barros Ferreira Cardoso Gonilho
4 84079 Joana Freire de Andrade Miranda Ceia
4 84158 Pedro António Freitas Silva
5 84174 Rafael Abrantes Forte
5 84141 Miguel Ângelo Amaro da Silva Carvalho
5 84027 David Alexandre Castanheira Ribeiro
6 82454 Miguel José Silva Vasques
6 84159 Pedro António Palhavã Marques da Silva
6 84091 João Leandro Câmara Serra
7 82490 João Miguel Rebelo de Oliveira
7 70419 Argemiro Imanunde Gomes Cabral
7 84146 Miguel Da Silva Ferreira
8 81574 Alexandre Thane Coutinho
8 80756 Guilherme Oliveira Martins de Bessa
8 85518 José Francisco Pereira Moura Teixeira
1 84087 João Francisco Pronto Sebastião
1 84037 Eduardo Alexandre Silva da Costa
1 84038 Eduardo Miguel Ferreira Cabral de Melo
3 84136 Martim Nascimento de Freitas Trindade Pita
3 84032 Diogo Laranjeiro Amaro Serrão Morgado
3 84195 Valter André Ribeiro dos Santos Piedade
4 84116 Luis Afonso Nazaré Correia Lopes
4 84119 Luís Lourenço Xavier de Freitas Pestana
4 84143 Miguel Ângelo Martins Ribeiro
6 84122 Luís Pires de Matos Morgado Ferreira
6 84162 Pedro De Távora Barroco e Moreira dos Santos
6 84169 Pedro Miguel Costa Custódio
7 84012 Bernardo Ferreira Mendes Cotovio de Bastos
7 84017 Bernardo Vieira Matos
7 84070 Gonçalo Venâncio Alves dos Santos
8 84107 José Carlos André Nobre
8 84103 João Rafael Trapp Vaz
8 81498 Daniel Filipe Norte Fortunato
1 84095 João Pedro Correia Martins
1 84152 Mílton Correia de Freitas
1 84106 John Daniel Fidalgo Mendonça
2 84171 Pedro Miguel Pinto dos Santos
2 84096 João Pedro Costa Luís Cardoso
2 84185 Sofia Alexandra Carlos Salgueiro
3 84148 Miguel Gil Da Silva Simão
3 82269 Augusto José da Silva Castro Pereira
3 81536 Rodrigo Galante Branco Machado de Simas
4 84097 João Pedro De Sousa Correia
4 84170 Pedro Miguel Pereira Rocha
4 84555 Ricardo Lourinho Borralho
5 84121 Luís Maria Petersen Pujol
5 84172 Pedro Miguel Portela Teixeira
5 83999 André Alexandre Dionísio da Silva
6 84046 Francisco Diogo Rodrigues Venâncio
6 83991 Alexandre Vieira Filipe
6 84157 Paulo Jorge Laranjeira Bernardo
1 84147 Miguel Duarte Cardoso Rodrigues
1 84184 Simão Pedro Santiago Mateus Soares
1 84034 Diogo Miguel Pereira Marques Carrasco
3 84078 Joana Filipa Silva Engana do Carmo
3 78492 Leonardo Mourinha Ribas Maranha
3 84061 Gonçalo Barbosa Valentim
4 85229 Rui Miguel Bruno Cavalheiro
4 84190 Tiago Alexandre Mendes Marques
4 85224 Diogo Carrola Cardoso
6 84062 Gonçalo Carvalho e Cunha
6 84005 André Filipe Ribeiro Meneses
6 84019 Carina Rondo Melo Fernandes
7 84059 Gaspar Minderico Ribeiro
7 84048 Francisco Ferreira Vicente Silva Nunes
7 84056 Frederico Casal Ribeiro da Maia e Moura
8 84013 Bernardo Gomes da Silva Barreto
8 84077 Ivo Serrano Pascoal
8 84113 Leonardo Cabral Ferreira Cardoso
9 70053 Ussumane Soaré
9 78756 João Pedro de Alcântara Camacho Caldeira
1 84154 Nuno Calado de Almeida
1 84030 Diogo Emanuel Graça Rodrigues
1 84112 Leandro José Pereira de Almeida
2 85241 Afonso Rodrigues de Carvalho
2 84127 Manuel Picão Fernandes Campos de Carvalho
2 84124 Manuel Bernardo Ribeiro Xavier Beirão
3 85228 Pedro Ribeiro Santiago Moreira
3 84006 André Filipe Vaz Godinho
3 84055 Francisco Soares Mendes
4 83986 Afonso Duarte Costa
4 84019 Carina Rondo Melo Fernandes
4 83997 Ana Isabel Ventura Teixeira
5 84076 Ivan Volossovitch Carapinha
5 84065 Gonçalo Diogo Francisco Filipe de Carvalho
5 84009 António Maria Picão de Abreu Ramos de Carvalho
6 84024 Carolina Palma Salvador
6 84074 Inês Reis Gaspar
6 84044 Francisca Tomás de Oliveira Coito
7 84163 Pedro Francisco Valente Soares
7 84004 André Filipe Patrício Lopes
7 84149 Miguel Mendes Duarte
1 84168 Pedro Miguel Coelho Fernandes
