Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratório As inscrições de laboratório Não existem

Laboratório

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
IPM3L03 Qua 15:30 17:00 0 - 9 2 3 6 10 11 14 16 18 19 28
IPM3L04 Qui 14:00 15:30 0 - 9 13 20 21 22 23 24 25 26 27
IPM3L02 Sex 15:30 17:00 1 4 5 7 8 9 12 15 17

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 66355 André Filipe Salgado de Ascenção
1 63576 Renato Filipe Jacob Esteves Lourinho
1 63575 Miguel Nicolau de Oliveira
2 73843 Marcos Alexandre Alves Domingos
2 51800 João Nuno Alves Duarte Santos
2 73833 Fernando José Pelica dos Santos
3 73949 Luís Carlos Pissarra Gonçalves
3 73976 Joao Filipe Lopes Pardal
3 73882 Jorge Simão Madeira Cordeiro de Aragão Goulart
4 68203 Vasco Barreiros Ferreira do Vale Cardoso
4 68136 Diogo Miguel da Silva Machado
4 70562 Cláudia Patrícia Balixa Filipe
5 73960 Ricardo Eugénio Proença Rodrigues
5 73863 Ian Deyta Flores
5 73813 Nuno Filipe Couto Pereira
6 70571 Filipe Miguel Marcos Apolinário
6 70483 Lucas Terto Noblea da Silva
6 73893 Hugo Figueiredo Caramelo Santos Martins
7 63570 Pedro Alexandre Correia Nogueira de Carvalho Mendes
7 68194 Rui Miguel Monte Pegado dos Santos
7 63560 João Paulo Tavares dos Santos
8 73895 André Alves Rogério Santos
8 73869 Nuno Henrique Nina Ribeiro Elvas Fangueiro
8 74003 Maria Alves Pires
9 73939 Tiago Alexandre Bandeira Pereira
9 65937 Ricardo Filipe Fonseca Silva
9 73817 Félix Fagundes de Barros
10 70644 Marco António Ribeiro Pereira
10 74304 Pedro José Baptista do Nascimento
10 73839 Francisco Henriques Venda
11 73997 Daniel Filipe Salvador de Castro
11 73985 Ricardo Ascenso Lavareda
11 73887 João Manuel Policarpo Moreira
12 71037 Filipe Miguel Simões Bento
12 74254 Ana Rita de Castro Plácido Salta
12 68593 André Elias Bastos Pires
13 71040 Luca Álvares Guedes Vaz
13 70612 Francisco Miguel Garcia Dias
13 50118 Tiago Martins Calado
14 71033 Francisco Guerreiro Gomes Pedreira
14 71042 Rui Diogo David dos Santos
15 68133 Diogo Alexandre Alao Soares
15 59095 Andra Elena Camenic
15 70556 Miguel Ferreira de Sá Pedroso
16 70627 Pedro Luís Galvão Raminhas
16 71054 Nuno Ferro Pereira
17 70522 Adílio Rodrigues Coelho dos Santos
17 70598 João Pedro Gonçalves Brás
17 70507 Rodrigo Fialho Portalet
18 70577 João Carlos Fernandez Godinho
18 73951 Pedro Manuel Galvão da Silva
19 73907 João Pedro Cabral Teixeira
19 73931 Joana Alexandra Pimenta Gomes
19 73995 Vanessa Filipa Casado Gaspar
20 73940 Filipe Miguel Guerreiro
20 74274 Daniel Phillip Soares
20 73824 Daniel Freire Lascas
21 59126 Ivan Filipe Guerreiro Freire
21 73888 Ivo Miguel Lopes Pinto
21 73837 Miguel Neves Neto
22 65911 João Filipe Prazeres Peixoto
22 68190 Ricardo Jose Subtil Grandao
22 70820 Daniel Rodrigues Serrão
23 57912 Jose Francisco Gouveia Fazenda
23 36199 Vítor Manuel Fernandes Veríssimo
24 65951 Tiago Filipe de Almeida Fernandes
24 63539 Joao de Terenas Neves
24 65881 Daniel de Barros Rodrigues
25 68189 Ricardo Jose Mateus Correia
25 70438 Tiago Santos Carvalho
25 70451 José Paulo Martins Andrade
26 70572 André Guilherme Carrasqueira Lima
26 70540 André Nicolau Fernandes
26 70495 João Miguel Beirão dos Santos
27 70637 Luís André Galrito Pinto
27 70642 Alexandar Mário Anguelov
27 70584 João Daniel Jorge Machado
28 73897 Tiago Neves Neto