Últimos anúncios

Notas

10 Julho 2018, 16:52 Horácio Neto

As notas estão publicadas.

Serão lançadas na secretaria do IST no dia 11-Julho, às 14H.


Entrega dos relatórios

30 Maio 2018, 13:52


Procedimentos para inscrição em IIEEC como Opção LIvre

7 Fevereiro 2018, 13:48

Corpo Docente

Horácio Neto

Responsável

horacio.neto@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Abad
alberto.abad@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt




Carlos Paiva
carlos.paiva@lx.it.pt

Carlos Nuno da Cruz Ribeiro
carlos.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt


Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Maria Martins Trancoso
isabel.trancoso@inesc-id.pt

Jacinto Carlos Marques Peixoto do Nascimento
jacinto.nascimento@tecnico.ulisboa.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt


João Paulo Neto Torres
joaotorres@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo Salgado Arriscado Costeira
jpcosteira@tecnico.ulisboa.pt

João Pedro Castilho Pereira Santos Gomes
jpg@isr.tecnico.ulisboa.pt


Jorge Fernandes
jrf@tecnico.ulisboa.pt


José Eduardo Charters Ribeiro da Cunha Sanguino
jose.sanguino@tecnico.ulisboa.pt

José Fernando Alves da Silva
fernando.alves@tecnico.ulisboa.pt



Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt

Paulo Alexandre Crisóstomo Lopes
paulo.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Sérgio De Brito André
paulo.andre@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@tecnico.ulisboa.pt

Rui Castro
rcastro@tecnico.ulisboa.pt