Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Eng. Electrotécnica - Turno B - Sexta 17:30 às 19:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à sexta-feira das 17:30 às 19:30 nos dias 20/04, 11/05 e 25/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno B - Sexta 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à sexta-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 20/04, 11/05 e 25/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno B - Quinta 18:00 às 20:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à quinta-feira das 18:00 às 20:00 nos dias 19/04, 10/05 e 24/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno A - Quinta 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à quinta-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 12/04, 3/05 e 17/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno B - Quinta 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à quinta-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 19/04, 10/05 e 24/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno A - Quarta 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à quarta-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 4/04, 2/05 e 16/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno B - Terça 16:30 às 18:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à terça-feira das 16:30 às 18:30 nos dias 17/04, 8/05 e 22/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno A - Terça 16:30 às 18:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à terça-feira das 16:30 às 18:30 nos dias 3/04, 24/04 e 15/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno A - Sexta 17:30 às 19:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à sexta-feira das 17:30 às 19:30 nos dias 13/04, 4/05 e 18/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno A - Sexta 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à sexta-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 13/04, 4/05 e 18/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno A - Quinta 18:00 às 20:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à quinta-feira das 18:00 às 20:00 nos dias 12/04, 3/05 e 17/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno B - Quarta 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à quarta-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 18/04, 9/05 e 23/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno B - Segunda 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à segunda-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 16/04, 7/05 e 21/05. Não existem
Eng. Electrotécnica - Turno A - Segunda 09:00 às 11:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Electrotécnica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à segunda-feira das 09:00 às 11:00 nos dias 2/04, 23/04 e 14/05. Não existem

