Últimos anúncios

Formulário para proposta de júri

30 Maio 2013, 10:44 Adolfo da Visitação Tregeira Cartaxo

O formulário para proposta de júri pode ser encontrado na secção "Formulário para proposta do júri".

 


Guia de IIPEEC

15 Março 2013, 12:32

Corpo Docente


Carlos Filipe Gomes Bispo

Responsável

carlos.bispo@tecnico.ulisboa.pt





José Luís Pinto de Sá
pintosa@tecnico.ulisboa.pt

Luis Marcelino Ferreira
lmf@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt

Mário Alexandre Teles de Figueiredo
mario.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Flores Correia
pfcorreia@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Urbano Lima
pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@isr.tecnico.ulisboa.pt

Teresa Maria Canavarro Menéres Mendes de Almeida
teresamalmeida@tecnico.ulisboa.pt