Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
projecto O enunciado encontra-se em: http://web.tagus.ist.utl.pt/~maria.santos/mc10/p3/vY.pdf onde Y é o grupo. Por exemplo: http://web.tagus.ist.utl.pt/~maria.santos/mc10/p3/v30.pdf para o projecto 3 do grupo 30. Não existem

projecto

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
MC3-0T01 Ter 12:30 14:00 A3 1 2 3 4 6 7 9 10 11 14 15 16 17 18 22 24 28
MC3-0T01 Seg 12:30 14:00 A3 1 2 3 4 6 7 9 10 11 14 15 16 17 18 22 24 28
MC3-0T02 Ter 16:00 17:30 A3 5 8 12 13 19 20 21 23 25 26 27 29
MC3-0T02 Seg 15:00 16:30 A3 5 8 12 13 19 20 21 23 25 26 27 29

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 63513 Diogo Filipe das Neves Grave
1 64022 Bruno Jorge dos Santos Mimoso
1 58283 André Ricardo da Silva Camões
2 68264 Mohamed Bou - Hamdan Azziz
2 68247 Diogo Filipe Tomás Guerra
2 68262 Luis Filipe Coelho da Silva Teixeira de Magalhaes
3 66008 Denys Sorokin
3 66015 Joana Dias Santos
3 63070 Diogo Vilar Sardinha
4 68250 Francisco José Antunes Marques Esteves
4 68226 João Xavier Louza Brito
4 68210 Dário Fernando Rodrigues Nascimento
5 68229 Miguel Madeira Teixeira
5 68239 Rui Henrique Silvestre Barradas
5 68268 Renato Guilherme Gonçalves da Encarnação
6 66005 Cesar Augusto Evora da Silva Gaspar
6 66022 Miguel Farias Pedro Rocheta
7 59069 Frederico Miguel Dias Martinho dos Reis Franco
7 68621 Henrique Duarte Lopes Rocha
7 68624 Joana Filipa Duarte Condeço
8 65994 Pedro Jose Pereira Magalhaes Barroso
8 65972 Inês Coimbra de Sousa Castelo
8 65977 João Rodrigo Abrantes Agostinho
9 66109 Gonçalo Marques Pestana
9 66398 Tiago Barata Gabriel
9 66370 Carl Johan Coelho Kristensen
10 65968 Goncalo Alexandre Xavier Martins
10 65975 Joao Pedro Pinto Mateus
11 66392 David Gonçalo Branco da Silva
11 68256 João Freire Santos Moreira
11 68271 Sérgio Paulo de Sousa Saraiva
12 68217 Gonçalo Bernardo Mateus
12 68241 Tiago André Ferreira Pires
12 66367 Artur Eduardo Teixeira da Corte
13 65959 Catarina Isabel Pacheco Cabral Moura
13 65998 Rui José Lobato Camacho
13 65965 Eduardo Assuncao Passos
14 64041 David Ricardo França Resende
14 68272 Tiago Miguel Campos Freire
14 68274 Tiago Trabucho de Pádua
15 63525 Pedro Miguel Fernandes Formiga
15 64033 Ricardo Jorge Marcos Polido
15 57811 João Martim Correia Vilhena Gavinho
16 65982 Luis Salim Severim de Morais
16 68626 Ludijor Major Luis de Barros
16 59011 ANDRE SOBRAL OLIVEIRA BAPTISTA
17 65989 Miguel Nuno Vaz Ribeiro Gomes
17 65969 Gonçalo Carvalho Pinto
17 65995 Pedro Miguel Colaço Rodrigues
18 57479 Jerôme Mendes de Figueiredo
19 68208 Christine Blakemore
19 64027 Andre Eduardo Duque Goncalves
19 68221 Joana Maria Pereira Ferreira
20 66368 Bernardo Albuquerque de Vasconcelos Figueiredo
20 65980 Jorge Miguel Tavares Soares de Almeida
20 65964 Diogo André Fonseca Antunes
21 57850 SUSANA MARGARIDA LOPES MONTEIRO
21 68632 Nuno de Castello Branco Monteiro Limão
21 66381 Pedro David Saraiva Antunes
22 57617 Jatin Narotomo Vassaramo
22 57459 André Daniel Magueijo Afonso
23 66386 Rui Miguel Pinheiro Pires
23 66376 João Tiago Sousa Pinto Silva Dias
23 66389 Simon Filipe Pacheco Esposito
24 68627 Mafalda Coelho Dias Faria Santos
24 68638 Ricardo Daniel Castro da Rocha de Meneses Alarcão
24 68616 David Barata Pinheiro
25 68448 Bruno Alexandre Herbert Lopes Costa
25 68477 Helton Luís Semedo Craveiro Miranda
26 66393 David Jose Ribeiro Borges
27 68225 João Ricardo Duarte Soares
27 68220 Ivo Filipe Pinto da Costa Pereira
27 68206 Artur Balanuta
28 68623 Inês Pizarro Lino de Sousa
28 66023 Nuno Miguel do Vale Castelo da Silva
29 63531 Diogo Jaime Fernandes Rodrigues
29 63529 Diogo de Almeida Sarzedas Silva
29 63530 Dinis Alexandre de Nóbrega Moita Coelho Carreira