Últimos anúncios

Propostas de júri e fichas de inscrição em falta

9 Junho 2021, 09:36 Pedro Urbano Lima

Concluído o prazo de entrega de relatórios de IIEEC, há ainda algumas propostas de júri em falta e alguns estudantes não submeteram a ficha de inscrição em IIEEC.


Se estiverem em falta, ambos os documentos devem ser enviados com caráter de urgência para o Secretariado do DEEC <sec@deec.ist.utl.pt>.

A ficha NÃO precisa ser enviada primeiro para o Responsável da UC, Prof. Pedro U. Lima.



Entrega dos relatórios de IIEEC

24 Fevereiro 2021, 14:46

Corpo Docente

Pedro Urbano Lima

Responsável

pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Abad
alberto.abad@tecnico.ulisboa.pt

Aleksandar Ilic
aleksandar.ilic@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt



Horácio Neto
horacio.neto@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Gabriel Valente Morais
hugo.morais@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Maria Martins Trancoso
isabel.trancoso@inesc-id.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt

João Filipe Pereira Fernandes
joao.f.p.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

João Nuno De Oliveira e Silva
joao.n.silva@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo

José Santos-Victor
jasv@isr.tecnico.ulisboa.pt

José Fernando Alves da Silva
fernando.alves@tecnico.ulisboa.pt

Leonel Augusto Pires Seabra de Sousa

Luís Filipe Soldado Granadeiro Rosado
luis.rosado@tecnico.ulisboa.pt

Luís Miguel D'Ávila Silveira
lms@tecnico.ulisboa.pt

Marcelino Bicho dos Santos
marcelino.santos@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Flores
paulo.flores@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Sérgio De Brito André
paulo.andre@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Manuel Santos de Carvalho
pcarvalho@tecnico.ulisboa.pt

Ricardo Adriano Ribeiro
ribeiro@isr.tecnico.ulisboa.pt

Rita Cunha
rita.cunha@tecnico.ulisboa.pt

Susana Cardoso de Freitas
susana.freitas@tecnico.ulisboa.pt