Últimos anúncios

Recolha dos Cadernos de Laboratório

1 Julho 2018, 23:29 Hermínio Albino Pires Diogo

Os Cadernos de Laboratório poderão ser recolhidos pelos alunos a partir de amanhã (dia 02/07) no laboratório de Química Inorgânica juntos dos preparadores de laboratório (Marta ou Jorge).

Os cadernos não levantados até ao início do próximo semestre lectivo serão reciclados.


Classificações parciais e classificação final na UC

12 Junho 2018, 11:20


Resultados das Apresentações Orais

25 Maio 2018, 10:16


Entrega do Caderno de Laboratório

15 Maio 2018, 08:43


Alteração de sala para as apresentações orais (apenas turno de 4ª feira)

13 Maio 2018, 11:23

Corpo Docente

Hermínio Albino Pires Diogo

Responsavel

hdiogo@tecnico.ulisboa.pt

Alexander Kirillov
kirillov@tecnico.ulisboa.pt

Ana Margarida Sousa Dias Martins
ana.martins@tecnico.ulisboa.pt

Joao Luis Alves Ferreira da Silva
joao.luis@tecnico.ulisboa.pt

José Armando Luísa da Silva
pcd1950@tecnico.ulisboa.pt

Maria Cristina Froes Brilhante Dias Gomes de Azevedo
cristina.azevedo@tecnico.ulisboa.pt

Maria Fernanda Do Nascimento Neves de Carvalho
fcarvalho@tecnico.ulisboa.pt