Últimos anúncios

Entrega dos Relatórios

22 Maio 2015, 15:54 Horácio Neto

A entrega dos relatórios de IIPEEC deve ser feita via fenix, acompanhada da proposta de júri.

Os prazos para entrega e discussão estão indicados na secção "Datas Importantes" e o regulamento e formulários estão disponíveis na secção "Documentos e Regulamentos".


Procedimentos para inscrição em IIPEEC como Opção LIvre

3 Fevereiro 2015, 16:38

Corpo Docente

Horácio Neto

Responsável

horacio.neto@tecnico.ulisboa.pt





Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt


João Nuno De Oliveira e Silva
joao.n.silva@tecnico.ulisboa.pt

Jorge Fernandes
jrf@tecnico.ulisboa.pt

José Eduardo Charters Ribeiro da Cunha Sanguino
jose.sanguino@tecnico.ulisboa.pt


Marcelino Bicho dos Santos
marcelino.santos@tecnico.ulisboa.pt


Maria Helena Da Costa Matos Sarmento
helena.sarmento@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Flores
paulo.flores@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@isr.tecnico.ulisboa.pt

Rui Castro
rcastro@tecnico.ulisboa.pt

Rui Manuel Rodrigues Rocha
rui.rocha@tecnico.ulisboa.pt