Eng. Electrotécnica - Turno B - Sexta 17:30 às 19:30

Eng. Electrotécnica - Turno B - Sexta 09:00 às 11:00

Eng. Electrotécnica - Turno B - Quinta 18:00 às 20:00

Eng. Electrotécnica - Turno A - Quinta 09:00 às 11:00

Eng. Electrotécnica - Turno B - Quinta 09:00 às 11:00

Eng. Electrotécnica - Turno A - Quarta 09:00 às 11:00

Eng. Electrotécnica - Turno B - Terça 16:30 às 18:30

Eng. Electrotécnica - Turno A - Terça 16:30 às 18:30

Eng. Electrotécnica - Turno A - Sexta 17:30 às 19:30

Eng. Electrotécnica - Turno A - Sexta 09:00 às 11:00

Eng. Electrotécnica - Turno A - Quinta 18:00 às 20:00

Eng. Electrotécnica - Turno B - Quarta 09:00 às 11:00

Eng. Electrotécnica - Turno B - Segunda 09:00 às 11:00

Eng. Electrotécnica - Turno A - Segunda 09:00 às 11:00

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 57995 José Pedro de Oliveira Alves
1 58136 Charles Cipiao Ribeiro Maciel
1 57939 Diogo Mineiro Cameirinha
2 58048 Rui Miguel Martins de Oliveira
2 58050 Ricardo Mendes de Oliveira
2 56761 José Eduardo da Conceição Ribeiro Valente
3 56712 Duarte Garrido Gameiro
3 58049 Pedro João Monteiro Grilo Lema Santos
3 58148 João Manuel Ferreira Duarte Gomes
4 55100 André Manuel Chen Mei
4 55098 João Pedro do Aido Nobre
4 55091 João Tiago Marques Fonseca
5 53729 Miguel Loução Silva
5 58054 João Miguel Cardoso Matos
5 58130 André Filipe Marques Silva
6 57951 Paulo Miguel Curado de Carvalho
6 56609 Frederico Maio Henriques
6 56777 Pedro César Alves Guerreiro Godinho Agostinho
1 59027 Marcos Daniel Martins Antunes
1 59035 André da Silva Bruno Rebocho
1 59067 André Henrique Barroso Baleiras
3 58137 Miguel Santos Serafim
3 58132 Nuno Filipe Borrego Antunes
3 58584 Tiago Manuel da Costa Catarrunas
4 55125 Helio Bem Serafim
4 57928 Mário Matos Guerra Mesquita
4 57929 Rui Pereira Antunes
5 59075 Marcelo Filipe Palhas Félix
5 59063 José Décio Gomes Gonçalves
5 59145 Diogo André Batista Carranço
6 58847 João Pedro Ferreira de Almeida
6 58037 Telma Cristóvão de Oliveira
6 58015 Rui Filipe das Neves Parreira
7 57952 GILBERTO CARLOS AFONSO BATISTA
7 58114 Ricardo Jorge Nunes Maurício
7 58064 Marco Miguel Bonifácio Seabra
2 58833 José Pedro Botas Da Fonseca Esteves
2 58138 Marco Alexandre do Carmo Lopes Dinis
2 58146 Pedro Antunes de Almeida Simão
3 51468 Ahirton Jorge Moniz dos Santos Carvalho
3 54534 André Filipe Costa Maciel e Silva
3 58067 João Pedro da Silva Ferreira Moura Marques
4 55261 Luís Miguel Costa Ferreira
4 55266 Luís Filipe Patrício Afonso
4 55263 Pedro Rafael Barros Martins Araújo
6 56695 André de Castro Lopo Claro
6 55260 Luís Miguel de Oliveira Costa
6 56725 Carlos Samuel Braz da Silva
7 52218 Daniel António Aguiar Fernandes Tato
7 57996 João Miguel da Silva Duarte
7 58001 Manuel Francisco Barradas Barroso Dias
8 55159 Ana Rita de Sousa Ramalho da Silva
8 55185 Nuno André Fernandes Gonçalves
8 59154 Jorge Daniel Pereira Gomes Romero Machado
1 58062 Henrique Ribeiro Delgado da Silva
1 58124 João Francisco da Cruz Falcão
1 58091 Sílvio Miguel Fragoso Rodrigues
2 50279 Heliénio Vlady António de Carvalho
2 56595 Jaime Vaz de Castro da Silva Carvalho
2 56618 João Manuel Dias Pego Ladeira
3 58110 JOAO CARLOS RODRIGUES LORGA NUNES DE MIRANDA
3 58138 Marco Alexandre do Carmo Lopes Dinis
