Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Exame dia 6 de Julho Alunos que vao fazer exame (ou repescagem dos dois testes) no dia 6 de Julho) Não existem
Teste 2 dia 6 de Julho Alunos que pretendem fazer repescagem do teste 2 no dia 6 de Julho Não existem
Teste 1 dia 6 de Julho alunos que tencionam fazer a repescagem do teste 1 Não existem
Grupo de Trabalho Grupo de trabalho para o projeto computacional Não existem

Exame dia 6 de Julho

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
MC43645111326T01 Qua 09:30 11:00 QA1.4 1 2 3 4 5
MC43645111326T01 Seg 11:00 12:30 QA1.3 1 2 3 4 5

Teste 2 dia 6 de Julho

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
MC43645111326T01 Qua 09:30 11:00 QA1.4 1 2
MC43645111326T01 Seg 11:00 12:30 QA1.3 1 2

Teste 1 dia 6 de Julho

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
MC43645111326T01 Qua 09:30 11:00 QA1.4 1 2 3 4 5 6 7 8 9
MC43645111326T01 Seg 11:00 12:30 QA1.3 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Grupo de Trabalho

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
MC43645111326T01 Qua 09:30 11:00 QA1.4 1 2 3 4 5 6 7 8
MC43645111326T01 Seg 11:00 12:30 QA1.3 1 2 3 4 5 6 7 8

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 76992 Luis Filipe Laranjo Matias
2 84516 José Miguel Antunes Moreira
3 75508 Marta Maria Sousa Paulino Líbano Monteiro
4 84522 Maria Rita Ferreira de Almeida Santos de Menezes
5 81833 Mário João Carvalho de Pinto Balsemão
1 84530 Tiago Miguel Lopes Santos
2 79743 Francisco Lopo Pinto Caldeira Marques
1 84504 Beatriz Maria Boavida Malcata Martins
2 85280 Eriksson Augusto Alves Fernandes
3 84525 Miguel Cordeiro Lopes
4 85245 Sara Azevedo Valadares de Paiva Sol
5 84506 Carolina Veríssimo Oliveira
6 84515 João Neves Faustino Antunes Saraiva
7 79743 Francisco Lopo Pinto Caldeira Marques
8 84511 Duarte Gabriel Parra Moreno
9 78644 Filipa Pinto Garcia
1 84506 Carolina Veríssimo Oliveira
1 84501 Ana Sofia António Pereira
1 84504 Beatriz Maria Boavida Malcata Martins
2 84525 Miguel Cordeiro Lopes
2 84530 Tiago Miguel Lopes Santos
2 84510 Daniela Raquel Garrido Escada
2 80883 Rodrigo Palmela Costa
3 76992 Luis Filipe Laranjo Matias
3 78644 Filipa Pinto Garcia
3 75508 Marta Maria Sousa Paulino Líbano Monteiro
3 64699 Marta Alexandra Brissos dos Santos
4 84516 José Miguel Antunes Moreira
4 81251 Sibylle Gonçalves Valente Marto
4 84511 Duarte Gabriel Parra Moreno
4 85280 Eriksson Augusto Alves Fernandes
5 84515 João Neves Faustino Antunes Saraiva
5 84520 Maria Leonor Rente Abecasis
5 84522 Maria Rita Ferreira de Almeida Santos de Menezes
5 82518 Rita Mariana Atanásio de Carvalho
6 79743 Francisco Lopo Pinto Caldeira Marques
6 84507 Catarina de Monteiro Gomes
6 70269 Sean Edward Lopes Mateus Combs
6 81250 Marco António Furtado Brito Roque
7 70151 Pedro Miguel Brandão de Melo Sereno
7 84500 Ana Luna Riks de Lacerda
7 85245 Sara Azevedo Valadares de Paiva Sol
8 84502 Bárbara Costa Ribeiro
8 81833 Mário João Carvalho de Pinto Balsemão