Últimos anúncios

Notas

8 Fevereiro 2019, 14:03 Horácio Neto

As notas estão publicadas (secção Notas).

Serão lançadas na secretaria do IST no dia 11-Fevereiro.


Entrega dos relatórios

14 Dezembro 2018, 18:24


Procedimentos para inscrição em IIEEC como Opção LIvre

24 Julho 2018, 17:32

Corpo Docente

Horácio Neto

Responsável

horacio.neto@tecnico.ulisboa.pt

Aleksandar Ilic
aleksandar.ilic@tecnico.ulisboa.pt

Alexandra Sofia Martins de Carvalho
alexandra.carvalho@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt

António Luís Campos da Silva Topa
antonio.topa@lx.it.pt

Antonio Manuel dos Santos Pascoal
antonio@isr.ist.utl.pt



Bruno Guerreiro
bguerreiro@isr.tecnico.ulisboa.pt


Carlos António Cardoso Fernandes
carlos.fernandes@lx.it.pt

Carlos Paiva
carlos.paiva@lx.it.pt

Célia Maria Santos Cardoso de Jesus
celiaj@tecnico.ulisboa.pt




João Coelho Garcia
jog@tecnico.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt

João Filipe Pereira Fernandes
joao.f.p.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Joao Manuel de Freitas Xavier
jxavier@isr.ist.utl.pt


João Miguel Duarte Ascenso
joao.ascenso@tecnico.ulisboa.pt

João Nuno De Oliveira e Silva
joao.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


João Paulo Neto Torres
joaotorres@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo Salgado Arriscado Costeira
jpcosteira@tecnico.ulisboa.pt


José Santos-Vitor
jasv@isr.tecnico.ulisboa.pt




Leonel Augusto Pires Seabra de Sousa

Luis Marcelino Ferreira
lmf@tecnico.ulisboa.pt

Luís Manuel De Jesus Sousa Correia
luis.m.correia@tecnico.ulisboa.pt

Luís Miguel Teixeira D'Avila Pinto da Silveira
lms@tecnico.ulisboa.pt

Luis Caldas de Oliveira
lco@tecnico.ulisboa.pt

Marcelino Bicho dos Santos
marcelino.santos@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt


Mário Alexandre Teles de Figueiredo
mario.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt

Marta Leitão Mota Fajardo
marta.fajardo@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Filipe Leitão Pardal
miguel.pardal@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt


Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Santos
nuno.m.santos@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Alexandre Carreira Mateus
pmat@math.ist.utl.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Rogério Barreiros D'Almeida Pereira
paulo.pereira@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Sérgio De Brito André
paulo.andre@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Tomás
pedro.tomas@inesc-id.pt

Pedro Manuel Quintas Aguiar
aguiar@isr.ist.utl.pt

Pedro Manuel Santos de Carvalho
pcarvalho@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Urbano Lima
pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Pina
ppina@tecnico.ulisboa.pt


Renato Jorge Caleira Nunes
renato.nunes@tecnico.ulisboa.pt

Rita Cunha
rita@isr.tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@tecnico.ulisboa.pt


Susana Vinga
susanavinga@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Maria Canavarro Menéres Mendes de Almeida
teresamalmeida@tecnico.ulisboa.pt