Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios de Mecânica e Ondas LERC, LEE Inscrições para o Laboratório de MO. Só podem fazer trabalho laboratorial os alunos inscritos no periodo indicado. A inscrição é individual e alterações devem ter em conta os lugares já ocupados. O docente não gere os erros de inscrição, o FENIX permite alguma flexibilidade aos alunos que se enganem de retirarem a sua inscrição de um grupo e reinscreverem-se noutro. Não existem

Laboratórios de Mecânica e Ondas LERC, LEE

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
MO15111326L02 Ter 14:30 16:30 1 - 14 1 2 3 4 5 6
MO15111326L06 Ter 16:30 18:30 1 - 14 29 30 33 35 36 38
MO15111326L03 Qui 15:00 17:00 1 - 14 7 8 9 10 11 32
MO15111326L04 Qui 17:00 19:00 1 - 14 13 15 16 18 34 37
MO15111326L05 Sex 16:30 18:30 1 - 14 19 20 21 22 39 40

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 93613 Sebastião Zoio Martins Ferreira dos Santos
1 93615 Simão Calheiros de Jesus Paiva
1 93602 Miguel Eduardo Gonçalves Gonçalves
2 93606 Pedro Daniel Almeida Vieira
2 93604 Patrícia Borges Vilão
2 93588 João Pedro Pinheiro Lopes
3 93775 Hernâni Lucas Carvalho do Amaral
3 93796 Tiago Miguel Garcia Soares
3 93779 João Paulo de Abrantes Raio e Lucas Lavrador
4 93621 Tomás Marques da Silva Coheur
4 93580 Francisco De Medeiros Pavão
4 93589 João Pedro Vaz Cruz da Silva Claro
5 93597 Mariana Colaço Garcia
5 93582 Gonçalo Vicente Cardoso
5 93616 Soraia Batista
6 93575 António Maria Cruz Azevedo Bastos Salgueiro
6 93612 Rodrigo Alexandre Pereira e Pinto
6 93607 Pedro Leal Machado dos Santos Morais
7 93617 Teresa Colaço Matos
7 93609 Pedro Maria Magalhães Crespo Cabral Menéres
7 93585 João Manuel Ribeiro Rapagão Rodrigues
8 94239 Bernardo Salgueiro de Almeida Grilo Galego
8 94241 Diogo Faria de Abreu
8 93768 Catarina Lagoa Beirão Reis
9 93764 Alice Roque de Pinho Oliveira de Sousa
9 93795 Teresa Miguel Gonçalves Cruz Guiomar
9 93773 Francisco Miguel Neres Dias
10 93578 Francisco Bordalo Pereira de Oliveira Rosa
10 93603 Mónica Guimarães Gonçalves
10 93581 Francisco José Rodrigues Raposo Simões Bento
11 93586 João Pedro Freixo Rodrigues
11 93620 Tomás Filipe Santiago Mateus Soares
11 93788 Martim Carreira Ventura
13 93591 João Rafael Caseiro Lobato
13 94229 Jorge Levi Lopes Silva
13 94227 Carolina Luís Ribeiro Brás
15 93611 Ricardo Daniel Patrício Batalha
15 93618 Tiago André Arnedo Marques Bonfim Laja
15 89927 Manuel Maria Barata de Magalhães Carneiro
16 93767 Bernardo Miguel Da Costa Raimundo
16 78057 Gonçalo Vicente de Almeida
18 93772 Francisco José Morais Macedo
18 93780 João Pedro Freitas Marques
18 94244 Reinaldo Ivan Cajama Dias
19 94240 Diogo De Freitas Rosinha Rodrigues
19 93792 Pedro Rodrigo Afonso
19 94242 Francisco Durão Leitão Enguita
20 94062 Pedro de Carvalho Rodrigues
20 93763 Afonso Santos Carapeto
20 93783 José Pedro Garrucho de Oliveira
21 93778 João Do Rosário Koehler
21 93592 João Santos Pereira Braga Pargana
21 93782 José Miguel Leitão de Oliveira Esteves
22 93766 António Manuel Serrão Mangueira
22 93765 António Francisco Gomes Raimundo
22 93790 Miguel Ramos Fernandes
29 93610 Pedro Miguel Belo da Silva Proença Tracana
29 94230 Samuel Oliveira Barata
29 93622 Vasyl Maksym Lanko
30 93608 Pedro Manuel Fernandez Godinho
30 93587 João Pedro Henriques Pereira
30 93577 Fábio Daniel Urbano de Sousa
32 93576 David Martins Correia
32 93571 Afonso Miguel Martins Andrade Dias
32 93769 Daniel Gomes Serrano
33 93614 Sérgio Miguel Gonçalves Pinto
33 93595 Lucas Rocha de Oliveira
33 92906 Leonor Valadas Preto Pereira Morgado
34 94243 Miguel Campos Bonacho dos Santos Carvalho
34 87529 Filipe Da Graça do Nascimento Corceiro
35 90595 Diogo Rafael Braz Rodrigues
35 93574 André Lopes Marmelo Neto Ferreira
35 93583 Henrique Ferreira de Almeida Candeias
36 93584 João Afonso Morais da Costa Lopes
36 93598 Matias Ramalho Carlos Sommer
36 93573 Ana Aurora Xavier Nora
37 93572 Afonso Saraiva Pereira
37 93619 Tiago Manuel Cupertino Leite
38 93786 Mariana Anjos de Melo e Castro
38 93777 João Afonso Pacheco de Sousa
38 93599 Matilde Gomes Melancia Saraiva Pinheiro
39 94074 Jailson Moreno Lima Barbosa Vicente
39 94228 Diogo Mateus Custódio Santos
39 93601 Miguel Conrado dos Santos
40 81941 João Maria Cayolla da Motta Cardoso Vicente