Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Inscrição nos Laboratório <i>Sem descrição</i> Não existem

Inscrição nos Laboratório

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
IPM3L04 Qua 15:30 17:00 1 - 19 9 11 14 17 19 22
IPM3L11 Sex 11:30 13:00 1 - 19 1 2 3 4 5 6 7 8 21
IPM3L12 Sex 14:00 15:30 1 - 19 10 12 13 15 16 18 20 23 24 25

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 63581 Rui Filipe Correia Caeiro
1 68152 João Carlos de Freitas Paulino
1 68151 João Alberto Freire da Rosa Baptista de Almeida
2 70648 Rui Miguel Alexandrino Tomé
2 70635 Tiago André da Silva Francisco
2 70490 Telma Filipa de Carvalho Fernandes
3 68134 Diogo José Camilo Tomé
3 68182 Rafael Vilela Pinheiro de Passos Ramos
3 62890 Alexandre Miguel Araújo Carvalho Costa
4 70603 Francisco Almeida Antunes
4 70512 João Maria Rodrigues Leitão
4 70639 João Pedro Matias Sequeira
5 70548 Pedro Vargas Nobre de Gusmão
5 70619 Fábio André Raposo Ribeiro
5 70623 Manuel Maria Costa Duarte de Menezes de Morais
6 68596 Diogo Sousa Ribeiro
6 68592 Alexandre Pedro Gomes Freitas
6 68187 Ricardo Jorge de Sá Marques
7 68202 Vânia Patrícia Padrão Mendonça
7 66392 David Gonçalo Branco da Silva
7 65870 Andreia Sofia da Silva Reis Calado
8 70451 José Paulo Martins Andrade
8 70630 David Manuel Rodrigues Miguel Gonçalves Limpo
8 70554 Alexandre Libério Lobo Pimentel
9 65892 Diogo Rafael Pinto Andre
9 65902 Gustavo Fernandes Raposo
9 65898 Filipe Miguel Marques Tavares
10 68192 Rodrigo Pinto da Silva Frade Ribeiro
10 68147 Frederico Diz Mendes
10 68135 Diogo Manuel Gomes Alves
11 63557 Diogo de Almeida Ribeiro
11 65927 Nuno Miguel Luís Tomás
11 68189 Ricardo Jose Mateus Correia
12 70467 Pedro Miguel Andrade Ferreira
12 70592 Filipe Eduardo Nogueira Afonso Gonçalves
12 70461 João Pedro Guimarães Seruca Ferro
13 68162 José Manuel Giraldes dos Santos Torres
13 65913 João Pedro Cohen Rocheteau e Silva Ramos
14 68171 Miguel Jorge Correia Viola
14 68185 Renato Galina Barbosa Azambuja Correia
14 68180 Pedro Filipe da Costa Dias Soares
15 70540 André Nicolau Fernandes
15 70614 João Luis Mineiro Ramos de Azevedo
15 70501 Iara Núria Tomas de Medeiros de Almeida Gomes
16 64070 João Miguel Serra Alves
16 55904 João Miguel Sousa Santos de Oliveira Craveiro
16 70642 Alexandar Mário Anguelov
17 68514 Rita Peres Cruz Curado
17 70506 Frederico Paulo Santos Costa
17 68158 João Pedro Cruz de Sousa
18 65951 Tiago Filipe de Almeida Fernandes
18 57826 PEDRO DAVID DA CONCEICAO VILARDOURO NOGUEIRA
19 65939 Ricardo Jorge da Silva Pinto Ferreira
19 70515 Sérgio Filipe Ferreira Alves
19 63569 Óscar Manuel Teixeira Nunes
20 68604 Nuno Tiago Lopes dos Reis
20 70495 João Miguel Beirão dos Santos
20 68183 Renato André Gonçalves Rodrigues
21 66047 João Pedro da Rocha Pinho
21 70483 Lucas Terto Noblea da Silva
21 70472 Bruno Rodrigues Timóteo Lopes
22 70584 João Daniel Jorge Machado
22 71038 José Miguel Correia Esteves
22 58069 Alexandre Carretero Bicho e Topa
23 65880 Cristiano Fortes Cordeiro do Vale
23 63918 Francisco Manuel Caeiro Barata
23 57398 Sónia Filipa Peres Cruz Curado
24 63539 Joao de Terenas Neves
24 63570 Pedro Alexandre Correia Nogueira de Carvalho Mendes
25 68184 Renato Filipe Figueiredo Nunes
25 65881 Daniel de Barros Rodrigues
25 65890 Diogo Filipe Ribeiro Moura