1 84191 Tiago Filipe Rodrigues Baptista
1 84178 Ricardo Manuel Mendes Bota Martins Espadinha
2 84053 Francisco Raposo de Melo
2 84022 Carolina Carneiro Pimentel da Costa
2 82505 Miguel Eduardo Pereira Gonçalves
5 84151 Mihir Sanjay Odhavji
5 84176 Renato Manuel Lourenço Dias
5 84165 Pedro José Runa Miranda
6 84075 Ion Ciobotari
6 84051 Francisco Marques de Sousa
6 84026 Daniel Alexandre Oliveira Martins Teodoro dos Santos
7 84043 Francisca Hintze Ribeiro Machado de Medeiros
7 79130 João Filipe Aires Zacarias
7 84133 Mariana Da Silva Rodrigues
8 75656 Nuno Ricardo Jorge Mendes
8 83992 Ana Bárbara Faias Mateus
8 83995 Ana Catarina Fernandes Rodrigues
9 84104 Joaquim Carlos Silva Marques
1 84109 José Maria Tavares Ferreira da Silva
1 83993 Ana Carolina Guariglia Lima
1 84150 Miguel Pereira Paradinha
2 84045 Francisco De Almeida Lopes dos Santos
2 84082 João António Cardoso Balão
2 84085 João Daniel Barata da Silva Pinto
3 84164 Pedro João Alves Almeida
3 84064 Gonçalo De Carvalho Rodrigues Callet Perrolas
3 84098 João Pedro Lopes Mira
4 84000 André Carlos Ruano Andrade Cavalheiro
4 84099 João Pedro Rêgo de Melo Cunha
4 84123 Madalena Ramos Cilinio
5 83987 Afonso Galvão da Silva Lopes Luís
5 84193 Tiago Rafael Lemos da Silva
5 84111 José Pedro Ribeiro Gomes
6 84108 José Maria Lopes Rafael Ledesma Frazão
6 84181 Rui Pedro Carvalho Azevedo da Costa Maia
6 84188 Teresa Massano Cerqueira Alves
7 81282 Luis Doutor Simões
1 84192 Tiago Miguel Da Silva Leão
1 83994 Ana Carolina Teixeira Borralho
1 84120 Luís Manuel Rato Mota Barroso
2 84175 Raúl Letras Vaqueiro
2 80924 Mariana Nogueiras Serrano Duarte Lourinha
2 84132 Mariana Colaço Maldonado
3 84155 Nuno De Barbosa Colen e Azevedo Damas
3 84088 João Henrique Cró Gonçalves Câmara
3 84153 Nelton Ornelas Nunes
5 84023 Carolina Dos Santos Castilho
5 84081 João Alexandre Santiago da Silva
5 84015 Bernardo Miguel Antunes Carapito
6 84003 André Filipe Coelho Barragan
6 84089 João José Da Costa Rosa
6 84118 Luís David Novoa Rodriguez
7 84001 André Filipe Canas Agostinho
7 78900 Gonçalo Galvão da Costa
7 84105 Joaquim Nuno Rodrigues Verdasca
8 84145 Miguel Borges Freire
1 84160 Pedro Assoreira Almendra Veiga Leitão
1 84182 Samuel Ferreira Amaro
1 84084 João Damião Mano Lopes Marques de Almeida
2 84114 Lourenço Maria Gentil Martins Cortes
2 84115 Lourenço Quintela de Campos Horta Correia
2 85227 Pedro Maria Teles de Alegria Barahona de Lemos
3 84028 Diana Martins de Oliveira
3 84139 Micaela Moraes Serôdio
3 84117 Luís Da Silveira Ramos Lampreia de Sousa
4 84187 Sophie Chantal Garcia Martinez Taboada
4 84073 Inês Margarida Pinheiro Caetano
4 84071 Guadalupe Palma Carrilho
6 84131 Maria Siopa de Carvalho
6 84807 Tomás Maria Reis Bogalho
6 84021 Carlos David Coito Pires
7 84102 João Pedro Trindade Caldeira
7 82322 José Augusto Ferreira Lima Júnior
7 84041 Filipe João Carraça Fialho
8 66325 Tomás Marques Videira Fonseca
2 84134 Mariana Dias Cunha
2 84011 Bárbara Miguel Machado Cosme
2 84129 Margarida Portela Bruno de Dias Alves
4 84040 Filipe Alberto Guia Oliveira
4 58023 Ruben Severino Silva Oliveira
4 81954 Gonçalo Miguel De Seixas Luz
5 83998 Ana Vilaça Carrasco
5 83989 Afonso Pedro Nunes da Silva Ravasco
5 84140 Miguel Alexandre Vaz Nunes Miranda
6 85225 Joana De Matos Fernandes de Matos e Sá
6 84063 Gonçalo Da Costa Serras
6 84014 Bernardo Maria Gonçalves Santana
7 84080 João Alberto Janeiro Horta de Morais
7 84536 David Amaral Cruz e Horta Caldeira
7 84177 Ricardo Alexandre Marques Lameirinhas
8 84166 Pedro Manuel Augusto Ferreira
8 84144 Miguel Ângelo Morgadinho Caldeira D'Ajuda
8 82546 Dinis Simas Ribeiro
9 84018 Bruno Miguel Moreira Branco Lopes