3 58126 Pedro Rui Marques Ramalhosa
4 55114 Gil Agostinho Anselmo
4 57979 Gonçalo Fernandes Martins Amaral
4 57985 José Carlos Paiva Pereira Alves Santos
6 58073 Filipe Rafael Prata Alves Monteiro
6 57963 Ricardo dos Santos Grizonic
6 57972 Pedro Atanásio Carreira
7 58083 DIOGO JOSE CARDOSO GOMES
7 58105 David João Santos Isidoro
7 58094 Diogo Filipe Cabral de Sousa Leite
1 58978 EDUARDO LUIS ROQUE CAMACHO
1 58974 Hugo Miguel Loureiro Algarvio
1 58972 José Miguel da Costa Mesquita
2 58083 DIOGO JOSE CARDOSO GOMES
2 58126 Pedro Rui Marques Ramalhosa
2 58128 Pedro André Faria Monteiro
3 58063 Gonçalo Emanuel Santos de Aguiar
3 58068 Duarte da Cruz Baptista Dias
3 58043 Rui André de Almeida Pires
5 58156 Tiago Manuel Esteves Lopes
5 58104 Daniel Filipe Ferreira dos Anjos
5 58102 José Miguel Silvestre de Sousa
6 58092 Davide Rosário Periquito
6 57013 Jorge André Wan
6 58108 Ana Margarida da Silva Simões Alves
7 58070 CLAUDIO JORGE DA COSTA
7 58013 Miguel Augusto Nogueira Mateus
7 58060 TIAGO MANUEL FIGUEIREDO MAURICIO
1 58106 João Pedro Carvalho Camejo
1 58100 Alexandre Miguel Fernandes Dias
1 58089 Ricardo José Serôdio Batista
2 58058 Leonor Freire Brinco Folque de Gouveia
2 59098 João Paulo Zacarias Duarte Cordeiro
2 57945 Tiago Alexandre de Almeida Simão
4 59167 Neusa de Lourdes Alves Varela
4 59160 Adélcio de Jesus Mendes Soares da Rosa
4 57550 João Miguel Mestre de Azevedo
6 59133 Ivo Ricardo Dias Rosa
6 58134 João Pedro Borralho Tomaz
6 58127 João Alberto Abrantes Rebelo da Silva
8 57973 Raquel Malheiro Prata
8 57981 Miguel Antunes da Silva Alves Luís
8 57978 Vasco Manuel Simões de Oliveira
9 58988 MIGUEL ALMEIDA BOLINHAS
9 58023 Ruben Severino Silva Oliveira
9 58022 JOAO PEDRO MATEUS FERNANDES
1 57966 Guilherme Fermoselle Pires Coelho
1 58098 Carlos José de Mira Godinho Brito Lage
1 58145 Válter Santos Matos
2 56675 Rui Alexandre da Silva Miranda
2 56672 Bruno Miguel Ribeiro Grilo
3 52100 António Pedro Mendes Antunes dos Santos
4 58141 Miguel Rocha Silva
4 55167 João Filipe Antunes dos Santos
4 56108 Francisco Daniel Matos Pinto
5 54530 João Tiago Pinto de Almeida Dias da Fonseca
5 57984 Paulo Jorge Lázaro Ganhão
5 58846 Edgar de Brito Gutierres
6 56596 Gui Leal Pinto da Costa
6 55067 José Alberto Lourenço Palhares
6 56612 Hélio André Bento Rodrigues
1 53623 Guilherme Alberto de Andrade Inácio
1 56751 José Rafael Trigueiro de Carvalho
4 56714 Fábio Miguel Simões Castelo da Silva
5 56596 Gui Leal Pinto da Costa
5 55714 Maria João Vicente e Silva
5 55136 Hugo Miguel Direitinho Ralheta
6 59098 João Paulo Zacarias Duarte Cordeiro
6 59014 TIAGO MIGUEL DOS SANTOS HORTA
7 54530 João Tiago Pinto de Almeida Dias da Fonseca
1 58344 Luís Miguel Seabra Ribau Lopes do Rosário
1 58335 André Generoso Santiago
2 52192 André Alberto Godinho Gomes Malvas
2 57989 Guilherme Filipe Pereira Romano
2 57937 JOSE DUARTE DE SOTTO-MAYOR ROUMIER RIBEIRINHO
3 58047 Pedro José Pinheiro de Almeida Alvarez
3 56756 José João Duarte Pacheco Basto Cardoso
3 56635 João Miguel Teixeira da Silva Marques da Cruz
4 56793 Miguel da Fonte Gomes Garcia
4 57956 Pedro Mendes Ribeiro de Almeida
4 56798 João Vaz Pato Teixeira Pinto
5 58003 SAMUEL HENRIQUE DA FONSECA GARTNER
5 57995 José Pedro de Oliveira Alves
