Últimos anúncios

Entrega dos relatórios

2 Junho 2017, 17:49 Horácio Neto

A entrega dos relatórios de IIEEC deve ser feita pelo aluno electronicamente via fenix (Projecto "Relatório") até 11 de Junho.
A proposta de júri é da responsabilidade do Orientador e deve ser também submetida (pelo aluno) via fenix (Projecto "Proposta de Júri"), até 11 de Junho.

O regulamento e os formulários estão disponíveis na secção "Documentos e Regulamentos" desta página.


Procedimentos para inscrição em IIEEC como Opção LIvre

10 Fevereiro 2017, 11:00

Corpo Docente

Horácio Neto

Responsável

horacio.neto@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Abad
alberto.abad@tecnico.ulisboa.pt

Alexandra Sofia Martins de Carvalho
alexandra.carvalho@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt


Antonio Manuel dos Santos Pascoal
antonio@isr.ist.utl.pt



Carlos António Cardoso Fernandes
carlos.fernandes@lx.it.pt

Carlos Filipe Gomes Bispo
carlos.bispo@tecnico.ulisboa.pt

Custódio José De Oliveira Peixeiro
CUSTODIO.PEIXEIRO@LX.IT.PT

Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Maria Martins Trancoso
isabel.trancoso@inesc-id.pt

Jacinto Carlos Marques Peixoto do Nascimento
jacinto.nascimento@tecnico.ulisboa.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt

João Filipe Pereira Fernandes
joao.f.p.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

João Nuno De Oliveira e Silva
joao.n.silva@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo Salgado Arriscado Costeira
jpcosteira@tecnico.ulisboa.pt

João Pedro Castilho Pereira Santos Gomes
jpg@isr.tecnico.ulisboa.pt

José Santos-Vitor
jasv@isr.tecnico.ulisboa.pt

José Eduardo Charters Ribeiro da Cunha Sanguino
jose.sanguino@tecnico.ulisboa.pt

José Luís Pinto de Sá
pintosa@tecnico.ulisboa.pt

José Manuel Dias Ferreira de Jesus
jose.jesus@tecnico.ulisboa.pt

Marcelino Bicho dos Santos
marcelino.santos@tecnico.ulisboa.pt



Maria Teresa Nunes Padilha de Castro Correia de Barros
teresa.correiadebarros@tecnico.ulisboa.pt

Mário Silveirinha
mario.silveirinha@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Calado Correia Lourenço
nunocclourenco@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Flores
paulo.flores@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Sérgio De Brito André
paulo.andre@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miraldo
pedro.miraldo@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Urbano Lima
pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel Pinto Ramos
pedro.m.ramos@tecnico.ulisboa.pt

Ricardo Miguel Ferreira Martins
ricmartins@lx.it.pt

Rui Policarpo Duarte
rui.duarte@tecnico.ulisboa.pt

Rui Castro
rcastro@tecnico.ulisboa.pt

Sara Madeira
sara.madeira@tecnico.ulisboa.pt

Susana Vinga
susanavinga@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Maria Sá Ferreira Vazão Vasques