Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios <i>Sem descrição</i> Não existem

Laboratórios

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
IPM171113L03 Seg 09:00 10:30 1 - 29 33 39 40 42
IPM171113L04 Seg 10:30 12:00 1 - 29 4 12 15 19 20 21 25
IPM171113L02 Qua 09:30 11:00 1 - 19 13 22 32 34 35 37
IPM171113L05 Qua 15:00 16:30 1 - 15 1 5 10 16 17 18 26 27
IPM171113L06 Qua 16:30 18:00 1 - 15 23 28 29 30 38 41
IPM171113L07 Qui 09:30 11:00 1 - 15 2 3 6 7 8 9 11 14 43

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 81947 Marta Luísa Hallén de Bairros Simões
1 77921 Mafalda Maria Ferreira de Vilar Gaspar
1 81943 Gonçalo Correia de Matos
2 82027 Raquel Vieira Neves Casteleiro
2 82059 Duarte Dinis Dordio Parreira Ferreira Cabral
2 82054 André Gonçalo Henriques Soares
3 82078 Guilherme Martins Silva Caramona Serpa
3 82047 André Soares Amaral Mendes
3 81900 Nuno André Estevão Anselmo
4 82098 Guilherme Gama Oliveira
4 81930 Bruno Miguel Sotto-Mayor de Castro Machado
4 81911 Francisco Monteiro Vilaça Pereira
5 82071 Samuel Mendes da Silva
5 81980 Daniela Alexandra dos Reis
5 82248 Maria Inês Garcia Fragoso Guerra
6 81984 Miguel Azevedo da Silveira
6 81912 Guilherme Miguel Pereira Gomes
6 82013 Tiago Duque Silva
7 82018 Nelson Alexandre Martins Rodrigues
7 82061 Henrique Figueiredo dos Santos
7 82007 João Francisco Piteira Genebra
8 81976 Marco da Silva Teles Coelho
8 82003 Gil de Oliveira e Varão Mouta
8 81994 Jéssica Cristina Azevedo Veiga
9 81936 Liliana Lopes de Oliveira
9 81937 José Pedro Gomes da Silva Teixeira
9 82033 Ana Bárbara Inácio Cardoso
10 81938 Mariana Cardoso Lourenço Santos Silva
10 81983 Diogo Filipe Domingos dos Santos Martins
10 81902 Tiago Miguel Jacinto Fernandes
11 81970 José António Trocado de Saldanha Sousa e Menezes
11 52997 Miguel Ferreira Azevedo dos Santos
11 81960 Filipa Gravato de Matos de Sousa Rocha
12 82069 José Eduardo Sapina Teixeira Brás
12 81901 Ivo Miguel Torrado Gamito
12 82014 João Pedro Pires Carrapiço de Almeida Meira
13 70611 Filipe Miguel Soares Cruz Capelo Ferro
13 70641 Bruno Miguel Bernardino Duarte
13 73972 Diogo Manuel Tunes Prudente dos Santos
14 82048 Andrei Negara
14 82017 Marta Melo Sousa Jarnac de Freitas
14 82040 Francisco Rodrigues de Oliveira Ribeiro
15 81920 Vasco António De Aguiar e Morganho
15 82039 José Francisco Oliveira Pinto Malafaia Canana
15 82037 Francisco António Drumond Freitas de Sousa
16 81996 Frederico Lopes Rui Ferreira dos Santos
16 82050 Gonçalo Maria Rodrigues Bustorff Silva
16 82055 João Miguel Lucas Santos
17 81899 Pedro Campelo Alves Teixeira
17 81910 Tomás Manuel Rebelo da Mota
17 82030 Sérgio Miguel Ferreira Marques
18 82025 Aléxis Eduardo Gomes Ferreira
18 82049 Nuno Daniel Martins e Silva
18 82046 Luís Afonso Freire Mateus
19 81959 Cláudio José Pereira Correia
19 57973 Raquel Malheiro Prata
19 82031 Bernardo Miguel Vicente Bacalhau
20 81951 Miguel Fidalgo Martins
20 82085 André Filipe Antunes Madeira
20 81926 Válter Emanuel Trecitano da Costa Santos
21 81948 Miguel Ângelo Lopes Ramalho
21 77982 Miguel Marques Costa do Amaral Brites
21 73504 André Gil Gameiro da Costa Martins Pedro
22 82065 João Pedro Feliciano Mouta
22 81896 Gonçalo António Tomaz Lourenço
22 77988 Bernardo Augusto Bento Batista dos Santos Eichler
23 82020 Diogo Miguel Pimpista Antunes
23 81955 Francisco Perry Vidal Fernandes de Almeida
23 82063 Maria Alice Trigueiros e Lorena de Souza Cruz
25 81905 Pedro Avilar Calado Barco
25 77943 Bruno Ricardo Viegas Domingos
25 82549 Luís Miguel da Silveira Freitas Fernandes Tonicha
26 81956 Filipe Miguel Canelas Henriques
26 81991 Diogo Tavares Serranito
26 82070 Gonçalo Villa de Freitas de Almeida Teixeira
27 68156 Joao Manuel Marques Ferreira Salgueiro Alves
27 69354 Tiago Gamito Viegas Gonçalves
27 68196 Sofia Barbosa Marques
28 79763 André da Costa Dias Nobre
28 81935 Miguel Botelho Baptista Fernandes
28 82043 Duarte Miguel Vilhena Caçote de Faria Rebelo
29 77918 Diogo Miguel Mauzinho Rosa
29 82011 João Pedro Silvestre Costa
29 73891 David Manuel Sales Gonçalves
30 74244 Luís Miguel Alves Correia Fernandes
30 82079 Fernando Guerra Duarte
30 79304 Ana Isabel Jesus da Silva
32 70575 João Amaro Calheiros Calafate
32 70581 Jose Eduardo Gonçalves de Matos
32 68140 Eduardo de Arrenega Vilar Monteiro
33 84919 Daniela Filipa Carreira Rodrigues
33 69836 Rita Carvalho Chaves Ferreira
33 65905 Hugo Miguel da Silva Ferreira
34 76524 Miguel Frazão da Fonseca Ribeiro dos Santos
34 82023 Clara Moleiro dos Santos Teixeira
34 81989 Tiago Antonio Ratado Campos
35 73845 António Cabral Baptista Fernandes
35 82095 Filipe Faria Nunes do Nascimento
35 70647 José Eduardo Pereira Roque Lino
37 81957 Raphaël de Araújo Colcombet
37 81961 Gabriel Salvador Fernandes
37 58207 Alice Rodrigues Dias
38 82094 Leonardo José Coelho Vieira
38 79856 Duarte Nuno Encarnação Faria
38 77913 Adrian António Quaresma
39 81997 David Alexandre Forjaz Trigueiros Ordaz
39 70566 Ricardo Coelho Carreira
39 74249 Catarina Alexandra Tavares Fernandes
40 59042 Flavio Roberto Moreira
40 65007 Pedro Miguel Correia da Silva Pires Faleiro
40 57425 Valter Hugo Gouveia Martinho
41 76487 Bernardo Filipe Camacho Barão
41 76541 Francisco Miguel Ferreira de Almeida
41 63918 Francisco Manuel Caeiro Barata