Últimos anúncios

Notas Lançadas

22 Fevereiro 2021, 14:39 Pedro Urbano Lima

As notas de IIEEC estão afixadas em "Notas" e já foram submetidas à Secretaria para lançamento.


Inscrição em IIEEC

1 Outubro 2020, 10:44


Entrega dos relatórios de IIEEC

23 Setembro 2020, 16:27

Corpo Docente

Pedro Urbano Lima

Responsável

pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Abad
alberto.abad@tecnico.ulisboa.pt

Aleksandar Ilic
aleksandar.ilic@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt

Catarina Barata
ana.c.fidalgo.barata@tecnico.ulisboa.pt

Ana Luísa Nobre Fred
afred@lx.it.pt

António Carlos De Campos Simões Baptista
baptista@tecnico.ulisboa.pt



Arlindo Oliveira
arlindo.oliveira@tecnico.ulisboa.pt


Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Gabriel Valente Morais
hugo.morais@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Maria Martins Trancoso
isabel.trancoso@inesc-id.pt

Ivo Sousa
ivo.sousa@tecnico.ulisboa.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt

João Filipe Pereira Fernandes
joao.f.p.fernandes@tecnico.ulisboa.pt



João Miguel Duarte Ascenso
joao.ascenso@tecnico.ulisboa.pt

João Nuno De Oliveira e Silva
joao.n.silva@tecnico.ulisboa.pt

Joao Paulo Carvalho
joao.paulo.carvalho@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo

João Paulo Salgado Arriscado Costeira
jpcosteira@tecnico.ulisboa.pt


Jorge Fernandes
jrf@tecnico.ulisboa.pt

José Santos-Victor
jasv@isr.tecnico.ulisboa.pt

José António Da Cruz Pinto Gaspar
jag@isr.tecnico.ulisboa.pt

José Eduardo Charters Ribeiro da Cunha Sanguino
jose.sanguino@tecnico.ulisboa.pt

José Fernando Alves da Silva
fernando.alves@tecnico.ulisboa.pt

José Teixeira de Sousa
jose.t.de.sousa@tecnico.ulisboa.pt

Leonel Augusto Pires Seabra de Sousa

Luis Marcelino Ferreira
lmf@tecnico.ulisboa.pt

Luís Filipe Soldado Granadeiro Rosado
luis.rosado@tecnico.ulisboa.pt


Luís Manuel Correia
luis.m.correia@tecnico.ulisboa.pt


Luís Miguel D'Ávila Silveira
lms@tecnico.ulisboa.pt

Luis Caldas de Oliveira
lco@tecnico.ulisboa.pt

Marcelino Bicho dos Santos
marcelino.santos@tecnico.ulisboa.pt

Marco Leite
marcoleite@tecnico.ulisboa.pt


Mário Alexandre Teles de Figueiredo
mario.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt


Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Alexandre Crisóstomo Lopes
paulo.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Miguel Nogueira Peças
ppecas@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Sérgio De Brito André
paulo.andre@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Tomás
pedro.tomas@inesc-id.pt

Renato Jorge Caleira Nunes
renato.nunes@tecnico.ulisboa.pt

Ricardo Adriano Ribeiro
ribeiro@isr.tecnico.ulisboa.pt

Rita Cunha
rita.cunha@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@isr.tecnico.ulisboa.pt


Rui Castro
rcastro@tecnico.ulisboa.pt

Sónia Pinto
soniafp@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Vazão
teresa.vazao@tecnico.ulisboa.pt