Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lic. Materiais - Turno B - Segunda 17:00 às 19:00 Inscrições só para alunos de Licenciatura em Materiais (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à segunda-feira das 17:00 às 19:00 nos dias 16/04, 7/05 e 21/05. Não existem
Eng. Química - Turno A - Sexta 16:00 às 18:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Química (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à sexta-feira das 16:00 às 18:00 nos dias 13/04, 4/05 e 18/05. Não existem
Eng. Química - Turno B - Sexta 16:00 às 18:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Química (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à sexta-feira das 16:00 às 18:00 nos dias 20/04, 11/05 e 25/05. Não existem
Eng. Química - Turno B - Segunda 17:00 às 19:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Química (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à segunda-feira das 17:00 às 19:00 nos dias 16/04, 7/05 e 21/05. Não existem
Eng. Química - Turno B - Terça 18:30 às 20:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Química (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à terça-feira das 18:30 às 20:30 nos dias 17/04, 8/05 e 22/05. Não existem
Eng. Química - Turno A - Terça 18:30 às 20:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Química (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à terça-feira das 18:30 às 20:30 nos dias 3/04, 24/04 e 15/05. Não existem
Lic. Materiais - Turno A - Segunda 17:00 às 19:00 Inscrições só para alunos de Licenciatura em Materiais (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à segunda-feira das 17:00 às 19:00 nos dias 2/04, 23/04 e 14/05. Não existem
Lic. Química - Turno A - Sexta 16:00 às 18:00 Inscrições só para alunos de Licenciatura em Química (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à sexta-feira das 16:00 às 18:00 nos dias 13/04, 4/05 e 18/05. Não existem

Lic. Materiais - Turno B - Segunda 17:00 às 19:00

Eng. Química - Turno A - Sexta 16:00 às 18:00

Eng. Química - Turno B - Sexta 16:00 às 18:00

Eng. Química - Turno B - Segunda 17:00 às 19:00

Eng. Química - Turno B - Terça 18:30 às 20:30

Eng. Química - Turno A - Terça 18:30 às 20:30

Lic. Materiais - Turno A - Segunda 17:00 às 19:00

Lic. Química - Turno A - Sexta 16:00 às 18:00

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 52654 Filipa Inês Gonçalves Figueiredo
1 59060 PEDRO LAVRADOR DE ALMEIDA
1 57896 Pedro Manuel Duro Mouro da Silva Cardoso
1 57891 Diogo Miguel Barros de Oliveira
2 55638 Hugo Ricardo Pinto Cardoso
2 57864 Manuel Pedro Simplicio Grasina
2 57814 Acácio Miguel Nobre Mendes
2 57860 João Pedro Francisco Rosa
2 57875 Roberto Jorge Monteiro Barata
2 57821 Luís Miguel Anacleto Rodrigues
3 59066 Catarina Peres de Oliveira
3 59012 CATARINA ALEXANDRA DE VEGA EGEA DE SIMOES LOPES
3 57780 Leonor Amaral Pinheiro da Silva Rosa
4 57778 Ana Luísa Macedo Lopes Pena
4 59178 Cátia Neide Freire Gonçalves
5 59106 Sara Patrícia Nunes Castilho
5 57856 Duarte Jorge Alves de Carvalho e Silva
5 57813 ANA DOS SANTOS MONTEIRO
6 57725 Sandra Raquel Dias Soares
6 43062 João Ricardo Agostinho Mota
7 59099 Pedro Miguel Branco Libório
1 51238 Luís Carlos Pereira Leandro de Sousa
1 55622 Andreia D'Avo Neto
1 55611 Sandra Maria Almeida Conceicao
2 57764 João Luís da Silva Raposeira
2 59083 RICARDO JORGE FERNANDES MARTINS
2 57816 HUGO MIGUEL MARQUES ALEXANDRE
3 57892 Jorge Augusto Farto Faria de Sousa
3 57897 André Filipe Fontes Alexandre
3 58325 João Miguel Fortunato e Costa Matos
4 57828 JOAO ANTONIO SEBASTIAO BERNARDO
4 57755 Monica Cristina Cheira Godinho
4 57779 MARTA ISABEL RIJO BRITO
1 57791 Catarina Alexandra Ramos Guerreiro
1 57890 Inês Pereira Rosinha
1 57886 Sofia da Silva Rodrigues
2 57807 João Pedro Gomes Caneira
2 56367 Marta Sofia Pepe Ferreira
3 57866 Ana Filipa Carvalho Mimoso
3 57812 MARIA INES PINHEIRO GOMES DE OLIVEIRA
4 58000 Miguel Salomão Reynolds Seruya
4 57804 Miguel Rosado Borges de Freitas
4 58224 Leonel José Fangueiro Gomes
5 57867 Saúl Alves Graça da Silva
5 57876 Pedro José do Vale Duarte
5 58046 ANA BARBARA SOARES PEDRO DUARTE
6 59119 Susana Patrícia Dias Marques
6 58975 Sara de Andrade Taipina de Oliveira
1 59151 Lúcia Maria Francisco dos Santos
1 59025 Mirela Mas Lourenço
1 58964 GONCALO FILIPE OLIVEIRA DA MATA
3 57889 Joana Catarina Videira Madeira
3 57773 Nuno Alexandre Matos Ferreira
3 57904 João Filipe Gomes Duarte Prior
4 57629 Bruno Michael Bento Cruz
4 57830 Ricardo Jorge Alves Cardoso
4 57781 Henrique Lalanda Reboredo
5 57765 Diogo Manuel Vicente Baptista
5 57862 DANIEL PIMENTEL DA SILVA RIBEIRO
5 57761 Henrique Filipe Da Silva Cardoso Ferreira
1 54177 Joana Lara da Encarnação Antunes
1 57257 André Nuno de Castro Martins
2 57808 Joana Pedro Ferreira
2 57900 ISABEL MARIA CUNHA LARANJO
2 57895 Inês Isabel Matos Mendes
3 54600 Maria Margarida Mendes Neves Semedo
3 50038 Joana Raquel Teixeira Coutinho
3 53105 Dália Luísa Gaspar Soares
4 55718 Diogo de Osório Martins
4 54175 Pedro Nuno Landeiro da Luz
4 57152 Nicole Pinheiro Neves