5 57955 Jaime Miguel Anderson Valente
6 58962 Jorge Moreira Bento
6 56107 Ana Rita Duarte Coelho
2 56709 Rui António Mourao de Almeida Lopes da Silva
2 55248 Catarina Isabel Soares Dinis
2 56731 Sandro Renato Monteiro
3 58097 Carlos David Carvalho da Fonseca
3 58112 Tiago José Gomes Bértolo
3 58111 João Luís dos Santos Loureiro
4 58621 Mo Jianmin
4 55254 Jose Luis Guerreiro Custodio Pereira
4 59084 Dennis Dias Carreira
5 55086 Joao Pedro Marques da Cruz
5 55069 João Miguel Salvado Pinhão
5 58113 Tiago Azevedo Marcelo
6 58131 Miguel António Mendes Nunes Vaz
6 58059 Pedro Miguel Costa Fernandes
6 57920 Carlos Leonardo Cheoo
7 58014 Luís Carlos Alves de Matos
7 55269 Diogo David Nunes de Mesquita Furtado Lopes
7 55178 Miguel Lobato de Faria Pereira Capelo
1 58025 Fábio André dos Santos Barata
1 58032 Carlos Filipe Fernandes Isidoro
2 59062 FABIO ALEXANDRE PEREIRA GREGO
2 55078 Fabio Cordeiro Couto
2 57997 André Neves de Almeida Roque Carreira
3 58107 David Gabriel Ramos e Castro
3 58146 Pedro Antunes de Almeida Simão
4 55266 Luís Filipe Patrício Afonso
5 55260 Luís Miguel de Oliveira Costa
6 55061 Eduardo Santos de Moura
6 58061 Afonso Guerlixa Carvalhido Salvador Marques
1 57940 João Filipe Eloi Aleluia Carrasco Gonçalves
1 57927 Nuno Miguel Van-Dunem Nunes dos Santos
1 57949 Nuno Filipe Simões Santos Moraes Neves
2 58017 David Cruz da Veiga Álvares Pereira
2 58018 André Alexandre Romero Ribeiro da Silva
2 58009 Marco António Dragão de Oliveira
3 58024 Jorge Miguel da Silva Calado
3 58029 Miguel Antunes Mendes Ferreira
3 58030 Alexandre Henriques Lopes dos Santos Rua
5 57948 Miguel Brilhante Dias Gomes de Azevedo
5 58099 João Tiago Ribeiro do Vale
5 57938 Jaime Alves Rovisco Ribeiro
6 57943 João Pedro Azenha Nunes
6 52100 António Pedro Mendes Antunes dos Santos
6 57969 Pedro Gonçalo Soares Vieira
7 58021 Marta Ercília Mota Pereira Quintão
7 58028 José Nuno Laia Mendonça
7 58020 Miguel Reis Moitinho de Almeida
1 58042 FERNANDO AMADO MONTEIRO JORGE
1 58035 Pedro Manuel Figueiredo e Silva
1 58026 Miguel Guilherme Mateus Neves Veríssimo
2 57982 João Miguel Correia Freire
2 57977 Filipe Manuel Azinhal Funenga
2 57987 Mário Sérgio Barata Cunha Ribeiro
4 57980 Hugo Miguel Rodrigues Simões
4 57988 João Vítor Gomes dos Santos
4 57990 Miguel Rosa Neto
5 58007 Tiago Marques Félix Castelhano
5 54541 Frederico Martins de Medeiros
5 58008 Eduardo Manuel Lopes Grosso dos Santos
6 56812 Ana Catarina Cordeiro de Sousa Cabral
6 59009 Henrique de Almeida Gonçalves
6 56724 David de Matos Ervideira
7 58011 Pedro Luís Neves
7 58005 Alexandre de Matos Lopes
7 58031 Gonçalo Nuno Lopes Belchior
2 58002 Nuno Jorge Lopes Filipe
2 58006 Maria João Perdigão Barradas
2 57998 Inês Gama Caldas Sampaio
5 58958 Oleksandr Yefimochkin
5 57975 Tiago Alexandre Correia Gonçalves
5 57974 Tiago Fernando Alves Castanheira
7 56695 André de Castro Lopo Claro
7 58074 TIAGO ALEXANDRE PEREIRA FATIA
7 58016 João Pedro Afonso Silva Rocha Apolinário
8 56769 Maya Madalena Schwarz Gonçalves Henriques
8 57946 Isabel Filipa Vilela de Matos
10 58045 João Filipe Pereira Fernandes
10 58044 Catarina Alexandra Cavalheiro Luís
10 58053 João Pedro Ribas Fernandes
11 57968 Maria Beatriz Namorado Stoffel Féria
11 59036 Pedro Torres Fraga