Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Eng. Biológica - Turno B - Sexta 12:00 às 14:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Biológica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à sexta-feira das 12:00 às 14:00 nos dias 20/04, 11/05 e 25/05. Não existem
Eng. Biológica - Turno A - Sexta 12:00 às 14:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Biológica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à sexta-feira das 12:00 às 14:00 nos dias 4/05 e 18/05. A aula de dia 13 de Abril será provavelmente substituída no dia 27 de Abril. Não existem
Eng. Ambiente - Turno B - Quarta 18:00 às 20:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Ambiente (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à quarta-feira das 18:00 às 20:00 nos dias 18/04, 9/05 e 23/05. Não existem
Eng. Biológica - Turno B - Terça 16:30 às 18:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Biológica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos B a realizar-se à terça-feira das 16:30 às 18:30 nos dias 17/04, 8/05 e 22/05. Não existem
Eng. Ambiente - Turno A - Quarta 18:00 às 20:00 Inscrições só para alunos de Engenharia Ambiente (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à quarta-feira das 18:00 às 20:00 nos dias 4/04, 2/05 e 16/05. Não existem
Eng. Biológica - Turno A - Terça 16:30 às 18:30 Inscrições só para alunos de Engenharia Biológica (pré e pós-Bolonha) para os Turnos A a realizar-se à terça-feira das 16:30 às 18:30 nos dias 3/04, 24/04 e 15/05. Não existem

Eng. Biológica - Turno B - Sexta 12:00 às 14:00

Eng. Biológica - Turno A - Sexta 12:00 às 14:00

Eng. Ambiente - Turno B - Quarta 18:00 às 20:00

Eng. Biológica - Turno B - Terça 16:30 às 18:30

Eng. Ambiente - Turno A - Quarta 18:00 às 20:00

Eng. Biológica - Turno A - Terça 16:30 às 18:30

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 57784 Ana Filipa Sousa Bento Alves de Melo
1 57923 Juliana Sousa Rodrigues
1 57801 Ana Carolina Oliveira Fernandes
3 59153 Inês Filipa Silva Rodrigues
3 59152 Ana Raquel da Conceição Joaquim
3 59000 Teresa Filipa Oliveira Trindade Pereira
4 57859 Sara Raquel Reis de Oliveira
4 57877 Joana Isabel Aires Coutinho Guedes
4 57902 Joana Isabel Gonçalves Carmelo
5 57915 Ana Cristina Narciso Figueira Mira
5 57913 Sara Isabel da Conceição Dias
5 57907 João Porfírio da Silva Burgal
6 57919 Ana Marta de Almeida Correia da Silva
6 58614 Joana Baltazar Domingues
6 59108 Margarida de Meneses Santos Ribeiro de Oliveira
7 57922 Filipe Mouzinho Passos Coelho
7 57884 Tiago Bugalho Godinho
1 58041 André João Ferreira Fontes
1 57832 Márcia Andreia Faria da Mata
1 57841 Simão Pedro da Franca Telhada de Azevedo e Castro
2 57820 Tiago Nuno Baptista Castro Pinto
2 55066 André Ramires Ferreira da Silva
2 57851 Pedro Boto Pereira Franco Pinheiro
3 58993 ANA RITA MAIA BAPTISTA
3 58992 Micael Alexandre Santos Miranda
3 58982 Tatiana Vanessa de Melo Ferreira
4 58090 João Pedro Santos Ferreira
4 57917 Fábia Marisa Alves dos Santos
4 57835 Mafalda Sofia Mineiro Simões
5 59147 JOSE JOAO MACHADO DE MORAIS GOUVEIA
5 58129 Tânia Isabel Mendes Pinto
5 57880 Mónica Inês Salgueiro Peralta
6 57542 Paula Sofia Simas Aniceto
6 57600 Pedro Miguel da Cruz Gonçalves
1 59107 FILIPA MARGARIDA FERNANDES ALVES
1 50130 Ciro Gabriel Ferreira Alcarpe
1 58989 Leonor Cid Pratt
3 57822 Mariana Cristina de Sá Lacerda Magalhães
3 57825 Inês Nobre Gomes
3 58077 Cristina Isabel Martins Santiago
4 59010 Joana Margarida Norte da Silva
4 59064 Ana Rita Cipriano Moreira dos Santos
5 58027 Lucas Michael Carranca Niven
5 57906 André Alexandre Coelho Cavaco
5 57772 João Miguel Maçarico Nicolau
6 57763 Carlotta Sofie Steingräber Gradíssimo
6 57756 Filipa Andreia Leitão Baltazar
6 57754 Maria Margarida Machado Neves Leite Martins
1 57857 Margarida Correia Teles de Malafaia Novais
1 57796 Marta Costa Santos
1 57787 SOFIA ANDREIA RODRIGUES PIMENTA
2 57873 ISABEL FERREIRA MASCARENHAS BAIRREIRA
2 57871 João Pedro de Matos Biscaia de Campos
2 58276 Tiago Joel Domingues Ferreira
3 57842 Filipa Leça Pereira de Gouveia Marques
3 58990 JOAO CARLOS FERREIRA SILVA
3 57881 João Frederico Pinto Basto de Carvalho
4 58057 Sara Sofia Esteves Branco
4 57596 Margarida Galiano Tavares Casaca Braga
4 57595 Joana da Costa Branco
5 57908 Marta Cerqueira Santos Alves Mendes
5 57961 MADALENA CARMO MARQUES CONDESSA DO VALLE BRAK-LAMY
5 57770 SARA ADRIANA CARRILHO ROMEIRO
6 59177 Beatriz dos Anjos Timas
6 57838 Jorge dos Santos Oliveira
6 57903 Inês Rosa Paias Silva Carmona
1 59091 João Luís Lopes da Cruz de Barros Sobrinho
1 58991 Ângela de Augusto e Sá Salgado
1 58257 Maria Carlota da Rocha Baptista Dias
2 59093 Celso Duarte Correia Gonçalves
2 59071 Bruno Filipe Castanheira Costa
2 56942 Bruno Jorge Ferreira Carvalho das Neves
3 57760 Tiago Manuel Ataíde Cordeiro Dias
3 57759 Ana Teresa Cançado Raminhos
3 59028 Ricardo António Rodrigues
1 57836 Rita de Albano da Silva Laires
1 57901 Joana Lopes Pereira
1 57921 João Filipe Farinha Gabriel Correia do Paulo
2 51795 Aldo José Fonte Coelho
2 56398 Ana Teresa de Carvalho Estevens
2 49081 Pedro Miguel Alves Marcelino
3 57869 Ana Margarida Pereira Nunes
3 57831 Filipe José Catalão Semião
3 57879 DANIELA MARREIROS DA PALMA AMOR
4 57912 Jose Francisco Gouveia Fazenda
4 57853 Mariana Simões de Araújo
4 57959 RUBEN MIGUEL DA PALMA MARREIROS
5 58052 Joao Mariano Cardoso Figueiredo
5 57767 Joana Melo Félix
5 57888 RITA ALEXANDRA LEAL CRUZ
6 58431 PEDRO NUNO MARTINHO PINTO REI
6 57800 Vanda Isabel Machado Branco
6 58842 Guida Filipa Bartolomeu de Campos Camacho