Últimos anúncios

Anúncio público das provas de IIEEC

16 Junho 2020, 17:13 Pedro Urbano Lima

As provas de IIEEC serão anunciadas na página do DEEC, em "Eventos", à medida que vão sendo agendadas.


Quem estiver interessado em assistir a uma dada prova deve solicitar as credenciais ZOOM ao secretariado do DEEC através do email - sec@deec.ist.utl.pt


Entrega de relatórios

14 Maio 2020, 11:55


Data de entrega de relatórios de IIEEC

18 Março 2020, 14:52


Entrega dos Relatórios

18 Março 2020, 14:50


Procedimentos para inscrição em IIEEC como Opção LIvre

27 Janeiro 2020, 10:08

Corpo Docente

Pedro Urbano Lima

Responsável

pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Aleksandar Ilic
aleksandar.ilic@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt

António Luís Campos da Silva Topa
antonio.topa@lx.it.pt

Antonio Manuel dos Santos Pascoal
antonio@isr.ist.utl.pt


Carlos António Cardoso Fernandes
carlos.fernandes@lx.it.pt

Carlos Paiva
carlos.paiva@lx.it.pt

Carlos Manuel Ribeiro Almeida
carlos.r.almeida@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Alexandra Magalhães Soares
claudia.soares@tecnico.ulisboa.pt

Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

Horácio Neto
horacio.neto@tecnico.ulisboa.pt


João Miguel Duarte Ascenso
joao.ascenso@tecnico.ulisboa.pt

João Nuno De Oliveira e Silva
joao.n.silva@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo
joaotorres@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo Salgado Arriscado Costeira
jpcosteira@tecnico.ulisboa.pt

Jorge Fernandes
jrf@tecnico.ulisboa.pt

José António Da Cruz Pinto Gaspar
jag@isr.tecnico.ulisboa.pt

Marcelino Bicho dos Santos
marcelino.santos@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt

Mário Alexandre Teles de Figueiredo
mario.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Rogério Barreiros D'Almeida Pereira
paulo.pereira@tecnico.ulisboa.pt

Rita Cunha
rita@isr.tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@isr.tecnico.ulisboa.pt