Últimos anúncios

Algumas clarificações ...

2 Junho 2014, 19:15 Adolfo da Visitação Tregeira Cartaxo

As três cópias do relatório de IIPEEC devem ser entregues no secretariado do DEEC, 5º piso da Torre de Electricidade.

O formato do relatório de IIPEEC é em papel (como consta no guia).

O presidente do júri será o coordenador da Área de Especialização em que o trabalho se insere, nomeadamente

- Prof. Maria Eduarda Pedro, para a AE de Energia;

- Prof. Fernando Nunes, para a AE de Telecomunicações;

- Prof. João Vaz, para a AE de Electrónica;

- Prof. João Sequeira, para a AE de SDC;

- Prof. Nuno Horta, para a AE de Computadores.


Prazos de IIPEEC

18 Maio 2014, 23:26


Guia de IIPEEC

29 Abril 2014, 19:40

Corpo Docente


Carlos Filipe Gomes Bispo

Responsável

carlos.bispo@tecnico.ulisboa.pt

Alexandra Sofia Martins de Carvalho
alexandra.carvalho@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt



Carlos Paiva
carlos.paiva@lx.it.pt

Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Maria Martins Trancoso
isabel.trancoso@inesc-id.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt

João José Esteves Santana
jsantana@tecnico.ulisboa.pt


João Pedro Castilho Pereira Santos Gomes
jpg@isr.tecnico.ulisboa.pt

José António Da Cruz Pinto Gaspar
jag@isr.tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Sérgio De Brito André
paulo.andre@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Tomás
pedro.tomas@inesc-id.pt

Pedro Urbano Lima
pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@isr.tecnico.ulisboa.pt

Teresa Maria Canavarro Menéres Mendes de Almeida
teresamalmeida@tecnico.ulisboa.pt